Найдены возможные дубликаты

+4
Приходит старик к доктору:
— Доктор, у меня странная болезнь! Вот пукну от души, а ни звука, ни запаха. Что делать?
Доктор посмотрел деда, выписал ему таблеток и велел приходить через неделю.

Прошла неделя, дед приходит:
— Доктор, что вы наделали! Звука-то по-прежнему нет, а вонь такая, что аж глаза режет!
Доктор отвечает:
— Ну вот, дедушка, нос вылечили, теперь будем лечить уши!
+6

Дед-пердед.

+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Довакин вернулся!
+3

Ебать, этой пасте уже лет 10, я её ещё на томсамом Лурке читал

+1
Дед боевой ветеран наверное, снаряды ещё есть .
+1
https://youtu.be/fKxkiBoOdnY этот дед?
0
Я бы, в комнате с такой концентраций пердежа, всё таки чиркнул спичкой !
0

Под столом.

0
Ржу)
0

есть еще порох в пороховницах.

0

бля пока читал и у меня завоняло....

-1

Это чей же это дед если нажравшись пельменей он садится потом в зале. Дед оперной дивы? А если в стене куда он пердит уже коричневое пятно то, знаете, штукатурка не от газов осыпалась. Тут в тексте ещё больше всяких разных хренеальных косяков есть, но мне лень. Просто лень.

раскрыть ветку 1
+1
Думаешь, это не правда, да?
0

самый цвет это пердеть так, чтобы девки молодые разбегались

Похожие посты
6054

Как я сэкономил 1.700 евро

Вообще-то не я, а мой близкий друг и коллега, лучший невролог Москвы (по моей и многих версии) Алексей Николаевич Баринов из Первого Меда, прошу любить и жаловать!

После многочасового перелёта Москва-Франкфурт-Москва-Тюмень я сидел в бизнес-зале Рощино, чтобы, наконец, завершить последний сегмент круиза. Там я и встретил Алексея, который возвращался в Москву со своего мастер-класса по обезболиванию.

Мои планы выспаться в полёте были с большим удовольствием перечёркнуты, и мы весь полёт делились новостями.

Алексей недавно вернулся из Амстердама с конгресса по боли.

Рассказчик он отменный (как-нибудь опубликую его историю про охоту на тетеревов в Рязанской области). Сегодня же - это был рассказ, который чуть не порвал мне диафрагму.

Ниже я попытаюсь изложить его дословно.

"Расскажу тебе, как я с умом потратил триста евро в голландском секс-шопе.

Решили мы с коллегами погулять после конгресса по Амстердаму - конечно же, по главному для россиян must see - Кварталу красных фонарей. Первый профессор быстро выбыл из состава группы, отведав в местном кофе-шопе спайс-кейк и повиснув на руках хрупкой девушки, продукт-менеджера компании, которая потащила его обезумевшую тушку назад в отель.

Мой второй спутник, специалист по когнитивным расстройствам, был резистентен к наркособлазнам, и мы продолжили экскурсию вдвоём. Вскоре я увидел витрину секс-шопа, из которого на меня вытаращилась круглая красивая бледно-розовая жопа.

Я сразу понял, что это – то, что мне нужно, ибо купить сей вожделенный тренажер ни в одном их профессиональных интернет-магазинов я не смог. Мы зашли в магазин.

Я попросил афроголландского продавца снять Жопу с витрины и дать мне её потрогать. Тот сперва отказывался, говорил, что у них так не принято, но я объяснил ему, что я – не онанист, а нужна она мне для учебного процесса.

Дело в том, что коллекции муляжей, на которых я провожу мастер-класс по блокадам, есть всё: руки, ноги, шея, голова, туловище. А жопы – нет. Причём стоят они – по нескольку тысяч евро – а тут – три сотни c полтиной – и жопа моя!Продавец согласился на пальпаторное обследование, и через мгновение я уже с удовлетворением ощупывал сквозь мягкую кожу седалищный бугор и крестцово-подвздошное сочленение.

Выполнена жопа была добротно, профессионально, со знанием анатомии. Видимо, первоначально её изготовитель занимался производством учебных пособий для медицины, потом – перепрофилировался на более перспективный рынок мастурбации.

Я поспешил заплатить за Жопу, выторговав скидку 49 евро, пользуясь статусом врача. От темнокожей версии изделия я отказался, политкорректно заверив продавца, что мой выбор не продиктован расистскими предрассудками, а что у меня просто все остальные муляжи кавказской расы.

Напоследок я его расстроил, открыв секрет, что настоящая цена проданному товару - не менее двух тысяч, но в утешение пообещал рекомендовать его секс-шоп коллегам как лучший Медучпедгизовский аутлет.

Я попросил не упаковывать покупку в родную коробку – уж больно нескромным было её оформление. Мне положили жопу в полиэтиленовый мешок, и мы потопали в гостиницу: два прилично одетых мужчины с матовым пакетом, через который проглядывали розовые ягодицы.

В аэропорту «Схипхол», поднимаясь по эскалатору в бизнес-зал, я допустил перекос своей багажной тележки, Жопа вывалилась и запрыгала по ступенькам вниз.

Девушка, только что вступившая внизу на эскалатор, сумела увернуться, иначе бы разогнавшаяся с высоты 12-килограммовая Жопа её точно бы придавила, если учесть Закон сохранения импульса.

Представляю себе запись в полицейском протоколе: «Убил девушку жопой».

Прилетев в Москву, я без проблем прошёл таможню, чего не сказать про бухгалтерию.

К чеку, на котором отчётливо было напечатано понятное всем, даже не владеющим фламандским наречием, что-то про маастухрбиихрен - мне пришлось приложить фотографию с занятия, чтобы доказать, что куплено это не для личного пользования.

В конце-концов, мне вернули 24.000 целковых.

Жопа оказалась на редкость удачным учебным пособием, нравится всем студентам и курсантам. Только один профессор попенял, что хорошо бы, конечно, с подогревом…"

На снимке - оба фото из финотчёта: учебный процесс в разгаре. Академия интервенционной медицины, Президент - доцент А.Н. Баринов .

Как я сэкономил 1.700 евро Медики, История, Голландия, Длиннопост, Попа
Как я сэкономил 1.700 евро Медики, История, Голландия, Длиннопост, Попа

https://www.facebook.com/rustem.samigullin.7/posts/102082897...

Показать полностью 2
46

Как менялись идеалы женской красоты в разные эпохи

Древний мир: гигантский идеал

Как менялись идеалы женской красоты в разные эпохи История, Попа, Женщина, Девушки, Фигура, Бедра, Традиции, Мода, Длиннопост

Каноны красоты женских ягодиц всегда зависели от того, чего хочет от женщины общество в конкретный исторический период. Несколько тысяч лет до нашей эры (эпоха неолита), когда даже земледелие ещё не омрачало летнего периода предкам дачников, а кормили семью мужчины-охотники, от женщин требовалось лишь одно: рожать.

Как менялись идеалы женской красоты в разные эпохи История, Попа, Женщина, Девушки, Фигура, Бедра, Традиции, Мода, Длиннопост

Жизнь первобытных женщин состояла из двух бесконечно чередующихся периодов – вынашивание и вскармливание потомства. Следовательно, истинная вумен должна была иметь попу таких размеров, чтобы убийца мамонтов был уверен: пару десятков наследников жена произведёт на свет с лёгкостью. Сложно передвигаться? Меньше будет оставлять костёр без присмотра.

Древняя Греция: спасительный спорт

К счастью, Греция – родина спортсменов и фитнес-тренеров – позволила женщине отойти от костра и уменьшить объём ягодиц до гармоничного состояния. Любители ходить в музей с сантиметровой лентой утверждают, что объём бёдер у Афродиты Книдской – 93 см, у Венеры Милосской – ровно столько же.

Афродита Каллипига: «ягодичный эталон» Античности.

Греки – настоящие «попа-эксперты». Есть легенда, согласно которой греческому крестьянину удалось выдать замуж обеих дочерей за братьев-богачей именно благодаря ягодичным прелестям девиц. Однажды сёстры затеяли спор, чья попа красивее, а прохожий, к которому обратились за экспертным заключением, так влюбился в попу старшей сестры, что даже заболел по возвращении в город. А вскоре и младший брат, съездив в качестве второго «эксперта» к девицам на выданье, влюбился, но уже в меньшенькую.

Девицы, которых горожане назвали «прекраснозадыми», были настолько благодарны богам за свалившееся счастье, что на мужнины деньги построили храм в честь Афродиты. Статуя Афродиты – «хозяйки» храма – стала называться Каллипигой (καλλίπυγη) – «обладательницей красивого зада». Богиня любви, как видно, была и сама в восторге от своих ягодиц, поскольку, прикрыв обнажённое тело спереди, обернулась, чтобы рассмотреть отражение попы в воде.

Средневековье: бестелесная прелесть

Католическая церковь, контролировавшая в числе прочего частную жизнь европейцев, повлияла и на каноны женской привлекательности. Средневековые дамы (они же «сосуды диавола») с младенчества знали: для спасения души необходимо презирать тело. Кроме того, женская привлекательность расценивалась как дьявольское наваждение для сыновей Адама, поэтому высоко ценилась «бестелесность», отсутствие пышных форм и крутых изгибов.

Плоские женщины уберегли мужчин от непристойных мыслей и Геенны огненной, а также ввели новую моду на попу – её отсутствие. Впрочем, любые женские ягодицы, по мнению средневековых служителей культа, настолько уродливы, что, обнажив их, можно даже отпугнуть дьявола.

Древняя Русь: пирогами попу не испортить

Русь православная, в отличие от европейцев-католиков, видела в женщине всё-таки сначала потенциальную мать и хозяйку. Худая баба (= «плохая, больная») – никчемная жена: разве ж с маленькой попой родишь богатыря? Перед свадьбой будущая свекровь имела право на «пограничный досмотр»: только убедившись, что девка дородная, мама жениха давала добро на брак. Но на всякий случай родители невесты могли облачить кровиночку в 5–10 юбок: выдающаяся псевдопопа убеждала гостей и жениха в том, что товар годный.

Новое время: больше жизни!

Эпоха Ренессанса вернула женщинам право любоваться собой. Идеал средневековья – бледная и отощавшая от постов и молитв дама – был разрушен: отныне в моде полные жизни (и просто полные), цветущие, роскошные женщины. Рембрандт, Рубенс и многие другие художники Нового времени запечатлели на полотнах новый канон женской попы, открыто демонстрирующей: обладательнице не чужды и земные радости.

Пожалуй, именно в это время красота женских ягодиц в наибольшей степени вызывает недоумение: пресловутый «целлюлит» даже приветствовался, будучи показателем достатка и роскошной жизни.

19 век: наращивание попы бантом

19 век лишь упрочил стремление дам к тотальной женственности. Эффект пышной попы достигался за счёт немудрёных уловок: сзади на юбку прикрепляли внушительных размеров банты. Поскольку корсет мог уменьшить объём талии вплоть до 40 см, ягодицы выглядели ещё монументальнее.

К концу века в моду вошли юбки с турнюром – подушечкой, крепившейся сзади под юбку. Попа «карнизиком» часто становилась объектом шуток и карикатур – и тем не менее оставалась в тренде...

20 век и наши дни: Твигги VS Кардашьян

В 20 веке модные каноны женских ягодиц менялись едва ли не каждое десятилетие. Закономерно, что если перед мировыми войнами мода предписывала дамам иметь компактный «тыл» (и здесь в качестве виновников следует упомянуть томных декадентов и боевых суфражисток-феминисток, отвоевавших у мужчин право на брюки), то после голодных военных лет худоба вызывает неприятные ассоциации и канон женской попы вновь меняется, требуя мягких округлостей.

Подиумная мода 1960-х вновь изменила представления об идеальных ягодицах.

В 1960-е годы подиумная мода навязывает женщинам худобу: «беспопая» хрупкая Твигги побуждает обычных женщин считать округлые ягодицы неформатом. Моду на мужские формы (узкий таз и минимум жировой прослойки) поддержали и феминистические настроенные дамы. Использование изображения пышных ягодиц (в кино, музыкальных клипах, рекламных продуктах) как средства привлечения мужской аудитории было объявлено сексизмом, диктатом стандартов в угоду мужским фантазиям. Имея андрогинную попу, гораздо легче не стать объектом сальных взглядов.

Медиа-персонам полагается иметь пышный вид.

Впрочем, далеко не всех взволновала проблема сексизма, и аппетитная попа «карнизиком» стала модным стандартом. Только ленивый не слышал о застрахованных на миллионы долларов ягодицах Дженнифер Лопес или ягодичных имплантах Ким Кардашьян.

Показать полностью 15
3548

В античное время знали толк в скульптурах...

В античное время знали толк в скульптурах... Скульптура, Древняя Греция, История, Статуя, Попа

Скульптура Bенера Каллипига

ЗЫ: это не рисунок дамочки, а портрет Ломоносова в парике, а вы - пидор! эротика, а многовековая скульптура, поэтому клубничку не ставил

348

Мусор - золотая жила, или Квест "захлами чужую планету"

Наткнулась на обсуждение "утилизации мусора".

Многое стало откровением.

Тема больная, что говорить.

И дно золотое, оказывается, этот мусор.

Кто вывозит, куда вывозит, за сколько вывозит.

Лента обсуждения уходит, как обычно, в другие дали, но тем интереснее.

Новые горизонты, так сказать, открываются!

некоторые комменты не пересказать. Лучше приведу скрины)

Мусор -  золотая жила, или Квест "захлами чужую планету" Мусор, История, Из сети, Технологии, Форум, Голубь, Facebook, Длиннопост
Мусор -  золотая жила, или Квест "захлами чужую планету" Мусор, История, Из сети, Технологии, Форум, Голубь, Facebook, Длиннопост

В этом месте обсуждения, многие согласились, что лучше уж "загаженный корабль"))

В общем, узнала много нового про мусор.

Показать полностью 2
1819

Об интерпретации анализов.

Интернет немного испортил людей (потому немного, что они и раньше были так себе). Имея доступ к любой информации, каждый возомнил себя знатоком по всем вопросам (каюсь, сам этим страдаю, два раза чинил стиральную машинку по советам из сети, раз удачно, в другой поломал совсем). Но, к сожалению, всемогущий интернет не заменяет знаний и опыта, полученных профессионалами. Последствия бывают очень печальны, особенно когда дело касается медицины (пусть и ветеринарной). Довольно часто приходится наблюдать это в лаборатории.

Об интерпретации анализов. Бабезиоз, Пироплазмоз, Ветеринария, Собака, Мой хозяин идиот, Интернет, Форум, История, Длиннопост

Например, приносит молодая пара на исследование стабилизированную кровь собаки, просят провести ПЦР-исследование на бабезиоз. Лаборатория проводит исследования, обнаруживается генетический материал Babesia canis. Владельцы забирают результат и уходят. Потом, через три дня, хозяева являются вновь, в истерике размахивая результатом вскрытия павшей собаки. Собачка погибла в результате отказа почек и интоксикации. Признаков гибели от бабезиоза на вскрытии не обнаружено. Владельцы грозят судебным разбирательством. Мол - вы лаборатория, поставили ложный диагноз, мы лечили бабезиоз, а собачка погибла по другой причине. Делать нечего, надо разбираться. Разыскиваем ветклинику, где они первично наблюдались. И выясняется следующая история:

Собачка (хаски кстати) поступила с симптомами бабезиоза. Повышенная температура, бледность слизистых, гемоглобинурия. В клинике сделали общий анализ крови и микроскопию мазка, подтвердили наличие бабезиоза. Провели адекватное лечение, за три дня собаке стало легче, но еще не совсем. Доктор объяснил хозяевам - поражение было сильным, восстановление займет время, это нормально. Тут бы владельцам продолжить следовать указаниям врача и спокойно долечить собаку. Но точит людей червь сомнения, а вдруг врач некомпетентный или затягивает лечение, что бы денег больше содрать? А полезем-ка мы в интернет, что там пишут по этому поводу? Лезут на форумы собаководов и зоозащитников, где по пироплазмозу 100500 экспертов в каждой ветке. И читают совет пересдать анализ методом ПЦР. Мол, микроскопия метод не точный, вдруг там доктор не то разглядел. Сказано-сделано, изрядно помучив собаку, берут у неё самостоятельно кровь (клиникам же нельзя доверять) и сами тащат в лабораторию. Получают результат и «О УЖАС!». Бабезиоз не вылечен, его опять нашли! Лезут обратно на форум читать советы. Там какой-то умник посоветовал, если бабезиоз обнаружен, а первое лечение не подействовало - бахнуть срочно ДВОЙНУЮ дозу противопаразитарного препарата. Ну раз на форуме написали, так и сделаем! В результате почки собаки не выдержали и она отправилась в страну вечной охоты. Ну, вот теперь самое время обратится в другую ветеринарную клинику для вскрытия. Там вскрыли, и сделали в принципе правильные выводы - собака погибла не от бабезиоза. Круг замкнулся, виновата лаборатория, они поставили неправильный диагноз!

Тот факт, что метод ПЦР выявляет не живого возбудителя, а его генетический материал, людей совершенно не смутил. И то, что после массированного заражения генетический материал уже погибших бабезий еще долго будет болтаться по кровеносному руслу (две недели и более),  их тоже не волнует. По этому, даже клинически здоровое животное будет еще некоторое время показывать положительный результат. Об этом почему-то на форуме не написали.

Теперь хозяева грозят судебными разбирательствами, но это не первый подобный случай (боюсь не последний) и вероятнее всего никаких последствий для лаборатории не будет. А вот собаку назад не вернешь…

Об интерпретации анализов. Бабезиоз, Пироплазмоз, Ветеринария, Собака, Мой хозяин идиот, Интернет, Форум, История, Длиннопост
Показать полностью 1
41

История из морга

Привет всем.

Начитавшись  CreepyStory, вспомнил одну историю, которая произошла с моим знакомым, который в свое время подрабатывал санитаром по приемке покойников в морге, а точнее работала его мать, а он выходил за нее в ночь поработать.

Обычная ночь в морге, все тихо спокойно, жмуры в отдельном холодильнике лежат на каталках, друг в морге один, даже животных нету, так что он там и был единственным экспонатом из живого уголка.

Ночью привозят труп и знакомому по обязанностям надо его принять, повесить бирку и укатить в холодильник. труп принят, товарищ отвез его в холодильник и пока он клеил бирку с данными, его кто то смачно шлепает по заднице. Как он описывал этот момент: телепортировался я из холодильника до своей каморки секунды за 3, причем не открывая дверей. С утра его нашли белым в каморке сторожа, отпоили чаем или чем по крепче, он им рассказал, что произошло и потом  пошли они в холодильник смотреть, что же все таки произошло.

А произошло следующее, пока товарищ клеил бирку на свежий труп, у не менее свежего трупа который находился как раз за спиной у знакомого случился спазм и этот жмур дал ему рукой по заднице. Ржали над ним потом всем моргом.

Я бы после такого к моргу на километр не подошел бы, а он так и продолжил выходить по ночам за мать.

Пашок, если ты узнал себя, то привет тебе.

1330

Нет!?

Обсуждение на форуме: "как отказать клиенту"

aaa:
Вы просто не умеете говорить "нет". Это слово произносится отдельным предложением, без указания причин, за которые можно зацепиться и продолжить разговор, желательно с хорошо отработанной завершающей интонацией. ;-)

bbb:
Прикрепите, пожалуйста, видео, где Вы говорите "нет" с "хорошо отработанной завершающей интонацией". Ну, или аудио. Много раз: "Нет. Нет. Нет. Нет. Нет". Мы будем учиться!

aaa:
Нет.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: