Дубликаты не найдены

Похожие посты
247

Боец из неё хороший но мать так себе.

В США мамашка с ребёнком на руках ввязалась в драку с женщиной, уронил малого на тротуар и продолжила дальше ебашиться. 3-месячный ребенок был доставлен в больницу с травмой головы, где он впоследствии скончался.

Не отвлеклась на ерунду и продолжила бой.

98

Пьяная женщина оставила полуторагодовалую девочку спать в кустах

Пьяная женщина оставила полуторагодовалую девочку спать в кустах Ульяновск, Ульяновская область, Яжмать, Мать года, Дети, Жаль, Новости, Негатив

11 октября в дежурную часть полиции поступило сообщение об обнаружении в кустах в районе дома № 65а по проспекту Гая в Ульяновске маленькой девочки.

Сотрудники полиции установили, что 33-летняя мать ребенка вместе со своей 23-летней знакомой выпивали у себя в доме по улице Самарской. После того как женщина заснула, ее знакомая взяла полуторагодовалую дочку хозяйки на прогулку. Девушка не позаботилась о том, чтобы одеть ребёнка по сезону. А затем и вовсе, дойдя до проспекта Гая, оставила спящего ребёнка на земле в безлюдном месте.

Девочку обнаружила 21-летняя жительница Железнодорожного района во время выгула собаки. У себя дома она отогрела и накормила малышку, вызвала полицейских и медиков, сообщает пресс-служба УМВД России по Ульяновской области.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 125 УК РФ «Оставление в опасности», ведется следствие.

Также информация о произошедшем направлена в комиссию по делам несовершеннолетних для принятия мер профилактического характера.

http://ulpravda.ru

3999

"Няня года" от создателей "Отец года" и "Мать года"

Работаю в частной лаборатории.  Открывается входная дверь, входит дама бальзаковского возраста с коляской.

Далее диалог между мной (Я) и дамой (Д):

Д: Здравствуйте, мы хотели бы сдать кровь.

Я: Здравствуйте, конечно. Проходите.

Д: Мы у вас в базе есть. *называет ФИО*

Ну я начинаю типа предварительный заказ и все такое. На что получаю отрицательный ответ. Но при этом понимаю, что что-то тут не так. Больно уж ребонок тихий. Обычной либо плач, либо угугу или всякие "личиночные" звуки. Я поднимаюсь с кресла, чтобы посмотреть на ребенка, а то вдруг он очень маленький. Смотрю, а в коляске пусто. Никого, Карл!

Я: А у кого кровь то брать?

Д: Ну вот у нашего малыша. Я просто няня.

Я: А где собственно..*указывая на коляску*

Дама смотрит в коляску и диким матом а-ля ТВОЮЖМАТЬРЕБЕНКАДОМАЗАБЫЛА, выскочила из лаборатории оставив коляску.

Вот теперь сижу..общаюсь с коляской и обсуждаю Данте.

5203

Как же зае..надоели эти полоумные мамочки или поздравьте меня, я теперь педофил.

Вчера забирал сестру из музыкальной школы с урока танцев. У них рядом с кабинетом отдельная раздевалка, а в коридоре рядом с ней стоят стулья и кресла, чтобы родители могли подождать там своих чад. Так вот, прихожу я, значит, уже когда урок у них закончился, девочки переодеваются в раздевалках, некоторые мамочки заходят туда, чтобы им помочь. Остальные сидят и ждут на стульях. Тут одна из мамаш выходит из раздевалки вместе со своей дочей, сваливает её вещи на стул недалеко от меня и начинает переодевать прямо там. К слову, помимо меня там сидели несколько пап, парочка мам и три бабушки. Но да ладно, мне всё равно, я сижу, уткнувшись в телефон. Девчушке лет 10-11. Когда же маман сняла с неё купальник и оставила стоять на стульчике в одних, пардоньте, труселях, эта мать года поворачивается ко мне и говорит, чтобы я ушёл, типа, как мне не стыдно, смотреть на голую девочку. Я малость прифигел, сказал, что никуда не пойду. Если что-то не устраивает, пусть идёт в раздевалку и переодевает её там, как и всех остальных. К тому же, помимо меня, как я уже говорил, там сидело несколько мужчин. На это она мне выдала гневную тираду о том, что как я смею с ней так разговаривать, что нынешняя молодёжь совсем страх потеряла, что в раздевалке слишком шумно и переодеться там просто невозможно, а по поводу мужиков сказала, что "они же отцы, а ты какой-то озабоченный придурок". Офигели все, папы, мамы, бабушки, я, конечно, ну и несчастная девочка, которая всё это время так и стояла(!). Ну так вот, сегодня я пришёл в музыкалку (тоже туда хожу, играю на гитаре) и ко мне прямо на урок заявилась директриса переговорить о моём безобразном поведении. Ей, оказывается, нажаловалась эта мамашка, и теперь она сказала, что если ещё хоть раз подобное повторится, меня выпрут из школы.
Текста получилось много, но, товарищи, простите, просто бомбануло.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: