Дубликаты не найдены

+11
И это, похоже, не Шаак-Ти, у неё другой рисунок на лице.
Это просто рандомная тогрута-джедай, а это Шаак-Ти:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Я думал, что это макияж и он может быть различным
раскрыть ветку 3
+9
Нет, это пигментные пятна, по сути
раскрыть ветку 2
+4
сиииськи
Иллюстрация к комментарию
+4
Жаль, что в фильмах не было нормальной девахи-джедая (в отличии от книг и комиксов) в качестве главного героя.
Срать на феминисток с их за#бами, просто прикольно, думаю, было бы.
+4
Всегда интересовало, если все эти джедаи такие невъебенные, почему же они все, при исполнении приказа 66, практически поголовно были убиты обыкновенными штурмовиками , которые, блять, в 4-6 частях не смогли бы попасть в баобаб на расстоянии вытянутой руки? А Кит Фисто, например, и другой джедай, которые совпровождали магистра Винду при встрече с Палпатином, тоже погиб абсолютно бездарно, не сумев выставить банальную защиту. Такое чувство как будто по-настоящему сражаться умели только 3 - Йода, Оби Ван и Энакен. Люка в расчет не беру, потому что если сравнить его технику с техникой джедаев из 1-3 эпизодов, то он проигрывает по всем параметрам, походу повстанцам удалось победить только за счет того, что империя, штурмовики и Вейдер сильно деградировали.
раскрыть ветку 11
+5
Нуу. клоны были "породистыми" их вывели специально для войны и "запрограммировали" на выполнение приказов, для джедаев было неожиданностью когда верные клоны открыли по ним огонь. Многие все таки выжили, но их преследовали охотники на джедаев. А по легенде Палпатин был действительно силен, знал многие формы боя на световых мечах и был искустным фехтовальщиком, почитай книгу про 3 эпизод там все подробно о его планах.
раскрыть ветку 6
+2
То что клоны были "породистые" это понятно. Вопрос в другом, почему в 4-6 эпизодах они оказались полными лохами? И почему Вейдер проиграл Люку, у которого практически не было опыта.
раскрыть ветку 5
+2
Клоны изначально были выращены для убийства любого врага, в том числе и джедая, все-таки использовали гены лучшего наемного убийцы-мандалорца. А в оригинальной трилогии, после восстания каминоанцев, Империя потеряла много солдат, и при создании использовали другие гены.
+2
Клоны которые были использованы после приказа были выращены по ускоренной технологии Спаарти и у них было урезанное обучение даже без мандалорианских наемников.
А ситы - они всегда сильнее джедаев. Бой - это их стихия. В большинстве случаев джедаи - скорее дипломаты, нежели войны. За исключением джедаев которые углублялись в бой на мечах и становились мастером меча.
0
Убили тех джедаев НЕ ШТУРМОВИКИ! А КЛОНЫ!

разница в том что :

Клон - в одиночку способен валить Джедаев пачками. ЭТО ПОЧТИ КАК НАШ ДЕСАНТНИК ! только десантник круче.

а вот штурмовик - неспособен даже метко стрелять ...
раскрыть ветку 1
0
Просто штурмовики это те же клоны. Но, как я прочитал, они были позднее заменены на обычных призывников.
0
Подозрительно:
Посему у неё меч со странными выростами? Или это не меч?
раскрыть ветку 6
+2
Меч)
раскрыть ветку 4
+4
Вообще-то это меч Энакина Скайуокера, позднее - Дарта Вейдера. Что он тут делает непонятно.
А сама Шаак Ти какая-то слишком... объемная, причем не только в груди) Большая она тут, крепкая и мускулистая, мне она запомнилась не такой)

А вообще рисунок зачетный, но так как не "твое" плюс не поставлю. Минус впрочем тоже)
раскрыть ветку 3
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2
Шпилька =)
Похожие посты
351

Поздравляю всех, кто родился 26 мая!

Поздравляю всех, кто родился 26 мая! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Бойцовский клуб, Star Wars, Они убили Кенни

У тебя ведь 26-го день рождения? Зачем я задаю этот вопрос, я ведь знаю что да! В этот день рордились муза Тима Бёртона Хелена Бонем Картер, звезда фильмоф ужасов и четвертого эпизода Звездных войн Питер Кушинг, человек-ковбой Джон Уэйн, создатель Южного парка Мэтт Стоун и виртуозный мультиинструменталист Ленни Кравиц, тот самый исполнитель кавера на «American Woman»! Желаю как обычно годной музыки в наушниках, счастья, любви, здоровья и всех благ!

я в телеграме

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект

343

Поздравляю всех, кто родился 19 мая!

Поздравляю всех, кто родился 19 мая! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Адреналин, Чубакка, Star Wars

Ну что, мой дорогой воображаемый именинник, вот и настал твой день рождения. В этот же день родились Джон Джекоб Абель, который открыл адреналин, и актер Питер Мейхью, который сыграл роль Чуи в звездных войнах! Желаю тебе острых ощущений и aaagrrrrrhhhhh!

я в телеграме

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: