70

Мастерами pole dance не рождаются

Посмотрел тут гифку из поста https://pikabu.ru/story/zakruzhilas_5850780 и вспомнил историю, которую мне рассказала одна знакомая. Она работает тренером пол дэнс студии, сама очень много занимается. Как то в пятницу вечером она с подружкой отдыхали в каком то клубе, где к ним начали активно клеиться некие молодые люди. Активно угощали коктейлями и зазывали продолжить общение в более приватной обстановке, на квартире одного из кавалеров. Слово за слово, приехали девушки в гости к этим парням, а те не устают подливать алкоголь.

Ну и дело идет к тому, что "пора рассчитаться" за потраченные кавалерами дензнаки и прочие усилия по проведению досуга. Девушки отказываются от такого предложения и собираются ехать домой. Парни начинают злиться.

Тут моя знакомая и говорит:

- Хорошо, мы вам дадим, если хоть один из вас сможет раздвинуть мне ноги.

Села в кресло, ноги сжала. Как ни старались парни, ни у одного из них не получилось.

- Ок,-говорит она,-попробуйте вдвоем.

И тут неудача.

Парни как то погрустнели, и тут одгому из них приходит гениальная, казалось бы идея:

- А подруге то твоей мы сможем ноги раздвинуть!

Моя знакомая рассмеялась и говорит:

- Ребята, она мастер спорта по плаванию, там вообще без шансов.

П.с.фото из интернета

Мастерами pole dance не рождаются Pole Dance, Женские ноги, Спорт, Пол дэнс

Дубликаты не найдены

0

Не всем охота херить жизнь и ехать на нары ради шанса присунуть.

показать ответы
-2

Я не про ауе или еще какую то околотюремную ересь. Я про классическое понимание слова понятие, синоним слова термин.

-2

Представь на месте арбуза свою голову

показать ответы
-2

Не только ноги. Посмотри в гугле "трюки пол дэнс"

-4

Пить не обязательно водку, запивая литрами пива. Другая моя знакомая, например, сам тому был свидетелем, выпила три бутылки шампанского и как говорится ни в одном глазу). Ну и напоследок, рекомендую взглянуть на аватарку сообщества, в котором размещен пост.

-7

Классика долбоебизма. Если женщина не дает тебе, то она блядь? Охуенная логика

показать ответы
-10

У вас в колхозе такси не ходит?

показать ответы
-12

В этой истории речь идет вовсе не о 10летней истории. Но да, у вас там даже не колхоз, а пиздец какой-то. 90е до сих пор?

показать ответы
-13

Бляди, которые типа знают, куда едут, не выебываются и просто дают. Это классическое динамо. Не умеешь в понятия, не путай людей)

показать ответы
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: