70

Мастерами pole dance не рождаются

Посмотрел тут гифку из поста https://pikabu.ru/story/zakruzhilas_5850780 и вспомнил историю, которую мне рассказала одна знакомая. Она работает тренером пол дэнс студии, сама очень много занимается. Как то в пятницу вечером она с подружкой отдыхали в каком то клубе, где к ним начали активно клеиться некие молодые люди. Активно угощали коктейлями и зазывали продолжить общение в более приватной обстановке, на квартире одного из кавалеров. Слово за слово, приехали девушки в гости к этим парням, а те не устают подливать алкоголь.

Ну и дело идет к тому, что "пора рассчитаться" за потраченные кавалерами дензнаки и прочие усилия по проведению досуга. Девушки отказываются от такого предложения и собираются ехать домой. Парни начинают злиться.

Тут моя знакомая и говорит:

- Хорошо, мы вам дадим, если хоть один из вас сможет раздвинуть мне ноги.

Села в кресло, ноги сжала. Как ни старались парни, ни у одного из них не получилось.

- Ок,-говорит она,-попробуйте вдвоем.

И тут неудача.

Парни как то погрустнели, и тут одгому из них приходит гениальная, казалось бы идея:

- А подруге то твоей мы сможем ноги раздвинуть!

Моя знакомая рассмеялась и говорит:

- Ребята, она мастер спорта по плаванию, там вообще без шансов.

П.с.фото из интернета

Мастерами pole dance не рождаются Pole Dance, Женские ноги, Спорт, Пол дэнс

Дубликаты не найдены

+28

А чуваки такие, а мы в мчс работаем.

Иллюстрация к комментарию
+32

Глупо как-то строить из себя белых лебедей, приехав к мужикам на квартиру ночью из клуба.

раскрыть ветку 7
+8

Это им еще джентльмены просто попались. Игрались че-то с ними в поддавки. А могли бы по башке ебнуть, могли бы в бухло чего подсыпать, но проще всего - просто на самом деле приложить силу. Ведь как бы баба не выебывалась, мужик все равно физически сильнее, как ни крути (ну разве только если это не борцуха сумо против 30-килограммового дрыща).

раскрыть ветку 6
0

Не всем охота херить жизнь и ехать на нары ради шанса присунуть.

раскрыть ветку 4
-7

Это вы реально такой ебнутый или специально минусов хотите набрать?

ещё комментарий
+23

Классически бабский блядизм.. знают что их хотят выебать,  берут все что только дают, а потом спрыгивают под любым предлогом ..  в конце оправдается какой нить стандартной фразой "а че я ..  его никто не заставлял.. ",  "я ничего не обещала"  и тд  

раскрыть ветку 16
+14
Согласна. Зачем нужно было ехать, если не собирались давать? Все же понимают, что к парням после клуба не книжки читать едут.
+9

Ну почему прям блядизм, иногда это терминальная форма тупости. Была у меня одна подруга, раза три пешочком среди ночи с разных концов города возвращалась, и я прям очень сомневаюсь, что до нее дошло. А ведь есть прекрасная народная мудрость "кто видел, как прекрасен пригородный лес ранним утром, больше никогда не сядет в машину к незнакомцу", но до многих она, к сожалению, доходит с опозданием.

ещё комментарии
-2

Нет, они просто общительные. 😄

Как в этом посте, общительные , вежливые девушки:)

#comment_111520887

-13

Бляди, которые типа знают, куда едут, не выебываются и просто дают. Это классическое динамо. Не умеешь в понятия, не путай людей)

раскрыть ветку 6
+3

Омг, вы тему прочли? Там про девушку недалекую и невоспитанную, которая охотна шла на контакт со всеми. Ища себе приключения на жеппу.

+1
учите классику  хотя б   

Не те

бляди,

что хлеба

ради

спереди

и сзади

дают нам

ебти,

Бог их прости!

А те бляди -

лгущие,

деньги

сосущие,

еть

не дающие -

вот бляди

сущие,

мать их ети!

ещё комментарии
-1

не живу по понятиям.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5

Парень с девушкой на квартире:

- Милый, не подливай мне больше, у меня что-то с ногами.

- Подкашиваются?

- Нет, раздвигаются.

0
Была у нас в городе осенью история... отдыхали девчонки в караоке, познакомились с мужчиной. Поехали к нему, и...та, к которой он попытался пристать-не дала. Искали всем миром неделю. Итог: два расчлененных трупа девчонок и убивец в бегах. Резонансное дело получилось, а его в Москве задержали. А вы говорите-с мужиками незнакомыми на квартиру норм ездить и не дать.
раскрыть ветку 1
+1

Ой, да миллион таких историй. Просто у нас все смелые, уверенные, с легким налетом феминизма, думают что "это не повод убить" и "я же сказала "нет". А мысль, что не все люди могут быть во-первых, законопослушными, во-вторых, в принципе адекватными, редко кому в голову приходит.

0

какая-то котоламповая стори. т е они весь вечер пили, пили, а координация движений не нарушена. ну канеш. оке, не хотят давать так, ну так не в хвост, а в гриву. или в пол дэнс рот тоже качается?

раскрыть ветку 1
-4

Пить не обязательно водку, запивая литрами пива. Другая моя знакомая, например, сам тому был свидетелем, выпила три бутылки шампанского и как говорится ни в одном глазу). Ну и напоследок, рекомендую взглянуть на аватарку сообщества, в котором размещен пост.

-1

Ага, такая зажмёт и будешь выглядеть вот так

-1

Ребята, вообще без фантазии ...

-2
Пиздец бабы-прехать к мужикам на хату ,бухнутт с нима,а потом еще ломаться
-2

интересно ,а они только ноги сдавить могут?

раскрыть ветку 1
-2

Не только ноги. Посмотри в гугле "трюки пол дэнс"

-3

Ну скорее всего она тренируется перед походами в клуб

раскрыть ветку 2
-2

Представь на месте арбуза свою голову

раскрыть ветку 1
-3

постоянно представляю, поэтому эта картинка вселяет в меня ужас, от спортсменок вообще в ужасе убегаю

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: