Массажер

Моя жизнь отныне никогда не будет прежней. Потому что сегодня мне пришла с АлиЭкспресса такая охуительная вещь, что аж мои соседи уже в курсе, и явно в некотором недоумении.

Короче, я тут неделю назад увидела на Али какую-то электроприблуду, которую в отзывах все нахваливали так, будто им за это заплатили.
На алиэкспресском языке она называлась (вот вообще не удивлена, мы ещё и не такие названия видали) "гуаша продукты здоровья тела релаксации", а по факту это какой-то электромассажёр для шеи и спины. Выглядит как воротник из старой выдры, но притом ещё и с рукавами.

Из описания вообще ни черта не понятно: чо он там вообще делает и с чем его надо носить, зато только я в отзывы морду свою сунула - мне там прям сходу в неё сквиртанули как из пожарного брандспойта! Сплошные "Огосподи, как хорошо-то! Ничего подобного сто лет уже не испытывал!"
Причём, довольных приблудой мужиков там было не меньше, чем сквиртующих баб. Если вообще не больше даже.

Прям "Висит на сцене в первом акте бензопила, ведро и ёж. Заинтригован Станиславский, боится выйти в туалет".
В общем, купила я эту гуашу для релаксации. Две тыщи не такие уж прям и деньжищи-то, чтоб сильно расстроиться, если вдруг волшебная гуаша окажется китайским говном.

Сегодня курьер мне её принёс. Инструкции к ней вообще никакой не прилагалось, ни на китайском, ни даже на алиэкспресском, поэтому я до сих пор не уверена, что использую гуашу правильно, но даже если я и руки не в те дырки просунула, и вообще не той стороной её напялила - похуй. То, что она со мной делает - ещё ни одному мужику в моей жизни не удавалось. У меня где-то с год уже, то и дело пара позвонков куда-то в сторону съезжает, и пока их обратно не вправить - я ни сидеть, ни лежать не могу. Вернее, лежать я могу, но только на кузнецовском коврике с колючками.

И тут мне эта электровыдра за пять минут весь позвоночник пересчитала и по линеечке построила! По сути, это как автономный подголовник от массажного кресла: внутри какие-то шары, которые тебе шею жамкают в разных режимах. Но если его перевернуть вверх ногами, положить на спину, и спереди рукава на липучки застегнуть - он ещё и по позвоночнику вверх-вниз ползает, и все позвонки на место вправляет. Бля, это просто охуенно!

В общем, гуашу я назвала доном Педро, и сегодня все мои соседи однозначно слышали мои крики: "О, да, детка, не останавливайся! Ооооо, как охуенно-то! Дон Педро, ты лучший!"
Щас Лёша с работы пришёл, увидел дона Педро и сразу спросил: "Опять ты какую-то хуйню на АлиЭкспрессе купила?"
А я ему такая: Ты бобра-то на плечи накинь - а я на тебя посмотрю через две минуты.

Грех прям было не сфоткать его лицо, когда дон Педро взял Лёшу в свои руки. Фотку не покажу, меня Лёша проклянёт. Но больше он не называет дона Педро хуйней. А когда я ему показала второй шнур от дона Педро, который втыкается в машине в прикуриватель - зауважал его ещё больше.

Короче, вот вам фотка дона Педро, а ссылку никакую я на него не дам, потому что пост не рекламы ради, а похвалиться для.
*Голосом фрекен Бок*
Милый, милый!

Лидия Раевская

Массажер Лидия Раевская, Массажер, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

А есть невропатологи в треде? Не сделает ли эта хрень хуже людям со смещенными позвонками, у кого спина аки минное поле?

раскрыть ветку (17)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Сделает. На позвонки надо прилагать чётко направленные усилия, чтобы поставить на место или, наоборот, случайно не выбить. А эта хреновина рандомно бьёт (скорее, правда, не рандомно, но по одной программе, без учёта индивидуальных параметров), на здоровых людей рассчитано

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она не бьёт, а давит

52
Автор поста оценил этот комментарий

Нам летом как раз подарили массажёр шея+спина. Месяца через 2 частого использования я в припрыжку бежала к неврологу - заболела спина дико, нарушилась дыхание - было реально не выдохнуть - это что-то там с позвонками тоже, невролог сказал ебушкиворобушки срочно лечимся (до этого ни разу со спиной проблем не было, даже в беременность не болела и не ныла, снимки хорошие кроме лёгкого скалиоза и вот из-за него похоже) - вобщем 2 месяца всяких таблеток, массаж+физио - благо дмс и стало чутка получше, ещё месяца через 2 на таблетках отпустило окончательно. Массажёр в мусор и никому не советую. Ну может, если уверен в идеальной осанке на 100%

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы такого невролога и ДМС.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так купи, дмс стоит 10к в год!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ДМС от работы стоит около 40.000₽. И от дорогих клиник в этом году мы отказались.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В провинции идти придется в эти же больницы.

Автор поста оценил этот комментарий
Это где, если не секрет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за опыт! Теперь точно не буду это использовать, ибо спина - сплошная кунсткамера х)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тоже такой прикупила...реально легче, и спина сильно нездоровая по жизни. орет о том как я не права только мой массажист, денег перестала заносить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного параноик по части спины, вот и боюсь )

1
Автор поста оценил этот комментарий
В топ ! Тоже самое хотел посоветовать читателям .
С первых фаз стало понятно, что это просто дешёвая реклама китайского говна.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не советую экспериментировать. Если не идеально здоровый позвоночник, просто с мышечным перенапрягом, то есть шанс и не встать потом. Если вам нельзя мануальную терапию, то дважды забудьте.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому и спрашиваю, ибо даже мой мануальщик мнет меня с хирургической точностью и постоянно спрашивает ощущения, чтобы не дай бог чего. Эх, не везёт ( а счастье было так близко

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего она не сделает, она разминает только мышцы и все. Консультировалась у мануала невролога. Просто шарики в разных направлениях катаются и прогреваются, кровь приливает к мышцам. на том эффект заканчивается. Типичная корейская приблуда для массажа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше правда у врача спрошу, я тут спросила ибо до него долго добираться, а когда ты офисная крыса сложно вписаться в график работы человека день которого начинается с 7 утра х))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну нахрен все эти массажёры, нуга бест и прочую шнягу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку