Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мать приговорили к 7 годам тюремного заключения за то, что она ставила сыну капельницу с фекалиями

Мать приговорили к 7 годам тюремного заключения за то, что она ставила сыну капельницу с фекалиями Новости, Фекалии, США, Родители и дети, Капельница, Лечение, Суд

Суть такова: дело происходило в 2016 году. 15-летний парень проходил лечение от лейкемии, однако в августе попал в больницу с серьезным заражением крови. Причиной заражения стали бактерии, характерные для человеческого кала. В ходе расследования выяснилось, что мать ставила сыну капельницу с его собственным калом.

Мать приговорили к 7 годам тюремного заключения за то, что она ставила сыну капельницу с фекалиями Новости, Фекалии, США, Родители и дети, Капельница, Лечение, Суд

Источник (pdf)

https://edition.cnn.com/2019/12/27/health/indiana-mother-inj...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator а это нормально, что в качестве источника какой то файл?

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Добавил ссылку на источник.

раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем, если ссылка на источник уже была в посте?

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на PDF файл это не источник.

раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.indy.gov/activity/news-from-the-prosecutors-offi...


Окружной прокурор выкладывает пресс-релизы в формате PDF. В данном случае это первичный источник информации. Уберите из моего поста свою мерзкую ссылку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу Вас успокоится.

Ничего плохого в ссылке которую я добавил нет. Ссылка на зарубежное издание.

раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но у меня ссылка на оригинал, ваша ссылка на зарубежное издание ни к селу ни к городу. В крайнем случае разместите ссылку из комментария выше, которую я привел, на сайт округа.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужна ссылка не на сайт а на саму статью откуда был взят материал.

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, у меня тут модератор сломался, можете занести другого?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не флудите, пожалуйста, призывами.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не соответствуете занимаемой должности по уровню IQ. Переключите меня на другого модератора, пожалуйста.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...


Да, уважаемый, эта ссылка изначально была в посте. Давайте еще раз, если вы не сильно сообразительный:


1. Информация взята с сайта округов Индианаполис и Марион, со страницы с пресс-релизами окружного прокурора: https://www.indy.gov/activity/news-from-the-prosecutors-offi...

2. Информация (статьи) на этой странице публикуется в формате PDF.


Изначально в посте была предоставлена ссылка на PDF файл, взятая с этой страницы. Если вам это не нравится, можете добавить ссылку на страницу окружного прокурора, я не против. Ссылку на CNN я прошу из поста удалить, во-первых, я не давал согласия на ее добавление, во-вторых, она ничего не привносит, т.к. это вторичный источник, по сути перепечатка / рерайт материала, на который я изначально добавил ссылку. Если вы сильно тупой, чтобы понять смысл написанного, можете позвать другого модератора, тут я тоже только за.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылки изначально в посте не было. Только ссылка на невнятный PDF файл. Если Вы берете какую либо новость, то нужно добавлять ссылку на источник с самой новостью откуда она была взята. Я могу отредактировать пост если это требуется и добавить например ссылку, часть текста или UPD посту не спрашивая разрешения у автора, что я в данном случае и сделал. Повторю если добавляете в пост ссылку, то ссылка должна быть на саму новость а не на файл.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну молодец, заткнул мне рот на неделю. Но ты хоть понял, что был неправ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, только честно, вы что там курите? Человек вам дал ссылку на сайт окружного прокурора с доменом .gov, который является официальным государственным доменом США.

Вы суёте какой-то левый CNN, который сам об этой новости узнал с того же сайта.

Какие пруфы вам ещё нужны, если первоисточник - не пруф? Чтобы боженька лично спустился с небес с Трампом за руку к вам домой и сказал: "Отвечаю, он не п***ит"?

Понабирают по объявлению, понимаешь, кого попало...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только ссылка на невнятный PDF файл. Если Вы берете какую либо новость, то нужно добавлять ссылку на источник с самой новостью.

Аааааааааааааааааа :) Этот PDF файл опубликован на сайте окружного прокурора, на домене .gov :) :) :) Это и есть источник новости, откуда я ее взял :) Смотрите:


1. Переходим на https://www.indy.gov/activity/news-from-the-prosecutors-offi...

2. Нажимаем Ctrl + F и ищем текст "Tiffany Alberts convicted of injecting feces into son’s IV" (новость от 27 сентября 2019 года)

3. Наводим курсор мышки на найденную ссылочку :) :) :)

4. Ой, а что это такое? Ссылка ведет на PDF файл? На который я изначально сослался в посте? Как такое возможно????? БЫВАЕТ ТАКОЕ, ЧТО НОВОСТИ В ИНТЕРНЕТЕ ПУБЛИКУЮТ В ФОРМАТЕ PDF? ДА НУ, БРЕД КАКОЙ-ТО! https://citybase-cms-prod.s3.amazonaws.com/ea1d1d28e9bc4e7c8...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не "какой-то файл", а пресс-релиз окружного прокурора. Он имеет большую достоверность, чем ссылка, которую добавил модератор.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз для меня это прежде всего какой то файл от х.. пойми кого, скачивать который я конечно не буду.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скачивай, никто ж не заставляет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку