Мастер спорта

Вчера сидели с друзьями в баре. Речь зашла о спорте. И каждый начал рассказывать, на какую он спортивную секцию ходил в школе. Все уже высказались и повествование начал Егор. Далее с его слов.

Во втором классе родители решили отдать меня на спортивную секцию. Вот только на какую? Они долго не могли решить. Отец хотел отдать на вольную борьбу, а мама на спортивную гимнастику. После долгих споров они  пришли к компромиссу в виде футбола. На первое занятие меня отвел отец. На второе занятие я уже пошел сам и заблудился. Искали меня долго.

Мама сказала, что рано мне ещё на секции ходить, отец был другого мнения. И со следующей недели я начал ходить на спортивное ориентирование. Вот так начинался путь мастера спорта по спортивному ориентированию.


Друг мой, тэг мое.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати гимнастика и борьба очень связаны. Многие отдают детей сначала на спрортивную гимнастику и потом на борьбу. Первое чтоб развить гибкость и ловкость, очень помогает в борьбе.
раскрыть ветку (10)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Балет и футбол тоже очень похоже, если на наших футболистов смотреть
раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее спортивная ходьба
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты про наших футболеров, то они даже не ходят, они смотрят в сторону мяча
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А вот зря, на самом деле, в нашем обществе такая неприязнь к мальчикам в балете. Как посмотришь на взрослых  балерунов танцоров балета, так все накаченные, сильные, попки-ягодки. А кроме того, еще и грациозные и музыкальные. Идеально же.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Балет - это искусство, а наш футбол - говно!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку