Дубликаты не найдены

+25
Хорошим тоном считается давать ссылку на комментарий
раскрыть ветку 7
+13
ещё комментарии
+8
Иллюстрация к комментарию
-7
Нам похуй
ещё комментарий
+76
Украинцы на своей мове могут говорить как им хочется. По-русски же всегда было принято говорить "на Украине".
ещё комментарии
+43

Пётр поросёнко сам говорит на украине, так что лесом пиздуйте.

раскрыть ветку 2
-2
Четвертовать этого гада за предательство! Эхх. Если бы все было так просто... Может и росия, и Украина бы лучше жить стали, если б можно было всех депутатов и иже с ними перевешать. Ну или как самолёт с польскими шишками.
раскрыть ветку 1
0

на хуй иди

+9
Ребят, ну спор же уже закрыт pikotrubos-ом.
+17

У меня бабушка с Полтавы, царство ей небесное,  все детство меня поправляла.. что НА Украине, а не В Украине)) Она родилась на Украине и всю жизнь прожила на Украине. Объясняла тем, что еще ее мама учила что живут НА Окраине, а не В Окраине)

А некоторые живут В жопе мира, а не на жопе.

раскрыть ветку 2
+2
Поэтому хохлы и бомбят. Со сравнением с окраиной, хоть это и так.
раскрыть ветку 1
0

Нам похуй

+30
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+5
Раньше на хуй посылали, теперь на Украину посылают. Это обиднее в разы.
раскрыть ветку 1
+2
Ну ходит байка, что В.С. Черномырдин на банкете по случаю окончания его срока посла на Украине, довольно резко ответил какому-то украинскому политику. Тот ему якобы сказал, что правильно говорить "в Украине", на что Виктор Степаныч посоветовал идти не "на хуй", а " в хуй"))))
+1
0
В погоне за хайпом
0

это обычные нормы языка. мы же говорим на Кубе, на Аляске, на Бермудских островах, на Украине. почему-то никто не комплексует, как народ в своей стране и на своём языке говорит.

-1

то чувство когда добавил тег "политика" в чс, но темы из-за которых тег ушел в чс всё равно мозолят глаза.

раскрыть ветку 2
-1

И к вам так же вопрос, где политика?

раскрыть ветку 1
0
меня раздражала не сама политика, а эти стебы по поводу хохлосрача. я и не говорил что в этой теме политика.
-6

а как называть жителей этого города?

-7

чтобы не ошибиться привык писать "вна украине" :)

-15
Ребят, нам похуй
-30

Автор! Где тэг "Политика"?

раскрыть ветку 5
0
Эмм...стоп, а здесь-то где политика?
раскрыть ветку 4
0
Вот его не указали, а должен был быть.
-2

От "в/на Украину" можно получить политическую выгоду, значит этот вопрос всегда перетянут на чью-либо сторону. Думаете почему на это стали уделять столько внимания после 2014 года?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: