Математика

На праздники поехал в деревню. Там встретился с друзьями детства, пригласили зайти в гости. Сидим в доме, беседуем, выпиваем за новый год. Дети смотрят мультики по телевизору.

Обращаю внимание на приставку к телевизору:

- А что это у тебя за приставка?

- Да, спутниковая антенна.

- Триколор?

- Не. Ваш Триколор сплошное обдиралово... Вот сколько ты платишь?

- 1200 р в год...

- Воооот! А я 200р за два месяца!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

за эти 1200р в год, у тебя 150 каналов, из которых смотришь максимум 10))


хочешь больше НОРМАЛЬНЫХ каналов) плати, по 400р в мес

раскрыть ветку (18)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно человек проводит по 8-10 часов в день на работе, а по приходу занят бытовыми делами или просмотром интернета. Когда вообще смотреть тел. за 400руб в месяц? ну ок- выйдет по 2-3 часа в день для фона он включен, но это шибко дорого выходит, пускай там и каналы нормальные.
раскрыть ветку (11)
131
Автор поста оценил этот комментарий
То человек. А женщины? А дети?
раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Детям компьютер, а женщина почему не работает?)

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Работает, а телек фоном играет.
И дети также, мультики никто не смотрит, а попробуй выключи их.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Поентому поставил на две телевизора цифровые эфирные приставки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мля, я 200р плачу за цифр тв от ТТК, плюс инет 400, и как то даже мыслей не было, что это дорого. Хотя нас двое живёт) и работаем оба, а телек фоном вечером, либо по выходным киношка
26
Автор поста оценил этот комментарий
Это верно. Получаю телевидение от интернет-провайдера. В один момент решил, что платить 220 рублей за те каналы, которые не смотришь - дофига и поменял тариф. Мои домашние только через четыре месяца заметили, что нет половины каналов.
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего бесит, что нельзя отказаться от 100 каналов и подключить на выбор 5-10 штук
13
Автор поста оценил этот комментарий

Отключил кабельное ТВ как раз из-за дурацкой пакетной системы. Берут 1-2 нормальных канала, пихают в довесок говнеца побольше, чтобы кол-во каналов в рекламе внушительнее смотрелось. Хочешь еще нормальный канал? Ой, а он в другом пакете, так что давай, братишка, мы тебе еще покушать принесем за дополнительную плату

Автор поста оценил этот комментарий
у меня только карусель смотрят
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... 100 рублей в месяц у меня выходит, 296 каналов включая HD и фильмы из платного контента (те, что у оф. подписчика за отдельные деньги). Могу спать спокойно )
Автор поста оценил этот комментарий

220 каналов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку