Мастер маскировки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
387
Автор поста оценил этот комментарий

ну он порвал психологический шаблон. И вообще - надо же, соориентировался. Даже если поймают - его бы в спецшколу какой-нибудь секретной службы определить. Устойчивость у чувака - огонь. Сообразил что никто в лицо не видел точно, приметы только общие, и даже пошел не от, а к блюстителям - то есть разорвал все шаблоны

раскрыть ветку (82)
209
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило рассказ, хз где слышал даже, поэтому подробностей не помню. Мост, на границе с часовым, который с одинаковой периодичностью выходит посмотреть, а не пытается ли кто проскочить. Типо времени этого не достаточно чтобы пройти и часовой всех спалившихся разворачивает обратно и обещает жопу прострелить. . И вот какой то хитрожопый , время рассчитал, добежал до середины, а потом развернулся и обратно к себе пошел. Часовой выходит, а там клоун какой то чешет. Эй ты говорит нехороший человек, сюда иди и тот снова развернулся и спокойно попал, куда ему было нужно. Бля, проще было в инете найти и скопировать...
раскрыть ветку (37)
184
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:32
раскрыть ветку (21)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня реклама ментоса с другим ассоциируется))
раскрыть ветку (19)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

чойта?

раскрыть ветку (12)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Эту рекламу поменять только олдфаги, когда смешные ролики продавались на дисках.
Google: запрещенная реклама "Ментос"
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас прям в 2001 вернулся.  Спасибо!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не нашел...
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вкточкаком/video-18973111_147451953
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ай молодца
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, ну и видос...

1
Автор поста оценил этот комментарий

голоса Кипелова не хватает))

1
Автор поста оценил этот комментарий

И вот как теперь ментос есть, а?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эйто несвежее дыхание после...рыбное типа хых

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не повезло тебе с девушкой, ой не повезло...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как повезло....у меня её нет (!) ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, этот баян, пожалуй самый древний ролик из интернета который стал мемом. Копировали через дискеты и через прямое подключение HDD.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо что у меня ассоциируется с веселой тетенькой, ломающей второй каблук когда сломался первый, и такая пошла без каблуков:)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ассоциируется с голосом Кипелова, где там пелось "свежесть жизни вместе с ментос, свежесть жизни, ты с ментос свеж и полон сил".)

5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на лекции одногрупник пытался такое провернуть, не прокатило.))

12
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Заморочился. В инете,  чтобы найти, нужно было бы этот же текст в поисковик забить.

46
Автор поста оценил этот комментарий
Русские так письма из Америки писали. Денег нет на марки, поэтому они в получателях писали американский адрес, в отравителях - российский. И бросали в ящик американской почты. Почтальоны разбирают письма, видят - без марки, отправляют обратно отправителю, в Россию.
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, Задорнов про это рассказывал.

Только вот на самом деле русские и Россия тут вообще не при чём- так отсылались письма по США.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это же байка Задорнова, переписанная с кого-то ещё. Почта так не работает.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Русские
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
ЕМНИП,это была история,как один еврей сбежал в Швейцарию от нацистов
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы часовой сказал "иди сюда", ему бы пришлось идти к нему под страхом пули. Скорее всего часовой сказал "иди отсюда".

4
Автор поста оценил этот комментарий

Могу ошибаться, вроде в Метро 2033 главный герой такой прием использовал чтобы на закрытую станцию пробраться.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я это слышал в виде байки, как хитрый еврей сбежал из нацистской Германии.
А в метро вроде он прошел на другую станцую, т.к. случайно уронил на себя чан с грязью какой-то и был одет в форму прислуги, поэтому на него никто не обращал внимания
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ошибаться, но по моему, в метро, Артём на себя тележку с говной уронил(заморился мальца), и так он... вроде через станции ганзы прошёл, или ещё чё. Кароч чапал он так до местных свидетелей Иеговы(или как их там правильно), где его помыли, покормили и нахуй послали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

открыл книжку сейчас
он действительно уронил тачку с дерьмом, сам упал в него же
пробежал между станциями ганзы, сделав вид, что он сантехник
подошел к переходу на серпуховскую, и скосил за неведомо как пробравшегося попрошайку. за что его и выкинули с ганзы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Трудно формулировать мысли?

Автор поста оценил этот комментарий

А я в какой-то сказке, кажется Принц Ворон, или что-то в таком духе, там где молодой жене нельзя было на лицо мужа смотреть, а она посмотрела, все испортила и пришлось ей скитаться по свету белому, кучу пар обуви перетоптать. Был момент, когда ей надо было пройти незаметно стражника одного, который час с открытыми глазами сидел, час с закрытыми. Только вот все, кто пытался мимо него пройти не знали, что он как раз видит когда глаза закрыты, а когда открыты - слеп. А ей кто-то подсказал, уже не помню кто, и она прошла.

55
Автор поста оценил этот комментарий

Классическая схема:

"Сопи схватил булыжник и бросил его в стекло. Из-за угла начал сбегаться народ, впереди всех мчался полисмен. Сопи стоял, заложив руки в карманы, и улыбался навстречу блестящим медным пуговицам.

-- Кто это сделал? -- живо осведомился полисмен.

-- А вы не думаете, что тут замешан я? -- спросил Сопи не без сарказма, но дружелюбно, как человек, приветствующий великую удачу.

Полисмен не пожелал принять Сопи даже как гипотезу. Люди, разбивающие камнями витрины магазинов, не ведут переговоров с представителями закона. Они берут ноги в руки. Полисмен увидел за полквартала человека, бежавшего вдогонку за трамваем. Он поднял свою дубинку и помчался за ним."


О.Генри

"Фараон и хорал"

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

О да, мой любимый О Генри, пора перечитывать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
О! Великий О Генри! Конец каки во всех рассказах щедеврален. Ну теперь то он найдет работу, начнет новую жизнь... Кам цу мир май диа френд. Го ту каталажка
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто гениально:

— Женщина, — сказал мистер Мак-Каски, бросая пальто и шляпу на стул, — этот шум портит мне аппетит. Не относись презрительно к вежливости, этим ты разрушаешь цемент, скрепляющий кирпичи в фундаменте общества. Если дамы загораживают дорогу, то мужчина просто обязан спросить разрешения пройти между ними. Будет тебе выставлять свое свиное рыло в окно, подавай на стол.

(с)О. Генри. В антракте

37
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, красный воробей

раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда сцена? Друг интересуется
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Красный воробей (2018)

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, перед картинкой упоминается, причём целиком, но нифига не понятно, что это название фильма XD. Спасибо за название)
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм - унылая херня

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, клюква клюквенная

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

если бы просто клюква, так ещё и УНЫЛАЯ =\

2
Автор поста оценил этот комментарий

но картинка заманчивая

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЛУчше обзор от бэда

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому смотреть можно сразу от Евгения Баженова

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это Коля Тарасов из глухаря?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это паренёк из сериала "Молодёжка".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за актриса?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Дженнифер "Жирные щёчки" Лоуренс.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь девка

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но фильм говно полное
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, я так еще в детстве делал. Будучи ленивой жопой, играя в прятки и вариации козаков-разбойников "прятался" в песочнице, на качелях и т.д. В большинстве случаев вполне получалось.

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в детстве на заброшенной, как нам казалось, стройке - разбирали и выносили доски с пола, нам они нужнее были для своего шалаша. Так в итоге приехали копы, зачем то погнались за нами, я бежал рядом со "старшиком", отбежав от стройки метров на 300, он перешёл на шаг и мне говорит типа:"не беги, успокойся и иди". Какой там не бежать, у меня сердце в пятках и энергии через край, бежал до трамвая и на нем проехал 4 остановки, а там уже пешком вернулся домой, итого наверное километров 5-6км.
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Копы в СССР? Или ваше детство прошло в Бостоне?
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Трентон, Нью-Джорзи

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Монтевидео, пгп. Видяево
5
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала, не на столько я стар, когда мне было 10-12 лет - СССР уже канул в лету, был конец 90х. Да и копы сказать или написать быстрее, чем милиционеры. В конце концов это вполне понятно.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего он не рвал, чувак просто вовремя опомнился, что за рулем был не он и какого хера убегать ваще 0_о А полиции наверное сказал "Водила туда побежал" и даже не соврал:)

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так парочка от ментов уходили бухте и врезались в дамбу. Из машины выскочили и притворились, что они сами в ахуе, на карьере бухали и такое шоу.
Откуда знаю? Такое шоу не пропустить, пошли смотреть с взрослыми, эти чижи и рассказали, пока полиция их в лесу ловила.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку