Mass Effect Art

Mass Effect Art
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший арт. Но, если бы здесь был Кайден вместо Эшли, имхо, он был бы лучше :)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже бесит эта сука? Я обычно делаю так: сливаю Кайдена на вермайре, ну погиб героем там все дела(спасаю от гомосятины в 3 части), а Эшли потом убиваю на цитадели

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

что мешает просто не разводить гомосятину в 3 части?))

А Эшли я в 1 стабильно оставляю на вирмайре, ибо бесит своей ксенофобией и не умением в дисциплину.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня Эшли не слишком сильно бесила, но раздражала. Когда проходил первый раз, спас Эшли. Но в новом прохождении точно решил: спасу Кайдена. Эшли мне в принципе не нравится (имхо, мне нравятся как ЛИ только Лиара и Миранда), да еще и характер у нее стремный. И да, гомосятину можно просто не разводить, я и не развожу.
P.S. При первом прохождении трилогии спас ее на Вермайре, по геймплейной логике "сильный биотик у меня уже есть (Лиара), а солдат может пригодиться", играл за разведчика в пати с Гаррусом и Лиарой.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я на бомбу обычно Кадена сажаю, он в технике лучше разбирается. А Эш пускай воюет, ей по профилю положено.
Мне ещё в первой не нравится то, что она на словах за дисциплину и подчинение командиру, но на деле то и дело перечит старшему по званию. И Лиаре нахамила, за что от меня лично - огромный минус в карму.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку