Мастерски выехал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Если судить по наличию поребрика, то припаркован он на тротуаре, так что мудак тут не тот кто закрыл, а тот кто так ставит машину.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А те кто так ставят и хорошо когда проход хоть для одного человека остается.Им нужнее,ведь нельзя тачку в 200 метрах от дома поставить,свою жопу будет далеко тащить
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне первым делом тротуарная плитка в глаза бросилась. Даже грустно, что хвалят мастерство вождения (для многих обыденное), но напрочь не видят, что водитель мудак паркующийся на тротуаре.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты определил по видео, что там где-нибудь метрах в 10 нет знака 8.6.9, к примеру?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не утверждал, что его там нет. Я сужу исходя из собственного опыта и он мне говорит, что этот знак встречается крайне редко. Помимо прочего там с двух сторон забор и если это не тротуар, а парковка, то где тротуар? Ведь тогда от забора до забора только дорога и парковка. Учитывая что снимали из здания, значит и пешеходы поблизости тоже есть, а тротуара нет. Инфраструктура у нас не идеальная и такой вариант тоже возможен. С высокой долей вероятности водитель действительно мудак паркующийся на парковке, но да, есть малая вероятность, что я не прав.

Автор поста оценил этот комментарий
Где там плитка то? Это тень от забора падает, присмотрись
3
Автор поста оценил этот комментарий
С поребриком может быть и парковка, не только тротуар
4
Автор поста оценил этот комментарий

Искал этот комментарий, может он и выехал как красавчик, но припарковался  как мудак

Автор поста оценил этот комментарий

Если судить по наличию поребрика, то припакован он в Санкт-Петербурге.

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по наличию поребрика, можно предположить, что это Ленинград

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку