Мастер случая Pau Buscato

Особый взгляд? Особая удача? Решать вам. Вот некоторые из его работ:

Мастер случая Pau Buscato Pau Buscato, Случайность, Гармония, Фотография, Длиннопост
Мастер случая Pau Buscato Pau Buscato, Случайность, Гармония, Фотография, Длиннопост
Мастер случая Pau Buscato Pau Buscato, Случайность, Гармония, Фотография, Длиннопост
Мастер случая Pau Buscato Pau Buscato, Случайность, Гармония, Фотография, Длиннопост
Мастер случая Pau Buscato Pau Buscato, Случайность, Гармония, Фотография, Длиннопост
Мастер случая Pau Buscato Pau Buscato, Случайность, Гармония, Фотография, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий
Вот заёбывается с постановками, а!
раскрыть ветку (9)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно с самолетами

раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

С самолетом то ладно, их дохера. А вот собака с головой краном!

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

С собакой можно ракурс выбрать, самолеты поймать сложно. Но вот птица это магия.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

вы не поняли шутки юмора) забейте)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и зануда. 103
9
Автор поста оценил этот комментарий

Господа. Почитал комменты и думаю: Вы прикалываетесь или серьезно?


человек живет по принципу "явсегдассобойберувидеокамеру" и он ничего специально не делает. Фантазия дорисовывает ситуацию, подбирает нужный ракурс, 5-10 фоток и выбирает лучшую. Уверен что неудачных работ было раз в 10-20 больше чем удачных. В этом искусство случайного фото. Это как рассказать анекдот по ситуации. Специально же его не разучивал для ситуации, которую не можешь предположить

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мой сарказм частичный. Уверен на 100% что у фотографа есть постановы .Не могу сказать насколько много. Профессиональная и конкурсная фотография это бизнес. А в бизнесе случайности стараются снизить.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

есесна есть. Также как "истории из жизни" на башорге

Автор поста оценил этот комментарий
Хуже азиатов!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку