Мастер парковки

Мастер парковки Авто, Парковка, Поломка, Мастер
Мастер парковки Авто, Парковка, Поломка, Мастер

Автомобильное сообщество

26.4K постов48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бесят прямо эти производители! В 2010г купил второй фокус (да, да - в кредит 😃) ну просто огонь - машина! Одно но - он, сука, низкий, как уровень комплексов Саши Грэй!!! За 7 лет я на нём ни разу не смог нормально запарковаться! НИ РАЗУ!!! Ну, скорее всего, дело во мне... В прошлом году собрался покупать киасид. Приехал в салон, тест-драйв и всё такое прошёл, ну, думаю, беру! Пошли ПТС искать (и, вроде бы даже нашли), но тут с парковки услышал удар, скрежет и матюги манагера. Да, при попытке паркануть тестовый пепелац смял бампер об бордюр! Выражение лица моего манагера, когда я, спрятав карточку (банковскую) в карман пошёл к выходу, я не забуду никогда.
Производители, Ваша адаптация к России это здорово! Но почему, почему вы про клиренс забываете??
Сейчас езжу на логане - год. ГОД, КАРЛ! Ни одного бордюра (и поребрика) не зацепил.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Машины адаптированы и по клиренсу под нормальные условия в нормальных городских условиях и на человеческих дорогах, их трогать не нужно. Это нормальных условий в большинстве наших городов и на наших дорогах нет ни для, в первую очередь, пешеходов, коих большинство,  ни для общественного транспорта, ни для велосипедистов, ни для автомобилистов =(

Автор поста оценил этот комментарий

Вот это вас задело, что вы в полтора раза по запросам к комфорту упали.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Задело не это. Не только это. Просто отдавать 850тр за сид/рапид/фокус 3 жалко. Я на разницу в автопутешествие, пусть и не большое, съездил
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

850 о.О Сид в нормальной комплектации будет 1.2-1.3. А в максимальной с современными плюшками 1.5.


Пятилетние сиды продают за 800

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора года назад сид универсал на механнике стоил 850т.р. я был готов его купить. Даже карту банковскую достал. Но именно то, что манагер паркуясь у салона разхреначил морду о бордюр - остановило меня.
Сейчас сид универсал действительно продают за 1,5 млн р.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм ну пиздишь ведь. Тоже в 10 купил фф2, нет не кредит, 1раз дёрнул бампер когда машине было 5 лет. Отгнило крепления защиты картера, цепануло защиту нижнего дефлектора и как следствие разорвал отверстие крепления нижнего дефлектора. Все. На 8 году продал уже с новыми защитами с толщиной такой, что хоть в Багдад езжай на минное поле. Владелец старый друг, говорит, что только защитой теперь можно цепануть высокие лежаки.  Там просвет 15 см если память не изменяет. Куда блин выше, если ниже, то у вас либ ст был или рс, либ просел аморы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не просели. И не пизжу. У меня именно передний бампер царапался, рвался и выворачивало крепления бампера к крыльям. А больше необходимо чтобы можно было нормально машину парковать, не выпячивая зад на проезжую часть.
У соседа сид универсал - постоянно зад на проезде торчит. Как раз потому, что не может колёсами до бордюра доехать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да тебе походу рио/солярис надо, там клиренс вообще 16см

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку