Дубликаты не найдены

+40

Нифига вы в рекламе не понимаете, типа от руки значит дешево, а объявления на ризографе фигачат и он не Константин.

раскрыть ветку 11
+3

Согласный. я работал на такую конторку. только цены более менее приемлемые видвигал,
а работало по таким объявлениям, на сколько мне известно, 14 человек параллельно со мной. никто никого не знал.

раскрыть ветку 5
+7

Историю вспомнил про таких вот мастеров. Один знакомый в одном городе миллионнике, будучи студентом последних курсов, начал шабашить на ремонтах компьютеров. Ну обычный эникей, винду перебить, почистить комп и вот это вот все. И так он втянулся, что ему стали нужны дополнительные руки. Он в общаге ребят набрал головастых и за процент от стоимости скидывал им заказы. Все шло хорошо, объявления давал в газетах местных, на столбах и остановках расклеивал. Прямо перло у парня. Купил новую ауди себе на пятом курсе и решил, что нужно куда-то устроиться работать, чтоб официалка и все дела.

Работать устроился, а объявления не перестал подавать. Клиентская база набралась приличное, люди считай на постоянке на него работали, всем хорошо.

А работать он устроился в компьютерный магазин. И вот магазин решил тоже заняться ремонтом. И начали они с мониторинга рынка, поиска конкурентов. Ну и поняли, что самый главный конкурент у них же и работает (а парень к тому времени приличный кусок рынка откусил). Руководство ему и предложило, перенаправляй всех по своим объявлениям к нам, мы создадим отдел специальный по ремонту, тебя поставим начальником.

И нужно сказать, что парень добрый был, отзывчивый. Прикинул к носу, да и согласился, а потом ему предложили номера выкупить. Ну те, которые во всех газетах. Мол, одному тебе сложно на все вызовы отвечать, а мы посадим человек 5 девочек, многоканальность подключим, все дела.

Слава Богу, смекнул наш герой всю глубину глубин и за день уволился из этой конторы. Сейчас у него очень немаленькая сетка по ремонту компьютеров, оргтехни и прочих железяк.

раскрыть ветку 4
+1
Какой ризограф? Только фломастер, только ручная работа, только хардкор) Там даже видно места скукоживания бумаги от многократного рисования по одному и тому же месту)
раскрыть ветку 1
0

Еее, хардкор :^)

-3
Тут 3 цвета, какой в песду ризограф, на струйнике небось.
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+10

Хм... я догадываюсь сколько лет этому мастеру.

Современные дети ведь считай с пелёнок за компьютером

+7
та же компьютерная помощь, только косят под частников.
+6

У Константина - особые, просто,  методы работы и рекламы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

ну блиин,только хотел закоментить)

Иллюстрация к комментарию
+2

Ага, там не хватает инфы о том, какие у этого "частного" мастера драконовские цены. Как-то возникла необходимость поинтересоваться стоимостью такого рода услуг. За то, чтобы плашку оперативки воткнуть была озвучена стоимость в 1.5к. о_О

раскрыть ветку 3
+3

1.5к? За то, чтобы ВОТКНУТЬ оперативку? Уже купленную? Хм, а ведь эти ремонтники неплохо живут, вырасту большой -- буду таким же

раскрыть ветку 2
+1

Да-да, Вы поняли абсолютно верно. Это пафосно называется "установка оборудования в системный блок")

раскрыть ветку 1
+3

У школьника просто денег нет на принтер (пока).

раскрыть ветку 13
+5

слишком хороший почерк для школьника, человек явно взрослый писал (хотя может быть и мама/папа были наняты по аутсорсу молодым бизнесменом)

раскрыть ветку 10
+2

Писала женщина. Скорее мама, да )

раскрыть ветку 3
+1
слишком хороший почерк для школьника

что?

раскрыть ветку 4
0

Перья + тушь или чернила + прописи = хороший почерк

0
Первая мысль была такая же. Вчера у себя подобное увидел.
0

это не школьник

+1

На Мещерке фоткал? )

раскрыть ветку 2
+1
Вероятно там они тоже висели, а это конкретно у дома на автазе)
раскрыть ветку 1
0

Прям буквально за 2 дня до твоего поста увидел у нас такую объяву )

Прям точь в точь )

+1

У нас на подъезде тоже такое висит.

Срывают, а он опять вешает.

раскрыть ветку 1
+1

Это было в Краснодаре

0

СПб?)

раскрыть ветку 2
0
Нижний Новгород)
раскрыть ветку 1
0
в краснодаре такие же висят) на подъезде несколько месяцев висело такое же.
0
У нас на доске объявлений тоже висит про компьютерных мастеров, небрежно написано на чем то вроде планшета и размножено на клетчатой бумаге. Ребята так увлеклись, что почерк с уезжающими строчками малочитабелен. Кажется, кто то очень настойчиво пытается сделать вид, что все дёшево, нет денег на принтер и тд. Я с не самым убитым зрением заметила, что это напечатано только после того, как поднесла нос максимально близко, а бабушка без очков тем более не заметит. А потом 10 000 за то чтобы включить удлинитель в разетку и закрыть зависший Интернет
0

"Почерк Мастера"- не иначе.

Монитор не забудь,подключить в следующем объявлении

0

9 лет- это пробег?

0
Видел я подобные объявления, живу рядом, приеду быстро, тоже от руки, только вот незадача, я их видел в разных концах москвы
0

Видимо запятую после слова "опыт" забыл

0
Где скачать такие шрифты?
раскрыть ветку 3
0
Ты что, это же ручная работа)
раскрыть ветку 2
0
Тут на Пикабу был где-то пост как распечатать материал так, чтобы выглядело, как рукописные конспекты. Плюс тупо можно было в векторе нарисовать. Но насчёт намокшей бумаги - я не думаю, чтобы они ещё и специально мочили. Поштучно. Ушной палочкой. В подвале со специально обученными китайцами.

Если что, я аффтару верю, что ручная работа. Но думаю, что при желании и средствах можно подделать всё, а с массовым производством ручной работы как крайний случай справится бригада специально обученных нацменьшинств.

0
А ведь реально от руки писано
0
У нас в городе такие рукописные обьявы клеили разводилы, народ думал, что это бедные студенты (дешево), и попадал потом на пол цены компа.
0

на принтер зарабатывает

0

знакомая реклама, не ее я видел у своего подъезда на Лени Голикова!?)

раскрыть ветку 3
0
Фоткал в Нижнем Новгороде, так что вряд ли она)
раскрыть ветку 1
0
У таких объявлений только номера телефонов и имена различаются
0

да

0

Женский почерк, походу.

0

Хорошо, что хоть свою фотку на объявление не прикрепил, а то в Питере такое видел. Ну или в данном случае не нарисовал автопортрет.

0

Компьютерный мастер! Звучит то как))

раскрыть ветку 1
+2

Все лучше чем программистами обзывают

-1

Ахуенно замазан номер: 8-932-322-77-82

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: