17

Массовая миграция на Реддит.

Странная конечно штука этот Бунт, который "Бессмысленный и беспощадный". Пикабу в суточном бойкоте у "старожилов" и "несогласных с тоталитарным режимом"...  Только вот мне одной кажется, что в связи с их отсутствием на Пикабу сегодня уютнее сидеть даже в свежем?? Т.е. если бОльшая часть бунтующих ответственна за бОльшую часть неадеквата... Ребят?! Вам помочь чемоданы до Реддита донести?

Даже в комментах такого срача нет...

Дубликаты не найдены

+10

Неадекваты ещё из школы не вернулись.
Рано радуетесь.

+13

Сложно сказать, статистически половина сегодняшнего дня еще ни о чем не говорит. Но да, в свежем очень мало неведомой херни, куда меньше чем обычно - если не считать затихающие вопли бундующих.

Посмотрим. Я буду счастлив, если будет так. Еще интересно, во что превратится сообщество на реддите через пару дней =)

раскрыть ветку 2
+3

а возможно опять пробник по егэ пишут

раскрыть ветку 1
+1
Бунт бунтом, а уроки это все-таки уроки
+11

Кажется, просто кажется.
Давайте включим здравый смысл, на редите зареган 1% из аудитории, и как минимум половина из них, все еще здесь сидит что бы мониторить ситуацию, и рассказывать какие они избранные.
Как можно заметить разницу, когда состав ресурса на 99,5% тот же что и до этого.

раскрыть ветку 1
+2

Полистал я тех кто мухожук, и знаете по количеству постов этих людей ресурс ничего не потерял, ибо 3 поста из них 0.25 в горячем как-то ни о чем писатели.

+7

Это ненадолго, через неделю все будут здесь и свежее снова превратится в соревнование, чья баба с пистой на босу грудь дольше пролежит до удоления.

+5
Пф... они тут все сидят и смотрят, как тут "без них".
раскрыть ветку 1
+4
О, дааа...!
Там такие надежды обломились! Мол пикабу трафик потеряет, все уйдут, все опустеет...
Ну что за детский сад! А тут внезапно стало лучше.
+7
Уютней может и станет, но будет уныло...не смешно, сами же потом и свалите туда, где есть все эти подначивания, стеб, сатира и передергивания. Мне лично уже скушно здесь, хотя к бунтовщикам себя не отношу, но вся эта политика, спасите-помогите и юмор из прошлого нпдоели, раньше хоть с комментов можно было повеселиться. Реално не думал, что темы про бунд будут смешнее потокового юмора здесь.
раскрыть ветку 22
+5

на самом деле, может тот сабреддин и не выживет, но тот факт, что туда ломанулось 25 тысяч русскоязычных человек будет толчком к созданию русскоязычных сабов и увеличению аудитории, а учитывая политику реддита, остальные тоже потянутся

раскрыть ветку 18
+1

Глянула как там дела. Чота ржу. И там приходится подгонять правила под швабоду инакомыслящих, а тож их минусять.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+3

подначивания, стеб и т.д. думаю и так останутся. Только вот бешенных неадекватов поливающих дерьмом все и вся, оскорбляющих напропалую всех подряд и вставляющих картинки с Х@ями в комменты даже к рукоделию  - надеюсь станет порядком меньше.

раскрыть ветку 1
0

В приходящем в упадок обществе, подлинное искусство должно отражать это разложение, если искусство желает выполнять свою социальную роль,

оно должно показывать изменчивость мира и содействовать его преобразованию.

Эрнст Фишер

0
Ничего, тут и без такого " юмора" много интересного.
+6

Согласен. Если это не совпадение, то скатертью им дорога на реддит

раскрыть ветку 2
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

и объявить предателями родины в добавок?!

+4
Плохо , когда вместо мозгов находится вата. Бунт не столько за клубнику, сколько за адекватное поведение модераторов и соблюдение наших прав на ресурсе. Конечно, всегда найдутся люди, которым нравится "новый режим", эдакие кремлеботы только от Пикабу. А когда начнут выкручивать яйца - будет поздно.
раскрыть ветку 3
+2

Мои права бан успеля и слежка за ним никак не нарушили. А вот распихивание прончика по поводу и без поводу напрягало.

раскрыть ветку 1
+1
Вот полностью согласен с вами. Некуда было от них деваться.
+1
Каких прав? Засирать все посты специально сиськами и звать успели? Офигенные у вас права.
Хорошо, что их нарушили. Достали всех.
+4

Я всех этих прощевайников вчера весь день в игнор заносила (да там и типичный пользователь с одним постом и рейтингом 100), а сегодня с утра их как корова языком слизнула: то ли администрация начала автоматом банить, то ли все ушли.

На Реддите в сабе у них пара сотен постов про "я пришел!" и "традиционный котик" и как бы всё.  Через неделю единичные авторы оригинального контента поймут, что очутились в банке со школотой, и потянутся обратно, тока телефончик надо другой для регистрации.

Вангую (и занесите этот коммент в закладки), что через 10 дней тут появится первый покаянный пост, в котором с юморком будет рассказываться, как автор ездил на Реддит и теперь приехал обратно, осознав.

раскрыть ветку 18
+4

За вчера пост о прощании написало как минимум 320 пикабушников. Средняя дата регистрации - 3 года. Средний рейтинг - 14к. Если вы увидели пару постов, то у вас крайне плохое критическое мышление

раскрыть ветку 12
-1

А ссылку на инфографику можно?

раскрыть ветку 2
-3

Как был произведен подсчет?

раскрыть ветку 8
-4

аж сохранила, щас напоминалку поставлю

раскрыть ветку 4
-2
раскрыть ветку 1
-3

Меня плиз позови если что, я забуду. А почитать интересно.

раскрыть ветку 1
+3

Как же интересно наблюдать как одна часть типа ушла, а оставшиеся делают радостные посты "как же стало хорошо" и т.п. И упиваются своей "илитарностью".  А по сути ничем но отличаются.

ещё комментарии
+3

Вот согласен. Стало лучше

+2

"бОльшая часть бунтующих ответственна за бОльшую часть неадеквата". - Аминь, сестра

+2

Ерунда пару дней паники и они снова с нами ...

+1

Еще утро даже не закончилось. Все на работе\учебе.

+1

главное, чтобы не остались на пикабу только контент-мейкеры типа тс.
а то действительно, станет очень тихо и уютно:)

раскрыть ветку 4
-1

именно так работает цензура ))

-1

псс... а что такое контент-мейкеры?

раскрыть ветку 2
0
https://otvet.mail.ru/question/56199564

очень полезная штука - гугл. можно нагуглить любое непонятное слово.

раскрыть ветку 1
0

Уютнее сидеть даже в свежем

Даже. Надменно звучит. Кто пропускает через сито адекватности посты, которые потом выходят в горячее? Кто отсеивает бОльшую часть хуйни?
Не будь рыцарей свежего, не видать вам горячего, избранные вы наши.

раскрыть ветку 5
0

Вы не поняли))) Я за рыцарей свежего всеми руками! Они святые люди)))) Моего вот терпения на свежее не хватает категорически, я больше чем полчаса тут находиться обычно не могу, а сегодня прям ниче так

раскрыть ветку 4
+2

Эх, молодо-зелено ))) Только а Свежем и сижу. Тут же самый смак! В горячку не выходит куча всего клевого. И тут обсуждения на максимум полторы сотни комментов, а не тысячные простыни, где все разбрелись по своим веткам и никто никого не слушает.

раскрыть ветку 2
0
В таком случае позвольте согласиться)
-1

тебе кажется

-1
Одмин, перелогинься
раскрыть ветку 2
-2

Шутки за полтинник подъехали?

раскрыть ветку 1
-1

а что, тем кто за бунт, кто против бунта достойна шуток "подороже" ?!

если честно , и те кто топит "за" и те кто "против"  - одинаково адекватны.

-2

Так и было задумано, это же логично

раскрыть ветку 2
0

Ты ещё тут?

раскрыть ветку 1
-2

Уже почти

-2

И я сегодня в свежем залипла

ещё комментарии
-3

Пусть крысы бегут с корабля.

раскрыть ветку 2
+7

обычно крысы бегут с ТОНУЩЕГО корабля:)

+3

Когда крысы бегут с корабля, значит ему осталось всего ничего.

-3
Я ещё вчера говорил что станет даже лучше без них
-5
раскрыть ветку 10
-1

Вот человек говорит правильную вещь! Сразу видно олд! А все кто минусят олдов - школота, которая и останется на пикабу, которая контент будет только копипастить. Увы! Вы не, ньюфаги, не знайте и не видели пикабу 5-7 лет назад, когда это был действительно развлекательный портал с уникальным контентом от лучших авторов, а не НТВшная лента о ДТП, ЖКХ и прочих проблемах!  Администрация, всех уникальных авторов разогнала, и пикабу уже 4 года катиться на дно! 4 года я ждал, когда уже на реддите будет русскоязычное сообщество и о чудо, свершилось! Спасибо огромное @moderator, ы и @admin, - без Вас, Уважаемые, этого бы не случилось!

-2

Вопрос: вы вообще читали пост под которым комменты пишете??? Про мои посты - там ни слова, про то что я хороший автор - там тоже ни слова, более того в одном из комментов выше написано, что я почти не пишу - читаю. Я за ХОРОШИЙ контент, именно хороший. И кстати никто не скулил, что люди плохие. Я сказала неадеквата меньше. Еще раз спрошу: вы читали пост который комментите?

раскрыть ветку 8
-1
раскрыть ветку 7
-6

Хуй знает - хуй знает, как по мне так сообщество и вообще сама суть пикабу потеряет ту изюминку острых ощущений которая и была привлекательна многим пользователем, когда открывая пост с котиками можно случайно нарваться на коммент с непотребствами и нужно сохранить невозмутимое лицо.

-7

Не беспокойтесь, неадекваты тут еще остались, они не постят и комментят, но минусуют регулярно.  И да, это у них такой "день тишины".

раскрыть ветку 1
-3

Да, постов куча и они хорошие, но рейтинг низковат. То ли люди не проснулись, то ли кто-то минусит...
А так да, да здравствуют котики :)

-7

Почему пост без котика?

раскрыть ветку 2
+4
-4

могу вставить котика, только как это сделать когда пост уже опубликован? я редко пишу, больше читаю

-8

Я поддерживаю @Uspeli,

@admin, @moderator, @SupportTech,  Вы не правы.

-11
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 8
+3

Какая нахрен свобода слова? У меня нет нужды призывать какого-то там "успели". Даже выяснять, что за "успели" не собираюсь. Так что меня всё устраивает в этой ситуации.

Развели детский сад.

раскрыть ветку 1
-2

""Не читал, но осуждаю". Ясно.

+2

мою свободу слова никто не ограничивал, и лизать для этого ничего не нужно было, открою вам страшный секрет - для этого просто надо оставаться в рамках приличия и не нарушать права других людей... Невиданно рядом, не правда ли...

0

А успелю призывали дрочеры-сперматоксикозники, которым мало прона в инторнете и похуй на правила ресурса. Админы еще долго терпели ихние выебоны.

-6

@moderator,

здесь остались жополизы

https://pikabu.ru/html.php?id=rules#4

- Оскорбление групп пользователей
пояснения - оскорбление групп пользователей типа “минусаторы - кретины”, либо оскорбление пикабушников через мнимую группу лиц
раскрыть ветку 2
0

Уважаемый, вы себя добровольно относите к озвученной категории или борец за все хорошее против всего плохого?

-1
А вот и человек, которому свобода слова не нужна.
-8
поддерживаю, @uspeli
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: