Дубликаты не найдены

+5

@moderator, тут "русская хроматическая ручная гармоника с 3-5 рядами круглых кнопок на клавиатуре мелодии и 5-6 рядами кнопок на клавиатуре аккомпанемента, клавиши которого звучат басами и аккордами или отдельными нотами."

+1

Баян

+1
+1

Где-то видел этот же скрин еще и с комментом: "Я так дипломную работу писал"

0
-1

В кино уважают фразу "хуяк хуяк и в продакшн"

Похожие посты
964

Оригинальное у вас резюме.

Искала я в том году работу, отсылала по электронке своё резюме. В кучу разных мест отправила, и мне в течении месяца по этому резюме ни разу никто не позвонил. Тут нахожу вакансию которая мне понравилась, опять написано чтобы отправили резюме предварительно. Отправляю, проходит неделя, опять тишина((( Думаю чё за фигня вообще?! Открываю опять эту вакансию, висит ещё открытая, решила сама позвонить. Звоню:

-"Здравствуйте, я по поводу ваканси ... , я вам резюме отправляла, мне не перезвонили, хотя я вполне подхожу вам".
-"Как ваше имя? Может мы что-то пропустили "
- "Такая то Такая то..."
- "А, да да, приходило от вас резюме...Очень оринальное у вас резюме...Но к сожалению исходя из того что там написано, мы не можем оценить ваши профессиональные навыки".
- "Простите, а что там не так написано?"
- "Ну вы сами посмотрите что вы нам отправили".

На этом разговор был окончен, я побежала к ноутбуку скорее смотреть что я там такое ВСЕМ отправляла, почему мне никто не перезванивал. Открываю отосланный файл, а там такое вот резюме: "Возьмите меня на работу пожалуйста".
Первые эмоции был дикий ржач, капец, я это и в гос структуры отправляла...Потом стало стыдно...
Как так вышло.
Когда дорабатывала на старой работе, попросила коллегу напечатать мне резюме. Через час приходит от неё мне на почту файл с вот этим вот шуточным резюме. Мы конечно посмеялись, ну а потом напечатали нормальное. Но то тоже осталось в сообщениях и я не проверив, отпрааляла всем именно его 😆
На ту работу я так и не пошла, но с нормальным резюме быстро нашла другую)

619

Приём на работу

xxx: Да ну это ппц

В резюме практически у всех "Продвинутый пользователь" и ну просто офигеть какой опыт проектирования на компьютере, а на практике

- то одна простейший пароль на следующий же день забудет,

- то вторая потрёт все экспликации в проекте, потом его аккуратно сохранит, закроет и прибежит: "Надо восстановить" (ответа на вопрос, зачем она это сделала, нет),

- то третий не знает как и куда пароль вводить,

- четвёртая не справляется с дневной работой до позднего вечера и в результате вообще забывает, где "Мой компьютер" и кнопка "Пуск" (очень рад был ночному звонку). Весело!

Меня всегда волновал один главный вопрос: ГДЕ они их берут??

yyy: Принимал как-то на работу верстальщика-дизайнера, дали объявление в газету, народ попёр. Приходит человек, резюме в стопку, сажу за комп, беру первый попавшийся документ со стола и говорю, - Набирай. С первых строчек всё становится ясно...

Несколько недель ходили соискатели, я уже отчаялся, но тут приходит молодой неказистый парень, без резюме, без портфолио, говорит, - На работу.

- Садись, - беру подвернувшийся договор, - набирай.

- Что в Ворде?

- Да.

Секундное замешательство, запускает Ворд, Ctrl+E, Ctrl+B, заголовок, Ctrl+B, Enter, город, Tab, Tab, Tab, дата, Enter, Ctrl+L...

- Достаточно. Принят! Завтра в 9 приступаешь. Испытательный срок. И до завтра нарисуй мне резюме, для проформы.

И хотя рабочие инструменты у парня вовсе не ворды с экселями, я не ошибся. Тезис "Специалист лишь тот, кто способен изучать инструменты" никогда меня не подводил.

А то приходит к тебе такой мегакрутой электрик, а молотком пользоваться не умеет.

(первая часть не моя, вторая моя)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: