Массовая миграция на Реддит.

Странная конечно штука этот Бунт, который "Бессмысленный и беспощадный". Пикабу в суточном бойкоте у "старожилов" и "несогласных с тоталитарным режимом"...  Только вот мне одной кажется, что в связи с их отсутствием на Пикабу сегодня уютнее сидеть даже в свежем?? Т.е. если бОльшая часть бунтующих ответственна за бОльшую часть неадеквата... Ребят?! Вам помочь чемоданы до Реддита донести?

Даже в комментах такого срача нет...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уютней может и станет, но будет уныло...не смешно, сами же потом и свалите туда, где есть все эти подначивания, стеб, сатира и передергивания. Мне лично уже скушно здесь, хотя к бунтовщикам себя не отношу, но вся эта политика, спасите-помогите и юмор из прошлого нпдоели, раньше хоть с комментов можно было повеселиться. Реално не думал, что темы про бунд будут смешнее потокового юмора здесь.
раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле, может тот сабреддин и не выживет, но тот факт, что туда ломанулось 25 тысяч русскоязычных человек будет толчком к созданию русскоязычных сабов и увеличению аудитории, а учитывая политику реддита, остальные тоже потянутся

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Глянула как там дела. Чота ржу. И там приходится подгонять правила под швабоду инакомыслящих, а тож их минусять.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну, вообще нормальный принцип, мне это всегда не нравилось на пикабу, что пока у тебя нет рейтинга, у тебя нет права на мнение

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чейтателям пофиг на рейтинг отвечающего. Если он пишет фигню, то будет заминусован. Пионэр должен быть вежливым.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не фигню, а «то, с чем ты не согласен». Вэлкам ту тег «политика»

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не-не, я в это гиблое дело не лезу. Не настолько в интернете кто-то не прав.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я набрал около сотни подписчиков и уже знаю ники тех, кто «прав в интернете». Вчера, кстати, они все были из тех, кто _почти под каждым_ постом об уходе писали «нам срать, пиздуйте». Это было забавно

2
Автор поста оценил этот комментарий

ой, да ладно, если б за фигню минусовали, еще ладно. у меня была куча примеров, когда похожие комменты в разных ветках в одном посте были с плюсами и минусами

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это норма в инторнетах. Так сошлись звезды.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как мы можем наблюдать, это норма рунета )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да лан. На зарубежных ресурсах особо рьяные хейтеры не только на форуме будут преследовать тебя, а еще и найдут в фб/инсте и там оторвутся.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос даже не в рейтинге, проблема в том что если человек с тобой не согласен он заливает минусами все твои посты и комменты, не потому что ты не прав, не потому что ты кого-то оскорбил, а потому что ты не нравишься. У меня вон после одного из первых постов есть подписчик который в течение полутора минут после выхода минусит все мои посты и комменты))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я участница тутошнего радужного бунта, когда пытались запретить лгбт тематику и кого-то за это даже забанили. У них половина подписчиков лютые хейтеры )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

правильно, вот там и пытаются от такого избавиться, а тут это уже не искоренить

3
Автор поста оценил этот комментарий

ахахаха, вот именно про это я и говорила
мне тут тоже поднакидали за комменты

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если с Пикабу убрать минусаторов «из принципа», то тут останутся только те, кто пишут посты «помогите», рецепты и репосты с реддита, девы и гага

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Ах-ха-ха..! Вот это поворот!
12
Автор поста оценил этот комментарий

подначивания, стеб и т.д. думаю и так останутся. Только вот бешенных неадекватов поливающих дерьмом все и вся, оскорбляющих напропалую всех подряд и вставляющих картинки с Х@ями в комменты даже к рукоделию  - надеюсь станет порядком меньше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В приходящем в упадок обществе, подлинное искусство должно отражать это разложение, если искусство желает выполнять свою социальную роль,

оно должно показывать изменчивость мира и содействовать его преобразованию.

Эрнст Фишер

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, тут и без такого " юмора" много интересного.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку