Масса удачно создана!

Честно украдено с 9gag. Перевод мой. Тег [моё] мой.
Масса удачно создана! Честно украдено с 9gag. Перевод мой. Тег [моё] мой.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор не могу отделаться от привычки FO3 выкидывать весь мусор вроде карандашей, стаканов, посуды и прочего.

раскрыть ветку (20)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм выкидывать? З-з-з-зачем выкидывать? Лично я начиная наверное с моровинда за собой всегда оставлял идеально чистые локи, дома, пещеры и т.п. После моих проходов можно было даже не пытаться найти даже гнилой подметки. Зачем добру пропадать? Правда иногда бывает скучно неск раз бегать в одну и ту же локу вычищать всё. Это вообще единственная причина по которой я таскаю спутников с собой.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Какой смысл?) В FO хоть можно в "Ракетку" (Хламотрон) зарядить и повеселиться)

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное Плюшкин был мои далеким предком.

5
Автор поста оценил этот комментарий
"Правда иногда бывает скучно неск раз бегать в одну и ту же локу"
Прометка, возврат и божественное вмешательство, никогда не прощу их потерю, ну и ещё выпил левитации не прощу.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда нашел склад алюминия выкинул все.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где этот склад?

На заводе корвеги есть крышки  алюминиевые - это я знаю, а склад где?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На рыбном заводе в подвале просто дох...много подносов и всякого хлама с алюминием.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, где же ты был раньше... Сегодня последнюю в своей коллекции силовую броню прокачал... Сколько же времени я проебал на поиск алюминия...

Склад с клеем не подскажешь?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

клейстер вари

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бляди в поселениях отказываются приносить тошку и мутафрукт на склад, хотя обоих приблизительно по 25 обрабатывается.
Самому тоже редко собрать получается...
В итоге клейстер не варится.
Расстройство одно!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, я просто ставлю кусты и каждый раз, как возвращаюсь, просто обираю кусты.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так ферм с этими ингредиентами полно. Выполняешь для них задание и собирай. 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чего не нашел,того не нашел...ищу..

7
Автор поста оценил этот комментарий

А я карандаши любил в трёшке. Сигареты ещё, довоенные деньги. Один хер весят мало, а продать можно было за неплохую выручку, особенно в начале игры

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я в F3 всегда собираю довоенные деньги и металлолом. Деньги можно продать по неплохой цене, да и места в инвентаре они не занимают, а металлолом можно продавать деду в Мегатонне, который квест на починку труб даёт. 

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и сигареты (пачки, блоки). Весят мало, стоят дорого.

А в НВ так вообще

когда второй раз проходил, подготовился

собрал все сигареты которые нашел, и потащил в сьерра мадре, а там менял их на местные фишки, а потом фишки на довоенные деньги. Профит!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да в Сьерра Мадре можно спиздить у дедушки Эллайджи ~40 слитков золота и обменивать уже около Вегаса в магазине торговцев оружием(gun runners) у робота по слитку за 7000 крышек. У него по 8000 крышек наличными как раз, периодически обновляется. Или пойти в Разлом(Divide) и найти там типа торговых автоматов, которые взламывает ED-E. У них тоже налички много и еще ремонтировать оружие с броней могут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я всего 5 слитков спер(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было брать все, а потом по стелсу отползать.
Автор поста оценил этот комментарий
В инвентаре во вкладке хлама нажми показать составляющие (или что-то вроде того) и поставь метки на все ингредиенты, которые тебе нужны. Тогда, наводя на валяющийся предмет рядом с его названием будет нарисована лупа, если в нем есть нужные составляющие.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку