Мастер Сплинтер!

Ранее я писал,о нашей трагической потери, крыски ,Мусе,а теперь покажу вам,что не только мы грустим,но и ее вдовец- Джерри.

Мастер Сплинтер! Животные, Декоративные крысы, Крыса, Позитив, Пузо, Грусть, Милота, Длиннопост

Однако он нас сегодня немножко обрадовал,попросился на ручки,а не отворачивался,как после смерти Муськи,

Мастер Сплинтер! Животные, Декоративные крысы, Крыса, Позитив, Пузо, Грусть, Милота, Длиннопост
Мастер Сплинтер! Животные, Декоративные крысы, Крыса, Позитив, Пузо, Грусть, Милота, Длиннопост

А теперь собственно почему заголовок- Мастер Сплинтер- размеры,и это при том,что он скукожился,ну не хочет фотографироваться,а насильно принуждать не буду!

Мастер Сплинтер! Животные, Декоративные крысы, Крыса, Позитив, Пузо, Грусть, Милота, Длиннопост

А теперь рулетка измерительная, простите за качество,но фото без вспышки,ибо крыски не любят их,они ночные животные

Мастер Сплинтер! Животные, Декоративные крысы, Крыса, Позитив, Пузо, Грусть, Милота, Длиннопост

И сын говорит,Папа мы ростим Мастер Сплинтер для черепашек? И Я чувствую,что когда не станет Джерри,то я ему скажу,что он ушел тренировать черепашек,а не то что Муська убежала.

Мастер Сплинтер! Животные, Декоративные крысы, Крыса, Позитив, Пузо, Грусть, Милота, Длиннопост

P.s.пузико рыжее, потому,что стареем,и спинка порыжела,хотя по молодости мы были беленький аки снег,3 года как ни как,а это для крысок срок!