38

Мать 12-летнего мальчика сняла на видео молнию, которая ударила в метре от него

Каролина Котур из аргентинского города Посадас решила снять на видео своего 12-летнего сына, который играл с зонтом под струёй воды. Женщине и в голову не могло прийти, что на самом деле она снимает один из самых пугающих роликов, появившихся в Сети за последнее время.

"Это был ярко-жёлтый огненный шар, всё произошло за считаные секунды, я закричала и бросила мобильный телефон. Мне было трудно поверить, что в метре от моего ребёнка ударила молния"

Каролина Котур

К счастью, сын Каролины не пострадал от удара, но испугался не меньше своей матери. Женщина уверена, что таким способом природа намекнула им о необходимости относиться к ней более уважительно. Ролик стал вирусным в "Фейсбуке" и набрал более 100 тысяч просмотров.

Смотреть  с 12 секунды

https://life.ru/t/%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C/1054272/mat...

Дубликаты не найдены

+8

Как минимум метров 20 от ребенка - если не ошибаюсь или в бассейн или в дерево ударила

+6

если на ютубе выставить скорость 0.25 то заметно что удар был в дерево в конце площадки. Я думаю что если бы этот удар был в метре, то пацана бы увезли в чёрном мешке.

раскрыть ветку 2
+6

В очень маленьком мешочке...

раскрыть ветку 1
+7
в очень маленьком мешочке для сыпучих предметов.
+2

Молния в дерево въебала. Ну никак не в метре от него. Пиздете внимательней! : )

раскрыть ветку 2
0

*пиздите

раскрыть ветку 1
-3

От перемены мест "слагаемых", смысл не меняется. )

+1
Автор, Вы не могли бы убрать тег "жесть"? Он здесь неуместен.
раскрыть ветку 1
0
@moderator, тег жесть лишний.
0

И что? Даже суперменом не стал? Пичалька...)

раскрыть ветку 3
+3
Суперменом не становятся, а рождаются.
А вот флешем или человеком- угольком мог бы.
раскрыть ветку 2
+2
Человеком -шашлыком
0
Человеком - порошком
-1

Народ на полном серьезе обсуждает в метре ударила молния или в 10 метрах.

Да, какая разница? Главное жив. Бывали случаи, когда молния в человека била и жив оставался. Так что тут важнее, что жив ребенок.

А на счет расстояния, я вам скажу, что если живете в деревне и бывают грозы, то удар молнии в 200-300 метрах - это АХ,ЕТЬ как громко.

Если молния еб.нет в 10-20 метрах вы об.сретесь от страха. Ибо громовой удар будет пизд.ец какой силы.

-1

природа намекнула, что не хило было бы хорошо учиться в школе. Ударило далеко, что и спасло мелкого

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: