60

Мастер по работе с кожей

Мастера и доки по работе с кожей нужна ваша помощь. Нужен наруч из кожи чтоб спрятать исколотую руку от гемодиалеза. Летом не ношу футболки из за этого, а только длинный рукав. Люди обращают внимание на руку и меня это не очень радует. Кто нибудь возьмется помочь с изготовлением сего атрибута одежды. Цвет белый, коричневый или бордовый, я думаю не особо принципиально. Изысков не нужно никаких, желательно быстросьем и перфорация чтоб рука дышала. Шнуровка не совсем удобна как я понимаю. Интересуют сроки, цена и можно ли примерно эскиз какой то подготовить. Сразу скажу что мне не горит так как лето уже позади. В профильных магазинах посмотрел, но там совсем уж такие брутальные вещи продают что мне как то не ловко будет расхаживать в них. Прошу в минусах не топить, так как это жизненная неудобная ситуация. За понимание благодарю и еще раз спасибо всем кто отзовется.

Дубликаты не найдены

Отредактировал netylogina 11 месяцев назад
+9

Проси сразу такой!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

С таким же функционалом?

0

Есть же новая модель которая в последнем Хищнике, она вся в костюм трансформируется!)))

раскрыть ветку 2
+4

Не смей вспоминать эту ересь!

раскрыть ветку 1
+3
Поделись, плиз, вариантами!
очень любопытно)
Оптимизм- это круто!)
раскрыть ветку 7
+3

В идеале мне хотелось бы вариант как у Джексона был!))) Что то типа такого, но у него тряпичный и не пойдет так как маркий. Но смотрится то клево. Из кожи просто жестский получится как мне кажется.

И есть вариант того что если спросят что с рукой то можно всегда сьехать сказав: я поклонник короля!)))
раскрыть ветку 1
+2
Могу такой
пиши washthestompede@gmail.com
0
Оптимизм- это о-очень сложно приобретаемое качество характера. Иногда его удаётся выработать человеку, прошедшему много сложностей или болезней. Но... Не всегда. Пост не свежий, но мне захотелось вам ответить.
раскрыть ветку 4
+1
Благодарю. Возможно вы и правы. Никогда об этом не задумывался.
раскрыть ветку 3
+3

а руку можно увидеть?

раскрыть ветку 9
+2

Посмотрел на профиль и увидел что вы с кожей работаете. Вы примерно поняли что за наруч нужен?))) Там нюанс еще того что он не должен быть тугим чтоб не передавил фистулу. Так сказать второе сердце.

раскрыть ветку 7
+2

чувак фиг его знает как на такую руку сшить.

раскрыть ветку 6
+2

А вам для каких целей? Если для фронта работы то понятно, а так это не совсем красивое зрелище. Наберите в инете - рука от гемодиалеза, там много всяких фото есть.

+4
Здравое решение. Не комплексовать, а сделать из этого свой стиль. Однажды у вас получится вообще забить на мнение никак с вами не связанных прохожих:)
+1

А трубчатый эластичный бинт телесного цвета почему не хотите использовать?

раскрыть ветку 4
+1

Во первых бинт мне и так приходится носить на руке, он маркий, постоянно мотать и разматывать руку неудобно и бинт это не эстетично. Бинт тоже вызывает интерес у людей. А эластичный про который вы говорите неудобен по тем же причинам.

раскрыть ветку 3
+1

Кожаный наруч тоже будет вызывать интерес окружающих, особенно если он хорошо выполнен)

раскрыть ветку 2
0

Не думал о татуировке?

0
Как вариант - перчатка до локтя из перфорированной кожи. С утяжкой ремешками.
раскрыть ветку 4
0

Перчатка конечно прикольно, но летом все же будет жарковато. Много времени еще и за рулем провожу. Лучше просто на предплечье.

раскрыть ветку 3
+4

С кожей на руке в любом случае будет жарковато. А ещё хватит на один сезон при постоянной носке. Кожа будет вонять и со временем портиться от пота.

+1
Не моё, но как точка отсчёта)))
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: