Мать настаивает на операции по смене пола для своего 6-летнего сына

Мать настаивает на операции по смене пола для своего 6-летнего сына Дичь, Яжмать, Запад, Фейк

6-летний Джеймс из Техаса стал звездой в своем родном городе. Всё благодаря его маме. Дело в том, что она уверена- её сын трансгендер.


Так, женщина покупает ребенку исключительно женские вещи и выбирает для мальчика игры и досуг, свойственный противоположному полу.


Более того, она настаивает на скорейшей смене пола своего ребенка. Уже состоялось первое судебное заседание, в котором она потребовала от отца мальчика, чтобы тот разделял её позицию. Теперь ему официально нельзя покупать Джеймсу мужскую одежду и игрушки.


Женщина на этом не остановилась. Скоро состоится еще один суд, в котором будет рассматриваться иск о лишении отца родительских прав и передачи всех прав на ребёнка только матери.


Она собирается получить для сына курс гормональной терапии, чтобы ее Джеймс стал женщиной как можно скорее.


Отец от всего происходящего в полном шоке. Он уверен, что его сын - самый что ни на есть мужчина. Когда мама не видит, Джеймс одевается как мальчик и любит устраивать с друзьями подушечные бои. А любимый герой Джеймса - мужественный Капитан Америка.


Пруфы: https://www.belnovosti.by/v-mire/mat-nastaivaet-na-operacii-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
383
Автор поста оценил этот комментарий

В английской версии судов пока не было, мать только выдвинула запрос лишить родительских прав. Никакую одежду отцу никто не запрещает покупать. Наоборот, в статье психологи склоняются к тому, что у мальчика нет никакого расстройства идентичности и волнуются о том, что вся эта шумиха может его вызвать)

раскрыть ветку (25)
106
Автор поста оценил этот комментарий

А мальчик наверное такой:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

а потом такой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

стал оксимироном?

46
Автор поста оценил этот комментарий

Да это чушь, новость придумали что б ссылку поставить на "пруф". Сам из Беларуси, знаю этот гавносайт

37
Автор поста оценил этот комментарий
Jeffrey Younger is currently prohibited by court order from affirming in any way his son’s sex, including imparting Christian teaching on gender and sexuality to James.

https://www.lifesitenews.com/news/6-year-old-boy-forced-to-l...


Бате запрещено судом хоть как то давать парню понять что он парень. Его даже запрещено стричь под парня. Вот целый сайт есть про него: http://savejames.com/

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец. а почему ни кто не спрашивает мнение ребёнка?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Мама лучше знает!" (С) любая яжемамка...
107
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что! Это же загнивающий запад! Там все повернутые на трансгендеризме!

Или ттаким его надо показать...
раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Как-будто это не так. лол.... Что не достаточно правдивых новостей, где просто лютейший маразм происходит в этой сфере, да ещё и зачастую ущемляющий обычных традиционных людей?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь что на просторах СНГ нету трансгендеров или как , добро пожаловать в группу на Пикабу " милота с подвохом "
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, если говорить об этом, то там маловато реальных трансов (это сокращение, а не оскорбление, но всё равно извиняюсь (да, нормально написать изначально - было бы короче) ), ну либо это я так себе ищу. Да и ф2м вроде нету. Так что там не особо и поглядеть не на кого (в хорошем смысле, а не как на зверят)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лол. а разве я выражал подобные мысли, если так, то прошу меня процитировать.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем что-то писать про "загнивающий" запад? Ты живешь в стране СНГ, где любого человека могут посадить на бутылку на 10 лет, при этом живешь в говне.
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я не живу в говне, более того меня мой уровень жизни на данном этапе вполне устраивает, да и место в котором я живу, а вот если вы живёте в говне, это ваши проблемы, продолжайте в нём жить, удивляет только с какой лёгкостью вы говорите незнакомому человеку, о том,  что он живёт якобы в той же субстанции, что и вы.
Если я живу в СНГ это не значит, что я должен сидеть и хуесосоить это СНГ 24на7, и забыть о существовании остального мира.
В западном мире происходят очень странные вещи, которые своей странностью и необычностью со знаком минус вызывают интерес и непонимание, как такой чудовищный маразм вообще может происходить, эти вещи периодически обсуждают здесь, ничего удивительного и предрассудительного в этом нет.
А вы продолжайте жить в говне ковыряться в говне, и говорить только о говне, ибо если ты живёшь в СНГ, то не имеешь морального права обсуждать, то что происходит в мире, судя по вашему убогому, селюковому и жлобскому мировоззрению.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Просто 90% этих маразматичных вещей про трансгендеров/геев/лесбиянок либо высосано из пальца, либо неправильно переведено, либо изначально опубликовано в газете типа "Спидинфо". Также эта тема иногда форсится в играх/кино, но обычно это лишь прикрытие дерьмового сюжета/геймплея. Либо это бестолковое обсуждение в твиттере, которое не имеет отношения к реальности. Примерно как и в России возможность посадить на бутылку на 10 лет ни за что.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Эта ебанашка уже выиграла суд первой инстанции.
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  тут пост вбросом пахнет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вброс тогда уж в белорусских сми.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку