Мать 5-х прекрасных детей

Мать 5-х прекрасных детей Антипрививочники, Мама, Перевод, Скриншот, Twitter, Черный юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Вот выдержка из моего обращения с нашей местной городской сумасшедшей. Позиционирует себя как консультант по грудному вскармливанию, тренер по йоге для беременных и вообще гуру. Жаль, что влияет на будущих матерей, которые находятся в гормональном угаре и слушают ее.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Йогини, я смотрю, все пришибленные
раскрыть ветку (10)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну те, которые занимаются йогой по пол часика в день без фанатизма, для фигуры, еще нормальные. Все остальные да, слегка "странные", потому что там к йоге сразу присоединяются и сыроедение, и энергетические каналы с чакрами, и т.д.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ебанутые в любой группе выделяются ярче всего. Вот из-за этого нормальные люди могут постесняться публично упоминать о своем увлечении йогой. Х) Я вот на голове постоять люблю, или ногу за ухо закинуть, но мясцо в меню, а прививки - по расписанию.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То, чем занимаетесь вы, называется гимнастика. А йога, насколько я знаю, это гимнастика + духовная практика. Не могу судить, ебанутые они или нет, но говорить, что вы занимаетесь йогой, не стоит, потому что это не так.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за уточнение) Вам виднее, разумеется, чем я там занимаюсь, и какие темы вскрывать не стоит. Исправлю на "Вот из-за этого нормальные люди могут постесняться публично упоминать о своем увлечении духовной практикой йоги".

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В любой группе, куда принимают без экзаменов, будет как минимум 2% долбоебов. Их ведь при вступлении не проверяют. И они самые громкие, чтт характерно, самые агрессивные

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я занимаюсь йогой, пранаямой и фридайвингом, при этом получила мед. образование. Наверное, это уберегло меня от маразма)

5
Автор поста оценил этот комментарий

не пришибленные, а достигшие нирваны

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пизданутые что ли?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Йогнутые они все.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Там в Инстаграмме таких людей полно: успешные психологи и бизнесмены, тренеры личностного роста и так далее.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да в том и проблема, что она не только в инстаграм. Она проводит реальные встречи и реальные занятия. Это пугает. Еще она в Дубаи кормила грудью на улице без прикрытия, и снимал это ее муж, демонстрация так сказать. Видимо, делали это очень быстро, чтобы пиздюлей не получить от местных, и при этом выставиться у себя в аккаунте.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанутые. Так внимания что ли не хватает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По всей видимости)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Паралич иммунитета? О-О
- А есть геморрой мозга?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть,называется варикозное расширение вен головного мозга
8
Автор поста оценил этот комментарий

Паралич иммунитета...

22
Автор поста оценил этот комментарий

Про личный потенциал: у моей дочки есть две подружки из таких семей. Мамы там " продвинутые" , антипрививочники и т.д. Дели у ни самые развитые и умные. В итоге попали в один класс. И что-то мой привитый ребенок оказался умнее и учится лучше, чем эти девочки. И эти мамы как то пыл свой поумерили, корона наверное упала, а то раньше, когда с детьми гуляли, любили свои теории позадвигать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяяяять. Сука нахуй. Ненавижу тупых кур.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку