Мастер-жулик спешит на помощь

Мастер-жулик спешит на помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
что могу сказать — про 2500 можно забыть. это не те деньги, чтобы ради них торчать в полиции полдня, составляя заявление, потом постоянно мониторить проблему, и не дай бог смотреть в глаза пойманному ублюдку — в этот момент почему-то вся спесь пропадает и становится неудобно и неловко, так как начинается нытье с миллионом причин почему он вдруг пропал с деньгами. это его карма, забудьте, право.

реальное решение вопроса — все починить )
если хотите — я могу вам помочь. безвозмездно. потому что так бывает, потому что скоро новый год, потому что это пикабу ) оплатите только материалы, все остальное я сделаю. там немного совсем — смесь для восстановления поверхности стены, пару метров проводки, и розетки.если судить по фото — это максимум 1000 рублей. сложный момент только с обоями, там, где стена лопнула. но надо смотреть.

как-то так )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ОГРОМНОЕ! Очень приятно, что есть такие люди как Вы! Как с Вами связаться? Или какие контакты Вам скинуть? http://veremeykin.livejournal.com/ это Вы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, это я )
пишите!
dmitriy.veremeev@джимейл.ком
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку