Дубликаты не найдены

+8
Может у мужика руки то золотые но лучше таких машин избегать
раскрыть ветку 1
0

А у нас такие битые или утонувшие продают под видом целых. Из Германии возят. В Эстонии у нас так точно продают.

+8

Небит некрашен дедушка по выходным за хлебом ездил.

раскрыть ветку 1
0

внуков на дачу возил.

Такие машины покупают те, кто дрочит на ПТС. Чтобы один хозяин был обязательно, чтобы рпобег маленький. Они дрочат на ПТС, но о техсостоянии машины напрочь забывают.

+2

Сейчас все владельцы "семёрок" побежали проверять толщиномером свои авто,по дороге скурив пачку сигарет!

раскрыть ветку 1
+1

Сейчас все владельцы угнанных семерок темно серого цвета подавились сигаретой.

+2

По сути мастер сделал кому-то красивый гроб... Я бы не гордился такой работой.

+1

Тут вообще шикарно просто жопу отпилили и новую приварили. https://www.youtube.com/watch?v=4_enrYPJYBI

+1
Литовские бралюкасы и не такое могут. А потом продают не бит не крашен из Германии по 30 000
+1

Во сколько ремонт обошелся?Если не секрет.

+1

ждем эту машину в обзоре Максима Шелкова))

но мужик конечно спец, тут без вопросов

+1
Интересно, какой ценник выставят и описание.
раскрыть ветку 2
+3

Не шибко дорого, но вообще на рынках лучше не покупать, сильно дурят. Помнится у меня одноклассник хвастался, как он зеркало заднего вида на жвачку приклеил и вообще машина разваливалась, и как потом трубку покупателя не брал. С тех пор он перестал как человек для меня существовать.

+1

обычный или чуть ниже рынка. с описание один хозяин в птс ездил дедушка на дачу с внуками или монашки по территории монастыря в ясный солнечный день, в основном стояла в гараже который обогревается, сушится. Мылась исключительно слезами девственниц

+1

БМВ головного мозга. под пресс это говно

+1
Автонекрофилы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: