66

Масло из бочек.

Масло из бочек. Авто, Масло, Замена

Здравствуйте, дамы и господа!
В нашем небольшом городке открылся пункт бесплатной замены масла. Соответственно, чтобы бесплатно его поменять, нужно купить его там же. Масло в бочках, цены на порядок ниже, чем в канистрах, магазинное.
Но назрел вопрос. Насколько безопасно покупать масло из бочек?  Кто пользовался такими услугами?
Картинка просто так...

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Работал в сервисе, где продают масло, ради интереса позвонил поставщику с вопросом, что хочу бочку, на которой написано мобил 1, но чтобы внутри был лукойл, мне ответили:

- Без проблем, но придется чуть-чуть подождать.

Работая в другом сервисе приходил чел, который предлагал покупать пустые канистры из- под масла кастрол, мобил и других известных марок по 50- 70 р.

Выводы делайте сами.

Для себя использую неизвестные марки масел, типа идемицу, такаяма, надеясь, что их не проделывают.

раскрыть ветку 14
+3

Идемитсу - неизвестная марка масла? Да любой субарист знает этот бренд!

раскрыть ветку 1
-1

Когда каждый газелист будет знать, и в любом магазине в наличии, тогда да, ну и реклама уже появилась, не спорю.

-2

Идемицу даа. Ваще неизвестное масло. Покупал как то. Походу паленое, застучали гидрики и за 400 км пришлось литр долить. Залил Шелл и как бабка отшептала. Гидрики заткнулись, масло в уровне.

раскрыть ветку 11
0
У меня ни капли не пропадает, от замены до замены уровень. Масло идемитсу 5w-30, мазда сх-5. Меняю раз в 7500км.
раскрыть ветку 10
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: