Мастер продаж

Предыстория:

Мои старенькие наушники приказали долго жить и решил я замахнуться на  новые, но предварительно глянуть небезызвестный сайт объявлений


Так вот, натыкаюсь на объявление:

«Совершенно новые оригинальные наушники. Любые проверки. Торг» Цена была указана 650 деревянных (в среднем цены в районе 1000)


В личных сообщениях уточнил от какой модели и спросил о том где могу забрать. Получил ответ и договорился о встрече


Ну а дальнейшую переписку прикладываю :

Мастер продаж Авито, Длиннопост, Скриншот, Продавец, Наушники

Ну думаю ладно, цена и правда занижена, да и 50 рублей совсем крохи

Мастер продаж Авито, Длиннопост, Скриншот, Продавец, Наушники

Дальше-больше, ну думаю, что то интересненькое, изначально решил, что она так шутит, но потом получил вот это

Мастер продаж Авито, Длиннопост, Скриншот, Продавец, Наушники
Мастер продаж Авито, Длиннопост, Скриншот, Продавец, Наушники
Мастер продаж Авито, Длиннопост, Скриншот, Продавец, Наушники

Вы не подумайте, я не скряга, деньги не зажимал, просто считаю, что устраивать аукцион на сайте объявлений это как то глупо что ли)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я иногда пишу в своих объявлениях - "Возможен аргументированный торг".
Звонит покупатель - "дешевле отдадите?" Я спрашиваю - "а почему дешевле?" Покупатель - "ну написано же, торг!" Я ему - "ну так пытайтесь торговаться, аргументируйте, почему дешевле хотите!?". )))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так прошлую машину продавал. 80к пробег, единственный владелец. Было несколько недочётов по кузову но без серьезных дтп - один раз я чирканул крылом на парковке, один раз меня, и на стык крыла и двери внизу железка из под колес прилетела, вмятина пару мм получилась. Честно все описал, аргументированный торг. Звонили и сходу -50к за царапки. Да бля, я же их и указал и цену с учетом этого выставил. Аргументированный, это если найдешь недостаток который не описан. Но за 7 лет я машину хорошо выучил, нет там больле недостатков, кроме запотевающей противотуманки. Потом заебало, отдал в трейдин, там ее выкупили сразу, дали за нее минус 30, что я хотел, но я все равно в плюсе - 50к скидку на новую дали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже машину сдал в трейдин после общения с неадекватами.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А много было: "Ну у меня же дети.."?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жеребёнок!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я томат, вместе мы - фруктовый сад

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку