Массовая миграция на Реддит.

Странная конечно штука этот Бунт, который "Бессмысленный и беспощадный". Пикабу в суточном бойкоте у "старожилов" и "несогласных с тоталитарным режимом"...  Только вот мне одной кажется, что в связи с их отсутствием на Пикабу сегодня уютнее сидеть даже в свежем?? Т.е. если бОльшая часть бунтующих ответственна за бОльшую часть неадеквата... Ребят?! Вам помочь чемоданы до Реддита донести?

Даже в комментах такого срача нет...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я всех этих прощевайников вчера весь день в игнор заносила (да там и типичный пользователь с одним постом и рейтингом 100), а сегодня с утра их как корова языком слизнула: то ли администрация начала автоматом банить, то ли все ушли.


На Реддите в сабе у них пара сотен постов про "я пришел!" и "традиционный котик" и как бы всё.  Через неделю единичные авторы оригинального контента поймут, что очутились в банке со школотой, и потянутся обратно, тока телефончик надо другой для регистрации.


Вангую (и занесите этот коммент в закладки), что через 10 дней тут появится первый покаянный пост, в котором с юморком будет рассказываться, как автор ездил на Реддит и теперь приехал обратно, осознав.

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

За вчера пост о прощании написало как минимум 320 пикабушников. Средняя дата регистрации - 3 года. Средний рейтинг - 14к. Если вы увидели пару постов, то у вас крайне плохое критическое мышление

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ссылку на инфографику можно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам хочется много ссылок на 404? хД


@SupportTech,  вы сможете раскрыть статистику вчерашнего дня с призывом удалить аккаунт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне достаточно распределения ушедших по количеству постов и по рейтингу и критерий, по которому определялось, кто ушел, а кто - нет

Автор поста оценил этот комментарий

Как был произведен подсчет?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера с 16.30 до 22.30 прикрутил небольшой жс парсер в фф. Что примечательно, 99% постов уже 404, средняя скорость реакции была около 10 минут в зависимости от «есть гениталии в посте или нет»

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пили статистику, типа сколько однодневных аккаунтов там, распределение по рейтингу, дням регистрации.  :)

Там же дохуя уебанов с гениталиями понабежало под тему бунта.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Можете зайти в статистику банов внизу - новорегов порядка 1-3 процентов до 00 было, дальше не смотрел

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну так не интересно :(

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже запомнил ники тех, кто как и ТС писал почти под каждым постом призыв модера и то, что станет лучше без бунтарей. Их, кстати, вчера было всего 8 хД но больше 500 комментариев они успели оставить

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не призывала модера.  И комменты кроме как здесь не писала. вот такая неожиданность.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пишете, что без бунтарей станет лучше - я к этому -) сегодня те же лица всё ещё пишут, как они довольны, что бунтари свалили

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приходи к нам в Росстат, нам такие нужны )))

5
Автор поста оценил этот комментарий

аж сохранила, щас напоминалку поставлю

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

быстро... не то что 10 и дня не прошло

Автор поста оценил этот комментарий

Меня плиз позови если что, я забуду. А почитать интересно.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку