Математическая пицца

UPD: Опрос баян или нет

__________________________

Математическая пицца Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Математика, Пицца, Юмор, Длиннопост
Математическая пицца Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Математика, Пицца, Юмор, Длиннопост
Математическая пицца Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Математика, Пицца, Юмор, Длиннопост
Математическая пицца Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Математика, Пицца, Юмор, Длиннопост
Математическая пицца Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Математика, Пицца, Юмор, Длиннопост
Математическая пицца Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Математика, Пицца, Юмор, Длиннопост

#comment_169952019

Скриншоты комментов

55.7K пост39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод:надо брать пельмешки

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С пельменями сложнее, там форма уже объемная. Плюс размер пельменей не одинаковый, так что только если брать фрикадельки...

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пельмешки как и фрикадельки делает машина, так что размер одинаков

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы давно не покупали походу. Машина машине рознь, кого-то пельмени крупнее, у кого-то мельче, плюс есть всякие ушки. Ну и можно притянуть и всякие манты.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с фрикадельками не так? Не ну если брать разных производителей. Я то имел в виду 1 пакет пельменей

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С фрикадельками проще - ты получаешь те же пельмени, но без лишнего теста. Потому что в пельменях вся проблема в соотношении массы теста и начинки.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из всего этого я понял, что вы фанат тефтелек😁раз так топите за них, или давно их не ели.

P. S. Кстати уже время обеда

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже пообедал). Нет, просто у меня непростые отношения с пельменями). Нельзя взять и просто пойти купить пельмени - начинки мало, тесто толстое.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Берите подороже,)) там всё будет нормально(те которые варить 5мин)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Двойную порцию!Обязательно каждую из 2 порций в отдельной тарелке.Реально больше на пару пельмешек,чем в одной тарелке с двойной порцией.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

🙂

Автор поста оценил этот комментарий
С мазиком
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку