Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 4 месяца назад
+410

Когда я был ребёнком, у моих родителей был револьвер. Они купили его, чтобы иметь возможность защитить меня и моих двух  братьев. Когда мне было шесть, они его продали, чтобы защитить меня и моего брата.

раскрыть ветку 25
+129

Трижды прочитал, прежде чем понял

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+52

А я так и не понял...

раскрыть ветку 15
0
Лишний рот , хуже писотолета , навеное ...
+41
А я думал концовка будет - они его продали, чтобы защитить меня и свой револьвер.
раскрыть ветку 3
+1

Проще было дождаться бездетности, чтобы защитить реаольвер

раскрыть ветку 1
0
Чтобы защитить себя
+1

Пойдём, я покажу тебе, где отец держит свой пистолет©шестое чувство

-2
Чтобы купить второй револтвер
раскрыть ветку 1
0

Почему вам так сложно написать слово револьвер, мистер Андерсон?

+55

Вот выдержка из моего обращения с нашей местной городской сумасшедшей. Позиционирует себя как консультант по грудному вскармливанию, тренер по йоге для беременных и вообще гуру. Жаль, что влияет на будущих матерей, которые находятся в гормональном угаре и слушают ее.

раскрыть ветку 20
+42
Йогини, я смотрю, все пришибленные
раскрыть ветку 10
+47

Ну те, которые занимаются йогой по пол часика в день без фанатизма, для фигуры, еще нормальные. Все остальные да, слегка "странные", потому что там к йоге сразу присоединяются и сыроедение, и энергетические каналы с чакрами, и т.д.

раскрыть ветку 5
+3

не пришибленные, а достигшие нирваны

раскрыть ветку 2
0
Йогнутые они все.
+8

Там в Инстаграмме таких людей полно: успешные психологи и бизнесмены, тренеры личностного роста и так далее.

раскрыть ветку 3
+4

Да в том и проблема, что она не только в инстаграм. Она проводит реальные встречи и реальные занятия. Это пугает. Еще она в Дубаи кормила грудью на улице без прикрытия, и снимал это ее муж, демонстрация так сказать. Видимо, делали это очень быстро, чтобы пиздюлей не получить от местных, и при этом выставиться у себя в аккаунте.

раскрыть ветку 2
+6
Паралич иммунитета? О-О
- А есть геморрой мозга?
раскрыть ветку 1
+1
Есть,называется варикозное расширение вен головного мозга
+7

Паралич иммунитета...

+16

Про личный потенциал: у моей дочки есть две подружки из таких семей. Мамы там " продвинутые" , антипрививочники и т.д. Дели у ни самые развитые и умные. В итоге попали в один класс. И что-то мой привитый ребенок оказался умнее и учится лучше, чем эти девочки. И эти мамы как то пыл свой поумерили, корона наверное упала, а то раньше, когда с детьми гуляли, любили свои теории позадвигать.

0

Бляяяяяять. Сука нахуй. Ненавижу тупых кур.

+47

Последняя запись: будущая мать

раскрыть ветку 3
+33
Последняя запись будет чайлдфри
раскрыть ветку 2
+3

Не жди пока состаришься...

раскрыть ветку 1
+124

Помимо изготовления препаратов для вакцинации есть еще один очень прибыльный бизнес, изготовление маленьких детских гробиков ©Доктор Хаус

+19

чёрный, очень чёрный троллинг из твиттера

раскрыть ветку 2
+3
Чёрный юмор, как дети больные раком, никогда не состарится (простите)
раскрыть ветку 1
+1

Тогда уже "как дети антипрививочников" 

+18

Сраные антипривичники подвергают опасности окружающих. Ненавижу этих мразей.

раскрыть ветку 7
+9

..человечество

0

Апплодирую стоя

-23

Ну на самом то деле они подвергают опасности своих детей, которые страдают из за тупости своих родителей (которые кстати привиты)..  в принципе привитому человеку пох на всю эту заразу и групповой иммунитет защитит этих бедных детишек

раскрыть ветку 4
+17

Есть проблема в том, что групповой иммунитет все слабее из-за таких вот дебилов.

+22

Это пока их мало, когда их будет больше определенного процента от привитых детей картина будет совсем иная. Прививки не спасают на 100% от болезней, заразиться сможет даже привитый, так что такие долбоебы несут реальную угрозу всем, к меня складывается впечатление что это кому нибудь на руку, т.к. пропаганда этого дерьма с каждым годом набирает обороты

+1

Проблема как раз в том, что они подвергают опасности ДРУГИХ детей, ибо "групповой иммунитет" работает только при вакцинации свыше какого-то процента(что-то около 90-95), и вот как только этот процент из-за таких гениев упадёт ниже...мало того, есть дети, которые реально не могут вакцинироваться по медицинским показаниям, им действительно нельзя. И вот их-то и должен защищать этот групповой иммунитет, ибо у них нет выбора...но внезапно появляются антипрививочники, групповой иммунитет исчезает и эти несчастные дети, которым и так уже не повезло, оказываются в группе наивысшего риска. За это должна быть административная/уголовная ответственность, я считаю...

-4

На самом деле не привиты, прививки требуют ревакцинации, а процентов 70 людей вокруг вас на это просто забивают. И как видите особой пандемии не наблюдается.

ещё комментарии
+2
+5
Как же часто люди сходят с ума, доверяя шарлатанам, эти же антипрививочники, пусть себе не колят, дети то здесь при чём?
раскрыть ветку 10
+43
Самое интересное, что сами антипрививочники чаще всего и привиты (хоть и в детстве, но все же). А вот их дети страдают от идиотизма родителей
раскрыть ветку 7
+2

Ну, как бы самые жизненно важные прививки и делаются в детском возрасте, на взрослый период остаются в основном те, без которых можно и прожить, но лучше для своего же блага сделать (от гриппа, клещевого энцефалита). Скорее всего, в своём решении они отталкиваются от своего взрослого беспрививочного опыта, вот только мозгов не хватает понять, что то, от чего взрослый с его сформированным иммунитетом даже не чихнёт и не почешется, ребёнка просто убьёт или сделает инвалидом. Охуенная перспектива, пиздец, ребенку потом всю жизнь сидеть в инвалидном кресле или лежать овощем и пускать слюни (в лучшем случае) или вообще на тот свет, зато родителям спокойно, не допустили зомбирование через прививку

раскрыть ветку 5
0

А может из-за прививок они стали идиотами...хм

+9

ну уебанские идеи и массовые заблуждения у родителей всегда будут насаждаться и детям. Идеальный пример это вот такие антипрививочники и особо религиозные люди. Везде у них, каким-то хуем, дети причисляются к верующим и растятся в таких условиях, не взирая на то, что следовало бы ребёнку дать выбор. Ну обычная же херня

+2

цианид калия помогает от всех болезней.

+2
Мем смешной,а вот ситуация страшная
+1
Ахах
0

2 прекрасных детей и урода

0
Хороший сарказм)))
0

Ее пост наоборот читать надо.

Благодаря тому, что ее трех детей не заразили прививками, от них отпочковалось еще двое

0
Презервативы - зло
0
Кто у кого?
0

Прошёл уже час как я прочитал новость, возможно детей у неё уже не осталось

0

Как то странно, 2 часа и еще ни одного антивакцинатора не отметилось. Сдались что ли?

раскрыть ветку 2
+2

Поумирали.

0

С каждым днём их становится всё меньше и меньше

0
О боже, я надеюсь ей занялись органы опеки и двоих уже отдали в нормальные семьи..
-1

Ну и пусть не делают прививки и столбы ломают с 5G сетями, нам больше достанется

-1

Мать их за ногу. Должен быть естественный отбор. Не хотят не надо.

раскрыть ветку 8
+10

Вот пусть и пиздуют в лес и там отбираются, а нам тут в обществе этого рассадника инфекций не надо.

раскрыть ветку 7
0

Знаете, я работаю врачом в курортном городе, так они у нас в лесу и живут. Их дети не посещают ни садик ни школу, а родители, чаще всего, кочуют по городам и весям.

раскрыть ветку 1
-3

так вы ж привитые.

раскрыть ветку 4
-2
Двояко: приятель сделал прививку сыну ( 3 годика) начал голову запрокидывать,перестал разговаривать,возили в Москву,лечили- все бестолку. Прививку от гриппа делал.
раскрыть ветку 1
-1

А надо было врачам доверить делать.

-14

Очередной пост про антипрививочников, пропаганда работает.

раскрыть ветку 2
0

Срочно поставьте ‘сарказм’, а то подумают, что вы один из тех самых)

раскрыть ветку 1
0

Поздно

-18
Похоже, дети умерли, пока она пост писала..
раскрыть ветку 10
+21
раскрыть ветку 7
+1

туман

раскрыть ветку 5
-1
Перламутровый
+5
0

поправочка : после того как пост написала..

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: