Мать года или Лучший способ похудеть

Дело было пол-года назад примерно. По зиме. Ну и конечно же в любимом баре. Понравилась мне одна девушка. Она пришла с двумя подружками уже под вечер. В джинсиках в облипку, в белом свитерочке. Фигурка офигенная. Короче я к ней подкатил, познакомился. Ну всё как обычно. Уболтал её к себе поехать. Она вроде как и сама только за была. Особенно после четвёртого бокала пива за мой счёт. Покувыркались мы значит и лежим с ней разговариваем. Я этот разговор хорошо запомнил, так сильно охуел потому что. Я в очередной раз сказал, какая у неё фигурка шикарная. Изящная такая. Нигде ничего лишнего. Она хихикнула и рассказала мне, что похудела не так давно. И рассказала, КАК именно похудела. Лучше бы я блять этого не знал. Тьфу! Она где-то когда-то вычитала, что у беременной женщины повышается расход калорий. Вот и решила этим воспользоваться. Потому что давно хотела похудеть, но слишком ленива и безвольна, чтоб сидеть на диете, или заниматься спортом. В общем она беременела, но при этом ела как обычно. В итоге худела. В конце второго месяца она сделал аборт, а потом снова забеременела. И так 4 раза подряд! Четыре блять, Карл!! Пока её жопа в зеркале не начала устраивать.. Рассказала главное, посмеялась и уснула. А я так и не уснул. Такие вот дела. Утром я её накормил завтраком, выпроводил и занёс в чёрный список её номер телефона. Ибо на хер. Больше я её не видел. Наверное сама всё поняла. А может ей просто похуй.

Мать года или Лучший способ похудеть Похудение, Пофигизм, Мать года, Рассказ, Алкоголь, Секс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А разве организм не аккумулирует ресурсы для вынашивания плода? После родов почти все женщины такие красивые бегемотики.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так это после, когда потребление калорий женщиной не уменьшается(она же ела больше будучи беременной), а расход значительно уменьшился

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку