Найдены возможные дубликаты

+15

всему виною жигули в бмв

раскрыть ветку 1
0

Жигули в водителе бмв

+5

Прям как бык на на корову. Интересно что в итоге получится от скрещивания Бэхи и Лады.

раскрыть ветку 1
+20
Бляда)
+3
Жигули в бмв. Бмв на жигулях.
+3

Будет моргать фарами самолётам.

+1

Доминируй,  влавствуй, унижай...

0
Две машины на одно место, экономия так то
0

Это перформанс! Вы ничего не шарите за инсталяции!

0

Брачный период открыт

0
Самэц!
-1
Диагноз: БМВ головного мозга
раскрыть ветку 5
+3

Там как раз таки "Жигули" головного мозга.

раскрыть ветку 4
+2
Сударь вы очевидно долбитесь в глаза.
раскрыть ветку 3
0

Яркое доказательство качества старых немцев. На фото е39 дорестайл, не самая молодая 1996-2000гв. То есть ей 18-22 года. И подушки, у которых гарантия 10лет, до сих пор работают. И обратите внимание на целые бампера, после такого удара.

раскрыть ветку 2
+1

Ну ОК, передёрни ещё раз.

0
Хех, а откуда мы знаем, что подушки сработали, когда надо, а не через секунд 5, поломав шеи находящимся в машине?
0
Парктроник подвел
0

Ярко

Похожие посты
238

Ответ Usefff в «Велосипедист "не участник" дорожного движения» 

Так то оно так, только вы все время упускаете один важный момент. "Убедиться в том, что вас пропускают" это относится к ситуациям, когда ты например проезжаешь перекрёсток, или поворачиваешь по главной, или переходишь дорогу и т.д. А когда ты просто движешься по прямой, а  какой-то "супчик" выезжает из квартала, тут уж простите, тормозить перед каждым выездом - до дома не доедешь, сзади прилетят.
Я волей случая и велосипедист шоссейник (на работу летом гоняю, 19 км в одну сторону) и водитель авто, стараюсь рассматривать ситуацию с двух сторон. На велосипеде у меня фонарей как на новогодней ёлке, спереди сильный мерцающий фонарь, сзади красный мерцающий, сбоку катафоты, ночью майка со световозвращающими  полосками плюсом к илюминации и т.д.

Водители совершенно точно меня видят, это видно даже по их действиям, проблема в том, что многие из них не хотят уступать, т.к. не чувствуют опасности, они на тебя посмотрят и спокойно выезжают, а ты вынужден либо оттормаживаться, либо уходить от столкновения. Как раз как на видео с БМВ. Ведь он его видел, но поехал. При том что скорость на шоссере может быть и 50 и 60, т.к. в городе на светофорах отдыхаешь, а между ними шпаришь на все деньги.

Заметил типичную особенность, как только начал ездить с GoPro на шлеме, количество подрезающих и не пропускающих стало значительно меньше, но все равно, почти каждую поездку они есть. И что с ними делать?
У меня есть одно маленькое средство, я выпускаю эмоции в виде "красивой матерной речи", но я почти 2 метра ростом и физически силен, со мной в подавляющем большинстве случаев не спорят, мои возмущения просто выслушивают и уезжают. А что делать ребятам, которые обычной комплекции, или например девчонкам????

Ведь такие "водятлы" мало того что не пропустят, так еще и потом в дискуссии пытаются вступить, особенно женщины - водители, уж простите это не сексизм, а просто статистический факт.
Последнее время только водители большегрузов стали радовать, по сравнению с 10ти летней давностью, притормозят, аккуратно обгонят, а если нет возможности обогнать будут спокойно за тобой ехать и не сигналить. Раньше по трассе на велах боялись гонять из-за большегрузов, сейчас наоборот.
Выход один, это взаимоуважение, все мы участники движения и у нас нет привилегированных сословий, имхо обстановка на дорогах все-таки улучшается, но процесс этот конечно не быстрый.

1225

BMW Los Angeles

В Лос-Анджелесе (США) очевидцы засняли неадекватное поведение водителя белого BMW, который хотел протаранить старый пикап Ford. За рулем BMW — 27-летний студент Давид Зулалян, полиция его арестовала. По предварительной информации, между ним и шофером пикапа произошел дорожный конфликт, который получил вот такое развитие. Чудом никто не пострадал.

ПС: а водитель БМВ я так понимаю коренной американец, судя по фамилии...

#comment_163189730 доп. сведения

36

Авария на М4, Ленинский район Московской области 04.07.2019 и обочечники.

Утром, четвёртого июля, многие водители стояли в относительно короткой, но изнуряющей временем ожидания свободного проезда пробке в Ленинском районе (после развязки в Домодедово) из за произошедшего серьёзного дтп с участием больших машин. Обращаюсь к друзьям-обочечникам: когда порядочные водители стояли кучу времени в три ряда и терпеливо ждали (а нервы, были у всех на пределе, поверьте), вы - о(хуе)бнаглевшие господа, пёрли толпой по обочине, а потом лезли с покерфейсами перед самым местом дтп.

Очень и очень жаль, что однажды всем вам выдали водительские удостоверения! Вам не надо водить!

Несколько фото аварии следует (не судите строго за качество - снимал на ходу, чтобы не мешаться другим, и без того уставшим, водителям)

Авария на М4, Ленинский район Московской области 04.07.2019 и обочечники. Пробки, Негатив, ДТП, Обочечники, Ленинский район, М4, Домодедово, Длиннопост

Доблестная ДПС, как обычно, знает, что делает

Авария на М4, Ленинский район Московской области 04.07.2019 и обочечники. Пробки, Негатив, ДТП, Обочечники, Ленинский район, М4, Домодедово, Длиннопост

Ну, и непосредственно, сама жертва аварии. Жаль конечно

Коммент с карт от едущих утром по МКАД:

Показать полностью 4
38

Ищу свидетелей ДТП вечером 22 ноября, на выезде из Домодедово перед МКАД

Дорогие пикабушники, понимаю, шансов мало, но очень надеюсь, что справедливость восторжествует и найдутся те, кто 22 ноября двигались на авто в/из г.домодедово в 20:35 перед МКАД с включенным видеорегистратором и зафиксировали момент ДТП . Во время снегопада в столице ,водитель на а\м Опель гос.номер Х825АР777, выехал на перекрёсток  на красный сигнал светофора и совершил столкновение с моим а/м БМВ гос.номер У696ЕК177. Видеокамер на перекрестке не установлено, водитель Опеля вину отрицает. Поднимите вверх пожалуйста, очень нужна помощь.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: