8

"Мастера" парковки Яндекс.Драйв

Буквально на днях увидел около магазина в Санкт-Петербурге следующую картину:

"Мастера" парковки Яндекс.Драйв Яндекс Драйв, Неправильная парковка, Служба поддержки, Негодяи, Длиннопост

Честно говоря, редко возмущаюсь по поводу неправильной парковки (хотя очень много подобных случаев), но в этот раз не смог пройти мимо. Этот деятель заехал прямо на тротуар, даже не сбоку, хотя парковочных мест в радиусе 100 метров предостаточно (это середина дня, все на работе).

Жаловаться, конечно, нехорошо, но я написал в поддержку Яндекса и вот, что они ответили:

"Мастера" парковки Яндекс.Драйв Яндекс Драйв, Неправильная парковка, Служба поддержки, Негодяи, Длиннопост

Всё-таки, обидно, когда люди пользуются таким удобным сервисом (я сам тоже иногда езжу на Яндекс.Драйв) и не считают должным соблюдать правила. Мол, машина не моя - можно и не париться, зачем искать место для парковки.

И вообще много таких умельцев по городу. Даже не представляю, куда они так торопятся, что не успевают встать параллельно, а паркуются по диагонали, хотя места полно.

Поэтому, хочу предложить вам подучить подобных "наездников каршеринга" правилам парковки. Делов на 5 минут (отправить фотографию в поддержку вместе со своим недовольством), зато им позвонит Яндекс и проведет небольшой разговор с обучением))

P.S. Это мой первый пост, так что не судите строго. Всем добра и паркуйтесь правильно!)

Дубликаты не найдены

+2
Вообще-то жаловаться хорошо.
раскрыть ветку 3
+3
Напомнило)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Он намекает науя пост создавать вместо того чтоб просто набрать яндекс
+1
+1
Если увезут на эвакуаторе, платить будет последний пользователь. Об этом яндекс предупреждает (если находится в зоне, где по правилам нельзя парковаться). Так что надо было в гаи засылать :))
0

Пошел по сложному пути. Вызывай гаеров и все. Все издержки на последнем ездюке.

По утрам часто наблюдаю, как эвакуаторы собирают этот металлолом. + 10000 к поездке.

раскрыть ветку 1
0
Действительно, почему-то первым делом в голову пришла служба поддержки Яндекса. А то в ГАИ пока поймут, кто там ездил, вечность пройдет. А так тариф поездки неплохой выйдет))
0
Хуле, каршеринговые водятлы по своей пидарастии переплюнули уже даже бомбил образца начала двухтысячных. Это было сложно. Но они это сделали.
0
раскрыть ветку 1
0
А как же "напишите свой вариант______________" в конце?
0

Интересно, сколько стоит на Яндексе доехать с Москвы до Питера?

раскрыть ветку 3
+1

в данную секунду 7924р если верить приложению

раскрыть ветку 2
0

Хм, раз на то пошло.. А до Омска осилит?

раскрыть ветку 1
-7
Честно говоря, редко возмущаюсь по поводу неправильной парковки

Походу ты терпила. Походу мозгов у тебя мало. Может ты начнешь звонить по телефону и жаловаться?

Есть ДПС, есть поддержка яндекс такси. И все что ты смог высрать, это пост сюда?

раскрыть ветку 10
+2
яндекс такси.
А пост мы читаем ЖОПОЙ!
раскрыть ветку 9
0

Яндекс такси, яндекс драйв, яндекс еда, какая разница? Это меняет суть?

Мозг свой из жопы сначала достань.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: