Мастер на дом...

Есть несколько разных направлений в бизнесе и по некоторым иногда работаю своими руками, нравится что-то материть и хочу поделится некоторыми необычными сообщениями и звонками по работе мастер на час, что приносит весьма хороший доход.
1) Есть группа в ВК по этой направленности, ведёт её рекламная компания по раскрутке и иногда захожу сам посмотреть сообщения и возможно новые заказы.
Просматриваю ссообщения и только пришло новое, открываю, отвечаю и вот что мне написали))

Мастер на дом... ВКонтакте, Работа, Телефонный звонок, Длиннопост

2. Случай.
Звонок.
-: Здравствуйте, это мастер на дом?
-: Да, чем могу помочь?
-: У меня соседи курят и у меня из-за этого идёт дым из розетки.
-: О_О Что простите?
-: Когда соседи курят, у меня из розетки идёт дым, вы могли бы посмотреть розетки чтоб соседи не курили? (все слово в слово)
-: Тут я вам не смогу помочь, это не мой профиль, обратитесь к соседям или ЖКХ по этому вопросу.
-: Обращалась, соседи не слушают, послали...
-: А ЖКХ?
-: Я к ним пришла, а мне скорую вызвали...
-: И что? (уже чисто из любопытства)
-: Поставили на учёт...
Дальше уже ничего не спрашивал, пожелал решение проблемы и положил трубку.

Работа полна разными случаями весёлыми и не очень, кто-то хочет все бесплатно и чтоб ещё и денег заплатили за то что ты им сделал, коненген очень разный. Буду ещё выкладывать разные случаи. До новых встреч.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вам смешно, а мне нет. И вот в три часа ночи проснулась от запаха дыма сигарет через розетку. Когда делали ремонт, я любопытная бабушка, следила за всем и за всеми за каждым шагом мастеров. И вот когда электрик протягивал новые провода, видела, что , оказывается, выключатель в коридоре наш и соседский установлены в одной и той же дырке в панели. Когда сказала электрику, что эту дырку надо замазать цементом, он сказал, что нельзя этого делать. И вот всю жизнь мучаемся из-за этого. И никакой управы нет и соседям. И что делать? И меня за это тоже на учёт поставит
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно,что в момент ремонта вы не изменили местоположение розеток,а тянули провода туда,где уже были розетки. Как правило,розеток всегда мало и изначально их делают не там где нужно. Я делала ремонт и меняла провода. Но схему установки розеток я давала свою. А там где были отверстия для старых розеток- просто законопатили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в одном только месте - в прихожей. В остальном все нормально. Я привыкла к этим местам и менять ничего не хотела, они предлагали, особенно не нравится, когда делают розетки низко к полу, и даже на уровне пояса считаю низко. Правильно на уровне согнутого локтя, такое местоположение физиологично на мой взгля
Автор поста оценил этот комментарий

очевидно. отключить щиток квартирный, разобрать розетку да замазать. самому или заплатить частнику.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Там тонкая перегородка, не могу представить как это практически сделать... Цемент же мокрый и долго сохнет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это отверстие можно замазать и гипсовой штукатуркой, а есть специальный раствор, сохнет минут 10.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо за информацию! Буду знать теперь и сделаю обязательно,
С наступающим!
Автор поста оценил этот комментарий

В панельке перегородка не меньше 15 см. Мне мои ремонтники замазали все старые отверстия для розеток.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, видать, с ними не повезло, хотя во всем остальном все безупречно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку