Массовая эвакуация в Санкт-Петербурге 31.01.2019

Сплю. Звонит сын с криком "У нас в школе пожар, срочно приезжай"
Я на домашнюю одежду накидываю пуховик и вылетаю из дома. Хорошо телефон взяла и ключ от машины. Без носок.
Запрыгиваю в машину и мчусь спасать. Без ремня. Окружающие шарахаются.
Приезжаю, он с одноклассником бежит в машину.
Я побежала искать классную. Везде туман от залива, пожара не видно. Вокруг обсуждают терракт, заминировали...
Классная Трубу не берет. Хотела узнать вдруг кого довезти нужно. Все на улице. Всех спросила. Не нашла. Меня набрала мама одноклассницы, сказала где они. Нашла. Довезла еще одного мальчика до дома.
Заминировали более 50 обьектов в спб. Так в интернете написано. Может вранье.
Мне вот интересно...
Чем думают те, кто это организует?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Господа писатели, запомните навсегда когда речь заходит о Вашем ребенке то все остальное просто не имеет значения.  Это первобытный инстинкт мать его и ним ничего не поделаешь.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мы все обезьяны, что поддаемся инстинктам. Я когда моделей фотографирую у меня часто на них встает. Но я как-то справляюсь с инстинктами и не бегу их насиловать. Кому будет лучше, если дурная мамаша по дороге убьет кого и сама убьется?

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это сложно буковками обьяснить.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вам сложно это буковками объяснить, тогда понятно почему Вы считаете нормально поддаваться инстинктам.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня просто не так поняли. Человеку который сравнивает еблю и материнский инстинкт сложно да и незачем обьяснять.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

простите, но размножение - это основной инстинкт. Человек -разумный - он от того и разумный, что мозг должен властвовать над инстинктами.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну эта ебля по сути - отцовский инстинкт, размножаться ему хочется чтоб род продолжить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку