Мастер подготовки

Мастер подготовки Лютик, Ведьмак, Раскадровка, Актеры и актрисы, Интервью, Сериал Ведьмак, Джои Бэти
Мастер подготовки Лютик, Ведьмак, Раскадровка, Актеры и актрисы, Интервью, Сериал Ведьмак, Джои Бэти
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий
Где то всплакнули Козловский и Петров
раскрыть ветку (72)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

За что же, не боясь греха,

Кукушка хвалит петуха? (с)

13
Автор поста оценил этот комментарий
"Володя мертвых не долбииил"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Наш друг не грязный некрофиииил"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор, я снова слышу картинки... Когда это кончится?!

191
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Им откровенно насрать, они особо это и не скрывают. Так хуёво играть и продолжать получать главные роли можно только в России.

Первый, самовлюблённый чудак, который думает, что гопники делают маникюр, купаются голышом, ходят в косухах с рюшками, а князь Руси это отпетый чмошник

Второй, какого персонажа он бы не играл, на всех ролях орёт, визжит как сволочь, пучит глаза и изображает олигофренов

раскрыть ветку (63)
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты путаешь актерскую игру и прописанный сценарием героя.

Ну а второй действительно орет как олигофрен

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
который думает, что гопники делают маникюр, купаются голышом, ходят в косухах с рюшками, а князь Руси это отпетый чмошник

Он не обязан так думать, так думает сценарист, а они просто играют что скажут, лишь бы платили, мало кто будет ссориться, как какой-нибудь Эдвард Нортон, из-за роли, заставлять переписывать ее. А он да, играет просто как получится.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
как какой-нибудь Эдвард Нортон, из-за роли, заставлять переписывать ее
И который недавно светился в посте про "топ голливудских актеров, которые всех заебали, и с которыми никто больше не собирается работать".
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но актёр то Нортон офигенный, если он считает что персонаж в роль которого он вжился так бы не поступил, то он и протестует вмешиваясь в процесс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но сравнительно мало снимается с тех пор, как в "Мстители" не взяли

8
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подсказывает, что ваше знакомство с этими актёрами основано на бэдкомедиане)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Козловский неплохой актер, просто заебал. В Викингах (сериале), он кстати чуть ли не лучше всех играет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Козловский в сериале Викинги? Серьезно?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вещего олега играет, причем игра действительно хорошая, а вот в плане сюжета в этом сезоне вообще пздц, особенно как они показали русь. Но если к руси относиться как к собирательному образу, то более менее терпимо, но всё равно подпекает

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хер знает, я не могу спокойно смотреть на то, как они показали Русь. Какие то монголы скачут. Не говоря уж о том, что они были ниразу не христиане

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это художественный фильм, на основе полумифической саги. Нужно просто забить хуй и смотреть спокойно, ибо там допущений и бредятины почти 70%. Как то, что Сигурд Змееглазый по сагам стал крутым правителем и правил, а по сериалу его братец топором уебал и всё. Как то, что Рагнар ни разу не брат Ролло. Как то, что Бьорн был сыном Аслауг, а не Лагерты и такого там просто куча.
26
Автор поста оценил этот комментарий

а мне козловский понравился в духлесе

раскрыть ветку (18)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Козловский не плох, просто он подзаебал, в каждую дыру его пихали. На его смену как раз петрова сунули. А до козловского был безруков. Берут одного выстрелившего актера и пихают его во все дыры, пытаясь его именем привлечь аудиторию, а тем понятно, надо денег заработать, пока дают.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас Бурунова ещё)
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бурунов пока не надоел и он как-то поинтереснее Петрова будет
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поинтереснее всех звёзд российской фильмографии на данный момент))
Автор поста оценил этот комментарий

Уже начинает подзаёбывать. Особенно, пятый сезон "ПсР" у него не удался и там он выглядит ну прям конченым идиотом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, там уже проблема в сценарии. Да и Петрова нет, нет этого вечного противостояния Яковлев-Измайлов. Но вот четвёртый сезон был, на удивление, неплохой

1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня не подзаебал , потому что я российское кино не смотрю)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то Козловский способный актёр, но при условии наличия соответствующего режиссёра, который знает, чего он хочет от актёра и способен направлять и корректировать его лицедейство. С нуля разработать характер персонажа и вжиться в него - это не про российских актёров.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В Легенде 17 тоже хорошо сыграл. Ещё Экипаж запомнился с ним.
9
Автор поста оценил этот комментарий

А мне он понравился в Хардкоре

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А он там был?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Белобрысый с битой

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
пора походу пересмотреть, в упор там его не помню)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он там считай, что в самом конце появляется. Играет главного злодея.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем? Его там почти не было, пару сцен отыграл
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этим
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшая его роль)
ещё комментарий
44
Автор поста оценил этот комментарий
В сценарии написано орать - орут, написано одеваться как дебил - одеваются, про Олега вообще космос, сериал даже не русский, его мнение о личности князя вообще никого там не волнует. Все с игрой у них впорядке, кина для них нормально только нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первое не понял. Это может быть частью роли. А если вы про актеров в жизни, то не стоит мешать личное и профессиональное. Бывает так что на экране и в жизни актеры и актрисы полные противоположности. И такое явление это скорее нормальная ситуация для актеров и вообще многих творческих людей.


Второе - типичная экспрессия характерная для нашей актёрской школы (начиная где то с 90-х). Такое ощущение что недостаток профессионализма они пытаются этой экспрессией вытянуть (ор, крики, зашкаливающая эмоциональность не к месту). А так как это происходит почти у каждого нашего актера и актрисы то смотреть я отечественное кино не в состоянии.

Актеров старой школы мало осталось, страшно представить что будет когда "не орущих" просто не останется.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Петров сейчас в "Викинги" играет одну из главных ролей.

Я актеров вообще не знаю никаких, но как увидел как играет княже Олег сразу подумал "бля, актер русский что-ли? Как можно так дерьмово играть?" Потом начал смотреть кто играет и понял что действительно пиздец какой-то.

раскрыть ветку (23)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это козловский. И фильм говно неисторическое, на первой серии выключил. Ладно какие-то мелкие недочеты типа Бескостного, но христианская русь в 9 веке и походы Олега на викингов це пизда

раскрыть ветку (21)
16
Автор поста оценил этот комментарий

говно неисторическое
А он, можно подумать, как исторический преподносится

раскрыть ветку (19)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
«Ви́кинги» (англ. Vikings) — канадско-ирландский исторический сериал
раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я не люблю этот сериал как раз из-за глупости объединённых событий, которые по факту происходили в течение пары веков, а там — пары-тройки десятков лет. Но тем не менее, в защиту сериала и против педивикии, в первых сериях доступно было написано, что он (сериал) не исторический, а лишь основан на исторических событиях. Это не одно и то же, всё-таки.
Я купилась как раз на то, что ждала 'историчность', а не хипстеров из барбершопов в роли викингов и вот это вот всё.
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, это художественный фильм все таки. Ну давайте не будем на говно себя изводить а? Ну, есть даже в хороших фильмах моменты, когда герой обгоняет машину или же брутальный мужик носит пидорские кожаные штаны и прощаем им это все :) Ну, норм же сериальчик с красивыми девушками и сюжетом, а не толерантная херня с девочками и неграми как сейчас модно. В том же Спартаке к примеру было полно идиотизма, но сериал был годным из-за красиво поставленных и снятых боев и сцен секса

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, мы настолько о разном говорим, насколько это возможно. Возводить еблю со смотринами на актёров в ранг восхищения — это как минимум неуважение в принципе ко всем, кто имел к созданию 'художественного фильма' отношение, а как максимум траблы с кругозором.
Если каждый 'художественный фильм' нормальный только потому, что в нём был секс, кто-то классно подрался и где-то затесалась относительно симпатичная актриса, то теперь понятно, откуда этот пиздец в сюжетах даже у самого адекватного повествования.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Секс это тоже важная часть человеческой жизни, которую надо показать красиво в кино. Любой исторический сериал про жизнь людей нельзя показать без этого. Нормальным его делает прежде всего актерская игра, а если сцены баталий сняты красиво то можно и потерпеть ребят в псевдоисторических костюмах. Беда современного кино в том, что яиц снимать 18+ нет и все нежно, красиво и толерантно.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
'Надо показать красиво' — кому надо? Нет, предположим, что у людей с небогатой фантазией без экранки совокупления показанная жизнь жизнью быть перестаёт. Это не мелодрама, не романтическая комедия и не Американский пирог, чтобы пробовать делать секс обязательным, раз, и красивым, два. Особенно когда речь идёт (изначально) про викингов.
И 18+ кинцо делает не столько красивая ебля или 'присутствие яиц' у снимающих это людей, рейтинг в адекватных фильмах, даже, внезапно, художественных с этим абсолютно не связан.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как Движение вверх. Основано. Ага.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Такое было, но было не так, не в то время и вообще по-другому.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

событий последнего сезона вообще не было

1
Автор поста оценил этот комментарий

исторический, это значит может использовать всего лишь сеттинг определенных веков. Не значит что он следует букве истории.

ещё комментарий
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оо это разные люди оказывается. Вона оно чо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Козловский кстати достойно сыграл Вещего Олега в викингах
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нифига. Сразу бросается в глаза худшая игра актера из всех актеров сериала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку