Математика от ub...r

Заказал такси, сел, поехал, приехал, оплатил заказ - 312₽. Дал водителю без сдачи - 350₽. Вроде молодец и красавчик, все так на такси катаются, но...

Вот оно но

Математика от ub...r Uber, Развод на деньги, Непонимание, Что происходит?, Длиннопост, Математика

То есть получается: 350₽-312₽= я ещё должен 140,09₽.

Математика от ub...r Uber, Развод на деньги, Непонимание, Что происходит?, Длиннопост, Математика

Нажал для интереса на вкладку "квитанция" :

Математика от ub...r Uber, Развод на деньги, Непонимание, Что происходит?, Длиннопост, Математика

Возник вопрос - почему я должен платить за выкрутасы водителя? Как то обидно на душе стало.

Баянометр показал, что картинки на Порошенко похожи)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это наверно из за того что они с Яндексом объединились. Раньше только в яндексе подобная хрень происходила, а теперь гляди ж ты чо творицца

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
С яндексом? Понятно теперь. Все стало на свои места)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

МОШЕННИЧЕСТВО было сразу как только появилась опция "отмены".


Что делает МОШЕННИК-водитель?


он получает заказ, забирает вас, везёт и потом говорит, мол "его телефон сел, и его карта заблокирована", просит "НАЛИЧКОЙ оплатить", на самом деле делает ОТМЕНУ заказа, получает НАЛИЧКУ а "отмена ложиться с оплатой по-позже...на заказчика такси". И ВСЁ...


Можно конечно "во время передачи", достать тел, сфоткать рожу мошенника а потом ещё и записать факт ПЕРЕДАЧИ денег...но как только ты начнешь записывать РОЖУ мошенника, эта тварь начнёт бычить...моя тачка, не снимай...может даже кинуться драться...


Мелкие мошенники, проще...не удалось кинуть, едут дальше "бомбить", из 100 клиентов, всё равно часть клиентов "будут ДОВЕРЧИВЫМИ лохами" и будут кинуты на деньги...


Как только "аккаунт мошенника будет заблочен", они покупают НОВЫЕ и даже прокаченные аккаунты, и дальше занимаются мошенничеством.


Кстати, некоторые БЫВШИЕ и Дествующие "таксокомпании", заранее покупают оптом сим-карты...прокачивают аккаунты как для своих нужд, так и для нужд "пере-продажи", скажем аккаунт от 100 поездок с оплатой и отзывам чуть выше 4,5 звезд будет уже стоить денег...


А если 1000...5000 поездок то там дофига денег...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот и загвоздка, что я сразу оплату наличными поставил. Поддержка убера молчит, хорошо что ехал в жк с постом охраны и камерами, так что теперь не открутятся. Вот просто такое отношение убивает, почему если отмена заказа, то убер без разбора деньги с клиента снимает, прям закон - клиент всегда лох))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А УБЕР и не снимет денюжку,

если ты не дал себя сам ПОИМЕТЬ

и не привязал бы "карточку для оплаты".


отвяжи карточку, плати наличкой...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и делаю, после прочтенного на пикабу)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку