Дубликаты не найдены

+33

Судя по слезам игроков сборной Испании, никакими поддавками там не пахло, зря вы.

И не таким уж и мучением было смотреть, оборона сегодня была прям на высоте.

раскрыть ветку 6
+21

ВЫФСЁВРЁТЕ!!! Им заплатили за поражение и за слёзы после поражения

раскрыть ветку 2
+8

Жду сериал под названием "Сколько стоит слеза футболиста?"

раскрыть ветку 1
+6

Оборона хороша, не спорю, но с голевыми моментами в матче было плохо с обеих сторон.

раскрыть ветку 2
+7

Моментов у Испании было немало, но оба гола забили мы всё же )))

Но а вообще да, хотелось бы чуток позрелищнее.

раскрыть ветку 1
+13
В жизни футбол не смотрела и даже не очень любила. Смотрела этот матч в фан-зоне, как же это было охуенно!
Когда мои внуки спросят когда к меня появился первый седой волоc, я знаю что ответить)
раскрыть ветку 5
+7

Да в фан-зоне и керлинг был бы таким же зрелищным и эмоциональным)

p.s. для справки: керлинг я люблю)

раскрыть ветку 4
+4
За кёрлинг я и сидя дома переживаю) эмоциональная игра. Особенно когда орут СВИИИП!!!!
0

Только приехал из фан-зоны и тут не так все однозначно

раскрыть ветку 2
+10

смотреть было мучением

это точно

+2

Он почему-то всегда в одну сторону прыгает. Не очень похоже на предугадывание пинка.

раскрыть ветку 2
+15

В камень-ножницы-бумага никогда не играл?

раскрыть ветку 1
0

Мы как то с другом в дивинити играли, там если разные варианты того как поступить, то в неё играешь, короче минут 10 резались, плюнули и договорились, видимо нам надо реже общаться))

0
Этот гифон
Сохраню на смартфон.
-4

Акинфеев без сомнения красава.

Но справедливости ради оба эти пенальти были пробиты просто бездарно. А ещё хорошо видна манера Акинфеева: он заранее прыгает в определённый угол, но как бы не на полную, а в надежде на то, что пенальтист пробьёт ниже среднего: любо пульнёт ближе к центру, либо где-то между нижним углом и центром. Именно таким образом он взял и первый и второй.

раскрыть ветку 3
+1

это неправда. В первом взятом пенале отчетливо видно как Акинфеев пытается по движениям игрока при разбеге и по взгляду понять куда будет удар. И угадывает. То есть прыгает он заранее, но вовсе не на шару.

раскрыть ветку 2
+1

Посмотри ещё раз по кадрам. Оба прыжка как под копирку за исключением последней фазы(где он делает ХОБА). Сначала небольшое ложное движение вправо, а затем прыжок в противоположную сторону. При этом не в струнку а как бы немного в растопырку, паучком, закрывая максимально возможную площадь. Да, такой прыжок не позволяет вытащить мяч из 6-ки. Но уж если футболист покупается на ложное движения и бьёт по_центру/немного_в_противоположную_ложному_движению_сторону, то там его уже ждёт какой-либо частью тела Игорь Владимирович.

Прозреваю что такое поведение вратаря чисто статистически более выигрышное. Не все пенальтисты обладают стальными нервами, чтобы рискованно, но бесперспективно для вратаря лупить в девятину.

раскрыть ветку 1
-27

Вообще от самого матча неприятные ощущения, поддавками пахло. Зато в ДВ прям стало интересно. И Акинфеев реально вытащил игру.

раскрыть ветку 4
+9

поддавки? испанцы в конце плакали, по факту мяч они контролили но ничего толкового сделать не могли ибо их накрывали наши, Игорь провел великолепный матч , собственно как и все футболисты.

раскрыть ветку 2
+5
Наши отлично оборонялись и иногда успешно атаковали. Возможно изначально тактика и была подобной.
-3

Все голы в основное время были чистыми проёбами обеих команд - один автогол, другой руками поразмахивал. Такое ощущение что никто не хотел в 1/4

Защита была недурна (спасибо тренеру), но атаки ни в Пруста, ни в Красную Армию.

По сути весь матч был решён пенальти и по сути тут решил именно наш вратарь.

+4

Ну какие поддавки то? Смотрелось так же, как Германия - Корея.. Немцы, если деревянные были. То что теперь.. Сказать, что Корея матч купила?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: