Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мать случайно отдала 6500$ своего сына, вместе с хламом

Жительница американского штата Джорджия Линдси Прейс (Lindsey Preiss) случайно отдала в магазин подержанных вещей старую кружку сына, в которой лежали тысячи долларов. Об этом сообщает издание Newsweek.


Несколько недель назад на выходных женщина убиралась и решила разобрать шкаф со старым хламом. В одной из коробок она обнаружила детскую походную кружку сына с изображением Микки-Мауса. Прейс не стала заглядывать внутрь, сочла купленную около 20 лет назад вещь ненужной и пожертвовала ее в магазин подержанных вещей некоммерческой организации Goodwill Industries, которая помогает бездомным.

Мать случайно отдала 6500$ своего сына, вместе с хламом Новости, Казус, Благотворительность, Деньги, Пожертвования, Мама, Сын, Кружки

В четверг, 24 января, к ней в гости приехал 27-летний сын Девон Силви (Devon Silvey) и принялся искать повсюду кружку. Когда он узнал о поступке матери, у него началась паника, так как хранил в ней 6,5 тысяч долларов (429,6 тысячи рублей), полученных от продажи старого автомобиля. Американец недавно нашел новую работу, и ему не хватало времени отнести деньги в банк.


«Она думала, что я расстроился из-за пропажи кружки. Что ж, по ней я тоже скучаю, но больше — по ее важному содержимому», — признался журналистам Силви. Прейс же заявила, что чувствует себя «самой ужасной матерью на свете».


Женщина обратилась в магазин, но сотрудники не смогли обнаружить кружку. По их словам, ее, скорее всего, уже продали, не проверяя содержимое. Прейс попросила потенциальных покупателей «сделать правильный выбор и вернуть кружку владельцу».


Источник

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
402
Автор поста оценил этот комментарий
Какого фига надо выкидывать или отдавать кому то вещь, которая тебе не принадлежит
раскрыть ветку (50)
319
Автор поста оценил этот комментарий

"Я ж мать, я лучше знаю, что ему надо, а что выкинуть!"

раскрыть ветку (28)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Классика. Я пока не съехал, периодически с такой хуйней сталкивался даже взрослым.

раскрыть ветку (25)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Бл*ть как же это всегда вибешивает, что за дурацкие манери лазать по чужих вещах и распоряжаться ими, да ище и лицо потом удивлённое делать "а что такого"
раскрыть ветку (15)
41
Автор поста оценил этот комментарий

у меня еще мои вещи постоянно перекладываютне не так как мне нужно, а как "правильно", мля...потом ищщу, ищщу то что нужно

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Когда маман так делает, я заставляю ее найти мне эту вещь. Ибо нефиг. Особенно офигенно когда тебе эта вещь нужна рано утром.Ты уже уходишь ,а маман еще спит. И ты ее будишь чисто ради этой вещи. После этого перекладывания прекращаются на какое то время. Правда не на долго.
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Если не школьник, выход - не живи с маман :)

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

иногда ты уже давно не школьник, и уже мама живет с тобой)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это уже совсем печально...

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

что дети заботятся о своих постаревших родителях? не вижу тут ничего печального

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Печально, что родители стареют, что болеют, что им требуется постоянный уход

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно печально
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я все запираю на замки,что не заперто,то будет перелопачено или даже выброшено, когда мать в гости приезжает на пару недель,а когда предьявляешь,то слышишь:
-Я мать,я имею право,
ага,да бл...,и право она имеет и лево,и по центру чутка пиздой поелозила.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне хватило один раз строгим голосом сказать что мне нравится как лазают в моих вещах и этого хватило. Иногда на автопилоте мать может положить на стирку футболку без спроса которую я только сегодня начал носить. Но это уже деформация и относишься с юмором...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и правильно, какая деформация. Разве вы не меняете футболки ежедневно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Домашняя футболка. Ношу неделю.
ещё комментарии
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отомстил за всех нас.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Съехал с катушек?
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так выкинули руль с педалями, в test drive было очень кайфово играть. Какой не помню, довольно давно было, но был не плохой :(

Сложил в пакет и положил у компьютерного стола, чтоб не пылился и пока гулял, мать его выкинула. Аргументом было: «ну, он в пакете стоял, думала сломан»


Новый, естественно, покупать никто не стал

ещё комментарий
25
Автор поста оценил этот комментарий

О да, меня всегда в матери бесило вот это желание непременно повыкидывать все ненужное (с ее точки зрения). Как-то раз лет в тринадцать я совершенно безобразный скандал закатила, когда она так выкинула что-то из моих вещей. Благо, с тех пор не выкидывает ничего моего без разрешения, хоть я и съехала уже. Только перекладывает(

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый есть( взрослый мужчина 55 лет). К нему приехала в гости дочка. Убиралась в квартире и выкинула банку. Там было 265тр. Обычна банка политровая, изнутри обклеена бумагой. Этот мужчина пришёл домой, отложить очередные 15тр в баночку. А баночки то и нет. Спросил у дочки где банка?!? Он говорит выкинула в мусоропровод. Он бегом вниз. Там пустой бак. Ну короче ушли бабки в мусорку. Ну я думаю узбеки которые во дворе убираются нашли и себе присвоили. У всех спросили, денег никто не видел

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочется думать плохо о людях, но что вероятнее: доча взяла кэш, или выкинула довольно тяжёлую банку "не глядя"?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо думать о людях плохо, пока они не доказали обратное. Спиздила она
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Быть пессимистом вообще очень удобно: Ты либо прав, либо приятно удивлен

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жуть.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Какого фига он хранит в чужом доме заначку в стремной кружке в ее старом шкафу?

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего у него есть в родительском доме своя комната, а внешнее жилье - съемное. Те он не воспринимал ее как дом матери, а как "наш дом".

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не представляю ситуацию, чтобы мои родители взяли и решили распорядиться моими вещами, даже если я ими не пользуюсь.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Мать конечно жёстко накосячила, но и сын долбоеб конкретный

1
Автор поста оценил этот комментарий
В советское время друг коллекционировал пачки от импортных сигарет, выставив их на книжной полке. Было круто).Туда же прятал заначку, накопилось прилично. Жена наводила порядок и все пачки выкинула. Он называет "нашел на свинью обиход".Искал в дворовом вонючем баке. Именно эту пачку так и не нашел.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Жена же сама заначку нашла. И чтобы от мужа скрыть ее исчезновение, прикинулась дурой, что выкинула все пачки. Ха-ха. Гениальный план.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бог послал мне 6500 долларов, чтож, куплю этой нуждающейся женщине новую самую топовую кружку.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь может не хватить на самую самую.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, тоже бесит привычка старших родственников распоряжаться подобным образом чужими вещами, не соизволив при этом хотя бы спросить или предупредить.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может стоит хранить свои вещи у себя дома?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же убиралась! А у тебя хлама много!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее лбу 27 лет и живет он не с мамой, ибо приехал к ней в гости. Мне бы тоже не каиф было жить в хламе. Не забрал? Старое? Мне не нужно? -МУСОР!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку