Дубликаты не найдены

+22
Скажу больше - любой ручной труд, которым занимается профессионал, красив и кажется несложным.
раскрыть ветку 2
+9
" Это не трудно, если умеешь" ©
+2
данный выглядит сложным)
+16
Даже эротично немного)
раскрыть ветку 1
+14
Иллюстрация к комментарию
+8
+6
Мне не кажется, что легко. Когда стенка сосуда становится тонкой, то соблюсти грань между сделать потоньше/не разломать - должно быть архисложно. Плюс ещё нужно рассчитать массу глины, которая нужна для изделия. Впрочем, здесь уже полегче, если заранее нарисовать результат и посчитать объём. Однако, соблюсти все размеры - уже нелегко.
раскрыть ветку 1
0
Это не архисложно для человека, который лет 20 занимается этим. А человеку, который взялся впервые даже просто выровнять этот кусок глины в более-менее нормальный цилиндр практически нереально.
+4
Итог просмотренного видео :3
+2
где скачать трек можно?)
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
што?
+2
Интересно а на пикабу есть кто из гончаров кроме меня?)
раскрыть ветку 2
0
есть я, ДПИшник-керамист @_@ но на гончарке ничего вытянуть не могу, не учат толком
0
работал пару месяцев подмастерьем в гончарке.
Но пару чашек скрутить успел)
+1
С археологических раскопок я привезла на память несколько фрагментов гончарной керамики. Странно осознавать, что эти изделия, которые возможно разбились еще при жизни мастера, около тысячи лет назад, созданы по такой же технологии.
+1
залипалово...
0
Всегда хотела попробовать.
0
этого трека в вк даже нет(((((((((( аааааааааааааааааа
0
Я из будущего!
Трек: Jake LaVallee - Piano 1
Ради этого и отписался
Боже, так счастлив, что нашёл *0*
0

Смотришь подобные ролики, хочется бросить все и сменить профессию. Очень уж это красиво.

-1
А потом в играх это все ломается :D
-2
раскрыть ветку 1
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2
Этот трек всё испортил. Точнее, они бы могли использовать любой другой трек, всё равно, хуже видео не сделаешь. А мужик- классный токарь.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: