-6

Массовая эвакуация в Санкт-Петербурге 31.01.2019

Сплю. Звонит сын с криком "У нас в школе пожар, срочно приезжай"
Я на домашнюю одежду накидываю пуховик и вылетаю из дома. Хорошо телефон взяла и ключ от машины. Без носок.
Запрыгиваю в машину и мчусь спасать. Без ремня. Окружающие шарахаются.
Приезжаю, он с одноклассником бежит в машину.
Я побежала искать классную. Везде туман от залива, пожара не видно. Вокруг обсуждают терракт, заминировали...
Классная Трубу не берет. Хотела узнать вдруг кого довезти нужно. Все на улице. Всех спросила. Не нашла. Меня набрала мама одноклассницы, сказала где они. Нашла. Довезла еще одного мальчика до дома.
Заминировали более 50 обьектов в спб. Так в интернете написано. Может вранье.
Мне вот интересно...
Чем думают те, кто это организует?

Дубликаты не найдены

+10

интересно, если бы ты убилась или кого-то убила, сыночке сильно бы это помогло? Учитывая, что толку от тебя при любом раскладе никакого бы не было на месте происшествия

раскрыть ветку 10
+6
Запрыгиваю в машину и мчусь спасать.

ну онажемать ей виднее, да и история пиздежом попахивает

раскрыть ветку 9
+5
Почему пиздеж, по всей России волна эвакуаций.
раскрыть ветку 4
0

она еще и тупая!!! Нашла у кого спрашивать!!!

раскрыть ветку 3
+2

Думать нужно не о том, чем "думают те, кто это организует", а о том - как "разработаны" пути эвакуации! А то - один ребенок в одной стороне, другой - в другой... Классуха - вообще вне сети...

Сейчас я получу тапками, но вы представьте:

Боевая тревога. Приезжают спасатели... А тут хер знает кто где находится! А спасателям-то тоже нужно знать - есть кто в здании или нет.

раскрыть ветку 2
+3

Вопросы к администрации школы. У нас сегодня группы детсада организованно вывели и разместили в спорт.зале ближайшей школы. Воспитатели все время были рядом с детьми.

раскрыть ветку 1
0

Вооот! Вот это показывает профессионализм и обученность сотрудников.

+2
Везде туман от залива

Я так понимаю систему пожаротушения включили? Клево ,что она у вас в школе есть, но нахрена ее было врубать, если это не пожар, а звонок о минировании?

У нас садик сегодня эвакуировали. Но дочка болеет - так что нас психоз этот сегодня миновал.

раскрыть ветку 1
+3

Я полагаю, что речь была о Финском заливе

+2

Да, организация хромает. Да и поднадоел уже этот флэшмоб.

+4

Можете расстрелять меня из минусометов,но все звонки из цеевропы

раскрыть ветку 16
+4

А чего расстреливать. По Питеру еще официально не заявляли, а вот по Москве уже есть инфа:

Анонимные звонки о минировании зданий в Москве поступали с Украины
раскрыть ветку 3
+1

Меня уже ранили;)

раскрыть ветку 2
+3
Попахивает Вольновым-уёбком...
раскрыть ветку 2
-2
Вы нюхали Вольнова? И как?
раскрыть ветку 1
-3
Ну во первых человека который голоснов о чем то заявляет называют в простонародии - пиздабол. А у вас доказуха есть или голословно брешите?
раскрыть ветку 8
+2

Ну,как бы уже все наши СМИ голословно ,для вас, все рассказали и подтвердили.

+2

Откройте любые СМИ, освещающие эти события. В половине будет ссылка на официальные заявлвения, что источник звонков - Хохляндия. А с учетом того, что волна звонков - не первая и в прошлый раз тоже были Хохлы, то логично и сейчас в первую очередь думать на них даже до официальных заявлений.

раскрыть ветку 6
+1
Думают, что Вова отреагирует. А он ждёт, когда они себе кого нибудь выберут, и успокоятся.
0

В Москве сегодня несколько ТРЦ эвакуировали. "РИО", "Ереван-Плаза" и ещё какие-то вроде 5-6.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
У нас в Волгограде сегодня тоже эвакуации по этой же теме. Толи закладки Толи просто ложные сообщения.
0

В Нарьян-Маре тоже якобы минировали

http://nao24.ru/proishestviya/11965-anonimnaya-informaciya-o...

раскрыть ветку 1
0
В Магнитогорске тоже недавно минировали горбольницу.
0

вчера смоленск эвакуировали

0

Это экономическая диверсия. Тот, кто это устраивает хочет организовать как можно больший ущерб

раскрыть ветку 1
0

хохлы, инфа сотка

0
В Чебоксарах вчера был тот же дурдом, только ещё и бизнес центры эвакуировали.
-1

Думают где бы бахнуть или поджечь.

Берегите себя.

-1

Без носков)

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

Господа писатели, запомните навсегда когда речь заходит о Вашем ребенке то все остальное просто не имеет значения.  Это первобытный инстинкт мать его и ним ничего не поделаешь.

раскрыть ветку 6
+1

А мы все обезьяны, что поддаемся инстинктам. Я когда моделей фотографирую у меня часто на них встает. Но я как-то справляюсь с инстинктами и не бегу их насиловать. Кому будет лучше, если дурная мамаша по дороге убьет кого и сама убьется?

раскрыть ветку 5
-1

Это сложно буковками обьяснить.

раскрыть ветку 4
-3

Головой думают. Знаешь сколько лулзов словить можно когда вся страна на уши поднимается из-за дыр в безопасности

-3

может учения проводят так . у нас помню проводили по всей стране в один день . но все знали что учения и половина школы вообше продолжала учиться потомучто лень идти в низ и мерзунть в сыорости ... проверят по факту как проходит эвакуация

раскрыть ветку 1
0

По всей стране и идет это волна сейчас опять

-6
Забавно читать комментарии...
Вышеразрешенной сскорости я не ехала. Правил не нарушала. На красный не ехала. Встала подальше от школы.
Ну кконечно по мнению комментаторов нужно было ребенка оставить на улице в сменке. И ждать когда их через час отведут в соседний детский сад.
Странные люди. Честно.
Видимо у вас детей нет и вы не чувствуете ответственности не только за себя, но и за одноклассников ребенка.
Я никому ничем не помешала. Наоборот помогала детей по домам развезла с мокрыми ногами.
Слов нет на таких комментаторов.
раскрыть ветку 2
+4
Вышеразрешенной сскорости я не ехала. Правил не нарушала. На красный не ехала.
...
Я никому ничем не помешала.

Простите, но Вы сами пишите в посте:

раскрыть ветку 1
+2

Просто в этом посте прпизднула, думала что оправдание для другого правдивого поста пишет :)

-7
Жалуйтесь яровой с её пакетом
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: