Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Матери России»: Ребенка можно кормить грудью когда угодно и где угодно

«Матери России»: Ребенка можно кормить грудью когда угодно и где угодно Мама, Кормление, Права женщин, Новости, Россия

В продолжении к этому посту: Женщину выгнали из Третьяковской галереи за кормление грудью


Ребенка должно быть разрешено кормить грудью везде, в том числе в Третьяковской галерее, заявила газете ВЗГЛЯД экс-сенатор Валентина Петренко, председатель Всероссийского движения «Матери России».


Ранее жительница Москвы рассказала в соцсетях, что ее попросили покинуть Третьяковскую галерею, когда она стала кормить ребенка грудью, причем с использованием эргорюкзака, который скрывал сам процесс кормления.


«Мать и дитя - это всегда прилично. Я считаю, что смотритель повела себя абсолютно неправильно, потому что ребенка можно кормить когда угодно и где угодно по необходимости. Дети могут и болеть, их нужно специально кормить, но это не значит, что мать не должна нигде бывать», - заявила Петренко.

Она добавила, что сегодня все уважающие себя учреждения и организации, тем более всемирно известные, просто обязаны иметь как минимум комнату матери и ребенка. А как максимум – и место для детского отдыха с аниматором.

«В таких учреждениях культуры просто обязательно иметь подобные помещения. Если не внутри, то пристроить их. Более того, там могут быть и детский чай, и детские какие-то бутерброды, чтобы можно было покормить ребенка. И ничего страшного и невозможного в этом нет, было бы желание», - сказала Петренко.

https://vz.ru/news/2019/11/11/1007809.html

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу видеть как ребенок мелкий сосет грудь , мне это не то что бы не приятно, эмммм, это для меня слишком интимно, поэтому нахрен нужно гнать таких мамаш. Хочешь покормить грудью на улице, накинь покрывало и все норм!

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну эргорюкзак как бы и так всё скрывает.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не убирает процесс, а только его скрывает.

То же самое, что рядом с вами за занавеской сядут испражняться.

Не видно, но неприятно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ... кхм... гуано пахнет, вообще-то. Ассоциация неудачная

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Испражнения - это не обязательно гуано. И некоторые из них - пахнут не больше, чем молоко.

Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы решили , что именно такой? Вот вам тоже эргорюкзак:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В них всех по дефолту есть чехол для закрытия процесса. Ну если это не просто грудная переноска.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тоесть вы аааабсолютно уверены, что эргорбкзак был именно таким?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не видел, не знаю. Но знаю что сия проблема, выдавлена из пальца. Люди в толпе делают и более неприятные вещи: едят козявки (и твёрдые и в виде соплей), и в ушах ковыряются (и тоже серу жрут), жопу чешат (и ей же шептунов пускают), рыгают, икают, чихают (разбрызгивая сопли вокруг). Видимо кормящая мать (да, желательно в таком рюкзаке, ибо соски демонстрировать всё же неприлично) в разы неприятнее чем, человек или группа человечков, вытворяющих всё выше описанное. И непременно со звуками и запахами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я не видел, что бы взрослый человек в своем уме делал бы при массовом скоплении людей, то что вы описали выше. Ещё аргументы будут?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит вы живёте исключительно в идеальном или воображаемом обществе. Хотя, даже интроверт имеет право на отсутствие общества.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне надоело. Спокойной ночи.

Автор поста оценил этот комментарий

Так чел не потрудился вникнуть в то, что читает, ему лишь бы субстанцию на вентилятор накидать)))))))))))))))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите мой ответ выше! Я в отличии от вас знаю что такое эргорюкзак.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мои поздравления!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вам не хворать

Автор поста оценил этот комментарий

Ты буквы в посте не видишь, сисек точно не заметишь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, конечно, нужно всегда верить яжмамкам...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку