Найдены возможные дубликаты

+5

С одной стороны, я горячо люблю трилогию и Шепарда. Но совершенно не представляю себе, что еще можно добавить или придумать. Если продолжать историю именно Шепарда - то придется одну из концовок заканонить( скорей всего, красную). Но это может очень сильно разозлить тех фанатов серии, которые выбрали другие концовки.

А тату с Легионом и Тали очаровательна.

раскрыть ветку 13
+1
Во второй части X-COM похерили концовку первой и ничего, народ играет
раскрыть ветку 12
+1

В каком смылсе похерили?

раскрыть ветку 11
0

Хех. Два раза чуть не влюбился в выдуманные персонажи. В Кейли и в Тали. Тянет меня к девушкам-механикам. ))

-1

Эх вроде пошли слухи что биовар наконец одумались и решили переиздать всю трилогию по новому, очень надеюсь на это. Как же все-таки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+4

нахрена ее переиздавать, она итак охуенна. Лучше б что-то новое заделали бы (вспоминает Андромеду), а хотя нет, пусть лучше не трогают!

раскрыть ветку 2
+1

Объективно говоря в трилогии хватало минусов. Я бы не отказался бы от переиздания на новом движке с исправлением разных шероховатостей

раскрыть ветку 1
-1
Если это будет та же команда, что сделала инквизицию, то "можно не надо?"
раскрыть ветку 4
+3

Под переизданием скорей понимается переезд на новый двиг + немного нового контента в побочки + онлайн сервис :)

Чем вам так инквизиция не угодила? Хорошая же игра.

раскрыть ветку 2
+2

Сейчас вроде пошла тенденция становится "хорошими", ЕА выпустили сингловую сюжетную игру про джедая, беседка выпускает новый Doom а не какой-нибудь очередной Falout 77, и все больше говорит про новые свитки, и вроде как биовар тоже поняли что слишком сильно обосрались со своим Anthem и пора выпустить что-то похожее на нормальную игру.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: