Массовая эвакуация в Санкт-Петербурге 31.01.2019

Сплю. Звонит сын с криком "У нас в школе пожар, срочно приезжай"
Я на домашнюю одежду накидываю пуховик и вылетаю из дома. Хорошо телефон взяла и ключ от машины. Без носок.
Запрыгиваю в машину и мчусь спасать. Без ремня. Окружающие шарахаются.
Приезжаю, он с одноклассником бежит в машину.
Я побежала искать классную. Везде туман от залива, пожара не видно. Вокруг обсуждают терракт, заминировали...
Классная Трубу не берет. Хотела узнать вдруг кого довезти нужно. Все на улице. Всех спросила. Не нашла. Меня набрала мама одноклассницы, сказала где они. Нашла. Довезла еще одного мальчика до дома.
Заминировали более 50 обьектов в спб. Так в интернете написано. Может вранье.
Мне вот интересно...
Чем думают те, кто это организует?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Можете расстрелять меня из минусометов,но все звонки из цеевропы

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А чего расстреливать. По Питеру еще официально не заявляли, а вот по Москве уже есть инфа:

Анонимные звонки о минировании зданий в Москве поступали с Украины
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня уже ранили;)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

приложил к тебе подорожник)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полегчало)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Попахивает Вольновым-уёбком...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы нюхали Вольнова? И как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как шавка бездомная
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых человека который голоснов о чем то заявляет называют в простонародии - пиздабол. А у вас доказуха есть или голословно брешите?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,как бы уже все наши СМИ голословно ,для вас, все рассказали и подтвердили.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Откройте любые СМИ, освещающие эти события. В половине будет ссылка на официальные заявлвения, что источник звонков - Хохляндия. А с учетом того, что волна звонков - не первая и в прошлый раз тоже были Хохлы, то логично и сейчас в первую очередь думать на них даже до официальных заявлений.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то есть докозательств никаких. Понятнт.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а какие могут быть доказательства у простых граждан, кроме отсылок на официальные заявления? Мы как бы не в органах работаем, не можем получить выписку звонков и их маршрут. Да и если кто-то выложит, как определите, что это не фейк?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда может ни стоит пиздеть? Как думаете? Или похуй, лиш бы кого то обвинить в своих бедах? Вы даже ссылки на офф заявление ни привели.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я понимаю, когда пруфов хотят к какой-то неажиотажной новости, которую власти пытаются скрыть. Но Вас в гугле забанили? Зайдите на любой новостной сайт, РИА, РТ, Взгляд, РБК. Почти на каждом новостном сайте Вы пруф увидите, выберите какой Вам больше нравится. Или Вас хохлы покусали и Вам нужен любой повод отмазать их?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ни очень умный, да? Это вас они видимо покусали или может еще чего, что вы не можете и дня прожить что бы не обвинить в своей ущербности других. Идиоты. Нахуй мне ваши новостные сайты, давайте ссылки на то где сказано откуда звонки что бы это было офф заявление а ни пиздабольство газетенки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По правилам Пикабу, СМИ - это пруф. Не нравится? Нехуй тогда тут сидеть, если Вас не устраивают местные правила.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку