Дубликаты не найдены

+13
Потрясающе)
+10

+33
dartx отправлено 1 час назад
К сожалению конец истории куда как печальнее начала. С моего места было нифига не видно, мешал стол. Долго шариться под столом я не мог, чтобы не спалиться, пришлось вылезать. По моему расстроенному лицу друг понял, что я ничего не видел. И вы знаете, столько сочувствия во взгляде я больше никогда в жизни не видел, и от этого было только печальнее.
Этот хорёк еще два раза "терял ручку", я же мог только завистливо смотреть на него, чтобы что-то увидеть с моего места, нужно было вообще лечь на пол или ползти в соседний ряд парт. Естественно, ни о какой учебе уже думать было не возможно.
Видимо учительница запалила друга, потому что после очередной его вылазки сказала нам сдавать работы, все равно уже ничего не пишем. Так и ушел я несолоно хлебавши.
А на следующий день только и разговоров было, что о море... Мой кореш сразу стал очень важным человеком, а я мог лишь стоять рядом, когда он в очередной раз рассказывал об учительнице. Всего лишь свидетель чужого триумфа, тогда как мог бы стать триумфатором. Завидовал вместе со всеми, вместо того чтобы купаться в лучах славы.
Эх... столько лет прошло, а я до сих пор жалею, что просто не лег на пол и не разглядел тогда всё как следует.... :)

раскрыть ветку 1
+1

И ты думаешь про друга: Что ты за человек-то такой

+1

задрали удафф.ком цитировать, это было смешным еще в 2001 году

+1

Эх, а был бы у него в то время смартфон с камерой, то короткометражку бы снял и получил от одноклассников приз зрительских симпатий.

раскрыть ветку 1
0

В мое время (лет 7-10) назад, мы на ногу зеркальце ложили и смотрели, что у девочек под юбкой сзади. Ох, первые разы еще было интересно, но потом выхватывали от тех же девочек, когда они замечали не понимали, почему это все у них так массова стали зеркальца просить маленькие =\

+1
Вот это было уже реально сложно, но я смог...
0

Интрига. Облом.

раскрыть ветку 2
+2

Не увидел

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

ну у тебя и интересней вышло)

0
Мир так прекрасен!
0

Мне кажется, но кажись эту историю я читал ещё на древней нокии, когда сидел в вапе.

-1

Забыл добавить в сообщество "Скриншоты комментариев"

fail

раскрыть ветку 1
-1

@moderator, помогай)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: