Мастер подготовки

Мастер подготовки Лютик, Ведьмак, Раскадровка, Актеры и актрисы, Интервью, Сериал Ведьмак, Джои Бэти
Мастер подготовки Лютик, Ведьмак, Раскадровка, Актеры и актрисы, Интервью, Сериал Ведьмак, Джои Бэти
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
378
Автор поста оценил этот комментарий

Лютик мне внешне совсем поначалу не понравился. Ну вот привыкла к варианту игры.

А потом... да это же он! Ещё более бесячий, чем в игре, один в один!!!))

В общем, люто плюсую лютику)

До последнего надеялась, что Трисс в»уродливой» версии и ее переродят((

раскрыть ветку (89)
171
Автор поста оценил этот комментарий

..в другую актрису во втором сезоне


я надеюсь

раскрыть ветку (7)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Не, во 2 сезоне она выкрадет у Геры Плотву, судя по ее внешности.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Отвлекая его айнанэ?
Автор поста оценил этот комментарий

Ты цыган,а я цыганка,оба мы цыгане ты воруешь лошадей,а я ворую сани))

2
Автор поста оценил этот комментарий

А причем здесь греческая богиня?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Герка Рыбин

Автор поста оценил этот комментарий
Привет, ты из-за сериала из таркова ушел? :D
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если ты маньяк, то можешь этому помочь, даа...

87
Автор поста оценил этот комментарий
Трисс это реально какой-то пиздец, прям не получается её воспринимать нормально
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я например люто обожаю игровую Трисс, но и на сериальную смотрю спокойно. Сериал это всё-таки американская адаптация, другой взгляд на вселенную.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я её не сравниваю с игровой или со своим воображением, она мне просто не нравится, неприятно смотреть на неё в сериале
4
Автор поста оценил этот комментарий

Увидев трисс я автоматом ощупал карманы. Тут дело даже не в том что она не похожа на игровую.  А в том что она выглядит как цыганка.

Автор поста оценил этот комментарий
это не отменяет того, что там все бабы страшные, ну или на любителя. одна тиссая хороша, но и та в возрасте, зато как королева.
29
Автор поста оценил этот комментарий

я все еще надеюсь что она отпустит рапунцель...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я все 8 серий задавалась вопросом, где Трисс и почему матушка Готель за нее?

35
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в том, что у них была симпатичная рыжая баба...и ониисделали из нее Весену.
137
Автор поста оценил этот комментарий
Есть только одна, настоящая Йенифер)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
178
Автор поста оценил этот комментарий
Степаненко уже не та.
раскрыть ветку (2)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Развод ей пошёл на пользу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так 1,5млрд состояния то на сиськи хватило (блядь зачем я это знаю...)

13
Автор поста оценил этот комментарий
ООО, Эльвирка
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Общество с ограниченной ответственностью "Эльвирка"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ООО Восьмиклассница
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо май
ещё комментарий
39
Автор поста оценил этот комментарий

вообще, от сериала неоднозначные впечатления...примерно до концовки второй серии было почти блевотное отторжение, потом "Ведьмаку заплатите..." и вроде уже и норм. Дуэт Молчаливо ироничного ведьмака и бесяче повествующего Лютика спас сериал, имхо. В первых дух сериях ты такой "Ага, ну да, так в жизни и бывает: подходит какая то кметка к двухметровому качку со страшными глазами и начинает вещать о истории мира и сущности бытия в стиле Капитана Очевидности" *сарказм*

А с Лютиком это прокатывает, потому что он словоохотливый чудак, озвучивающий свои мысли вслух, в надежде, что чистый поток сознания поможет ему зарифмовать новую балладу.

ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий
Лютик сразу понравился как и геральт, цири милаха просто, единственное йен не понравилась(можете минусить), ну просто так не понравилась, еще и дубляж не очень(йен). Трисс не заметил даже
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чисто внешне, может быть, но сценарно, это чуть ли не лучший персонаж в сериале, характер расскрыт, есть предистория и мотивация и откровенной фигни выбивающейся из логики у неё нет.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Проклятая забугорная толерантность испортила половину моих любимых фильмов, прости господи. Все эти негры, азиаты, латиносы и ИНДИАНКИ в эпоху, коррелируемую со средневековьем, ну никак не вписываются. Не канонично, а следовательно не веришь происходящему.  Разве это не очевидно? В начале пренебрежение расой в угоду чьим-то интересам, затем полом, а потом что? Еще немного и мы увидим модель плюс сайз в роли Джульетты или лгбт-пару плюс сайз в роли обоих персонажей этой пьесы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ромео и джульето

1
Автор поста оценил этот комментарий

там единственная, кто должен не понравится по касту -это, блин, Трисс. У них что, в  актрисах не нашлось ни одной молодой ирландки?!

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Цири с глазами фигня какая то. Линзы что ли фиговые или еще что, глаза вообще неестественно смотрятся.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Есть слааааабая надежда, что после событий на холме, где Трисс оказалась изуродована до неузнаваемости, на роль Трисс перерождённой - все таки подберут другую актрису =)

Правда, сюжет этого "творения" это не спасёт...

раскрыть ветку (33)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про сам сериал?

Я была очень негативно настроена. Особенно по поводу супермена. Не люблю этого актера.

Но , за исключением моих «ааа не как в игре» актеры играют отлично. и все на своих местах.

Опять же, имхо - но вполне неплохо) даже начала перепроходить ведьмака на Харде)

раскрыть ветку (20)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Фрингилья и Трисс — все-таки пиздец.

А все остальные нормально смотрятся.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

По мне, так даже Фрингилья смотрится ок, властно и круто, и не замечаешь, что она темнокожая. Но вот Трисс... просто ы(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага да

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Но , за исключением моих «ааа не как в игре» актеры играют отлично. и все на своих местах.
а ведь правда же что в какой то степени сериал "испортила" именно игра
людям нужно с чем то сравнивать чтобы понять хороший или плохой актер
вышел бы этот сериал до игры, то половина претензий по поводу актеров просто пропали бы (я так думаю, мне так кажется)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я сравнивала только с одним.. с польским сериалом, который я считаю просто полнейшим позорищем и искренне ненавижу... И то, что сделали нетфликсы было для меня как бальзам на душу. Наконец - то Геральт, которому веришь. И нормальное фехтование, а не кен-до... кен-до... против монстров. Оно и против людей-то не очень

10
Автор поста оценил этот комментарий

Актеры играют нормально, и я бы даже простил доспехи а-ля "а я чернослив, на юге рос". Все портит похеренный сюжет, потерянная линия предназначения, изменённые характеры героев...

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так изуродована она была по книге, а в сериале ее просто пырнули в живот и всё. Или я невнимательно смотрел? Просто битва при Соддене была настолько убого увлекательной, что я всю серию залипал в телефоне
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
ей еще факелом прижгли то ли гортань, то ли верхнюю часть груди
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто битва при Соддене была настолько убого увлекательной, что я всю серию залипал в телефоне
В клипе феникса в четырех, мать их, рисунках,  показали битву при Соддене лучше. А тут целая серия.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Четырнадцатая" который?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, я если честно не в курсе что там было в конце =) Я не смог смотреть "это" дальше 4й серии.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не могу назвать сериал прям плохим, многие вещи сделаны хорошо и по канону, кэвил не плох, с той лишь разницей, что ряха у него больно уж квадратная. В остальном проблемой является только толерантный каст. К сожалению мы привыкли к образам из игры, что ж тут поделать. Допустим, я готов принять существование негроидов в том мире и что к ним нормально относятся, хотя весь мир ведьмака наполнен ксенофобией и предрассудками. Но ни при каком раскладе Трисс не должна быть прожженой цыганкой, а Вильгефорц каким-то турком. Каланте почему-то вместо просто сильной королевы стала боевой суперфемкой. Госпади, но в книге ведь был другой такой персонаж, там вообще много сильных и способных женских персонажей, зачем пихать это все насильно и так коряво? Я вообще не знаю зачем все это пишу, наверное, просто некому больше возмущение свое высказать)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно даже то, что обычного белого эльфа считают уродом и гнобят, хотя он отличается в поляка в разы меньше, чем представители негроидной расы. Какой-нибудь черный карлик (человек) с нестандартными параметрами внешности, это норм; смотрите, у того славянина угловатые ушки, боже, какой же урод!

В мире ведьмака от нефликс нет ксенофобии к представителям различных культур и рас, женщины занимают высокопоставленные должности и их голос имеет вес, платят мутантам чеканной монетой за истребление монстров, юзают магов, видят дриад, предназначения - в таком мире просто не может сложиться ситуации неприязни сраных эльфов; внешность и иная культура это то, чем могло быть оправдано данное отношение к ним, но сериал сам рушит эту позицию.

Я не против толерантности, я не рассист, но все это выглядит нелепо и рушит картину мира.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А Трисс разве играет какое-то дохуя значение в сюжете?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в этом "творении", как видишь, играет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно не смотрел, вспоминаю книги.

Автор поста оценил этот комментарий

В сериале у нее из повреждений только ожог от факела.)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку