Матч Россия — Швеция, или как я барабанил на хоккее

21 мая хоккейный фан-клуб позвал на матч "Россия - Швеция" для игры на барабане и поддержки команды и фанатов. Для меня это был первый живой хоккей в жизни.
Собрались за пару часов до матча, чтобы встретить автобус с хоккеистами и поприветствовать.

Матч Россия — Швеция, или как я барабанил на хоккее Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Red Machine, Сборная России по хоккею, Братислава, Словакия, Видео, Длиннопост

Видео: стадион Ondreja Nepelu

Матч Россия — Швеция, или как я барабанил на хоккее Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Red Machine, Сборная России по хоккею, Братислава, Словакия, Видео, Длиннопост

За 40 минут до начала с экранов всех поприветствовал ведущий и представил команды, которые начали выходить на лёд для разминки. После разминки техника почистила лёд и началось.

Видео: разминка сборных.

В первом периоде вдвоем с одним барабаном ходили между секторами, так как была задумка заводить толпу в разных местах. Но вскоре охрана это пресекла и мы вернулись на "билетные" места на 5 ряду. Очень близко к полю.

Видео: словацкий медведь-маскот и ведущий Первого канала играют на барабане.

После перерыва уже играли в 3 барабана - малый, бочка и напольный том. На первом ряду сидели 2 пожилые шведки, которые нам жаловались, что мы слишком шумим, и постоянно затыкали себе уши. А стучали мы почти без перерывов все игровое время. Кто был на матче или смотрел эфир, если слышали барабаны - это мы! 😃

Матч Россия — Швеция, или как я барабанил на хоккее Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Red Machine, Сборная России по хоккею, Братислава, Словакия, Видео, Длиннопост
Матч Россия — Швеция, или как я барабанил на хоккее Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Red Machine, Сборная России по хоккею, Братислава, Словакия, Видео, Длиннопост
Матч Россия — Швеция, или как я барабанил на хоккее Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Red Machine, Сборная России по хоккею, Братислава, Словакия, Видео, Длиннопост
Матч Россия — Швеция, или как я барабанил на хоккее Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Red Machine, Сборная России по хоккею, Братислава, Словакия, Видео, Длиннопост

Видео: награждение лучших игроков.

Видео: фанаты поют Катюшу после матча.

P.S.: увидимся на матче против США.