Дубликаты не найдены

+109
А почему нельзя просто налить вискаря в бутылку с колой и пить якобы колу? Идеальная маскировка, ящитаю)
раскрыть ветку 32
+45
у нас на день города менты стояли и каждый пакет с соком открытый нюхали, чтобы алкоголем не пахло, так что немного не идеально
раскрыть ветку 26
+182
ну да, пить хлеб это ж не палево :D
+25
То есть если на день города придет 1000 человек с бутылками, менты выстоят очередь, чтобы понюхать?
раскрыть ветку 6
+1
мы их снизу открывали, а потом заклеивали ) скотчем, на несколько раз. и низ не показывали:)
0
а я на новый год например протащил на центральную площадь в городе через рамку и ментов большие бутылки вискаря и рома в разбухшей гремящей сумке, и хоть бы что
раскрыть ветку 3
-3
Без алкоголя праздник не праздник.
-5
Извиняюсь конечно, но вы жуткие ебланы, так над хлебом поиздеваться.
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+12
Можете мне кучу минусов поставить, но для меня это надругательство над хлебом!(
+1
А почему нельзя просто налить вискаря в себя до концерта? Идеальная маскировка, ящитаю)
раскрыть ветку 1
0
я тут уже кому-то писал, когда выпил и остановился, то через некоторое время голова раскалывается. Что-то вроде похмелья начинается
-4
Это американцы! Думаю, больше ничего объяснять не требуется! К твоему простому и гениальному совету про виски с колой добавлю еще один - водка в бутылке вместо простой воды, это для тех кто мешать не любит )))
-4
на фото изображены мудаки !!! Ведь только мудаки могут такое делать с хлебом.
Вы только подумайте ! в ХЛЕБ прятать водку.....

жду кучу минусов, я же сказал мнение не популярное среди заплюсовавших этот пост.
+41
нельзя же так с хлебом, не по-людски.
раскрыть ветку 7
+52
Не по-хлебски.
+3
Ты ведь шутишь сейчас?
+1
Мы не во времена дефицита живем. Можешь сколько угодно вспоминать голод и африканских детей, но хлеб сейчас стоит копейки. Хватит жить прошлым.
раскрыть ветку 2
-3
ну это же хлеб
раскрыть ветку 1
-2
Надейся, чтобы себя утешить, что они съели то, что выковыряли, а потом еще доели корочки.
-13
пендосы же. они из батонов тапочки делают. уроды.
ещё комментарий
+34
Маскировка - уровень попкорн
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+19
Маскировка - уровень пошлый попкорн.
раскрыть ветку 2
+9
Малахов красавчик
0
новый жанр ? big sasauge pop-corn ? :D
+34
-мэм, что выделаете??
-хлеб пью.
раскрыть ветку 2
+6
клянусь в магазине такой продали)))
раскрыть ветку 1
0
ага, тоже норм) у них прокатит))
+14
Чтобы не получить пилюдей от скинов раньше я прятал сороко сантиметровый кусок арматуры в хлеб ''Багет''
Иллюстрация к комментарию
+10
Алкаши е****е
раскрыть ветку 4
+2
трезвенник е****й
раскрыть ветку 3
0
а*********п е****Й
раскрыть ветку 2
+8
Ну я думаю, не зря алкоголь на таких мероприятиях запрещают. А то напьются, будут бузить, к людям приставать
+4
А просто не бухать уже никак?

Когда шатался по концертам где не позволялось бухать, но хотелось, то набухивался до и заходил в промежутке пока не кроет. А сейчас бухать уже не тянет совсем на подобных мероприятиях. По этому не понимаю такого стремления измачиваться с хлебом и прочими вещами. Проще на тело гидратор привязать и пить через трубочку.
раскрыть ветку 4
0
просто не бухать уже никак, как же никак, как и не судить по себе людей, и также никак, как не считать себя за 100% :)
раскрыть ветку 1
0
Почему ж. Я люблю выпить хорошщего темного пива да по шашлычек. Но если нельзя пить пиво на мероприятии то зачем пытаться наебать весь мир? Видать у нас с вами просто разный возраст.
-1
если остановиться пить, то потом голова раскалывается
раскрыть ветку 1
0
нефакт
+2
это гениально !)
+2
Айкью, как у хлебушка
раскрыть ветку 1
-3
у тебя?
+1
Ну вот, такую фишку выставили на показ) Сейчас будут буханки щупать на входе)
0
Бедные америкосы
0
это жидкий хлеб...
-1
А то что рядом водка,замаскированная под бутылку воды все молчат.
-1
Кто из них хлеб?
-2
До чего дошли эти люди обесценив ради пойла хлеб! Теперь ясно, что у них всему голова АЛКОГОЛЬ
раскрыть ветку 1
0
что хлеб, что алкоголь - одна отрава. Особенно первое, как у нас любят, с жирным куском масла или сала.
-2
Хммм.... молодой Хабенский в кадр пролез.
-2
В пакет из под мазика с крышкой перелить и всё.
раскрыть ветку 1
-2
Пакет из под сгущёнки лучше, менее странно её пить будет
-2
это случаем не Рок над Волгой?
раскрыть ветку 1
+1
сомневаюсь, что на реддит знают про Волгу
-3
Тот самый случай, когда полбуханки хлеба сделают девушку красавицей
-3
Хим. как до этого еще в России не додумались
раскрыть ветку 1
-1
кто сказал что не додумались?)) на нашествии используется уже лет 10 минимум, но проще через ментов купить ;)
-3
-3
Нельзя так с хлебом
-4
как же раздражает меня это отношение американцев к хлебу!
-5
по мордасам бы им за такое отношение к хлебу..тьфу,ироды!
раскрыть ветку 10
+15
Оскорбление чувств хлеба!
+4
А разве хлеб испортился?нет,он под закусь пойдёт...
раскрыть ветку 2
+1
из середины явно выкинули мякиш.мне так думается
раскрыть ветку 1
+2
Я еще могу понять веганов, которые защищают животных и все такое, но защищать хлеб...
раскрыть ветку 2
-3
ну вообще, выбросить хлеб считается очень дурным поступком, но я сомневаюсь, что они внутренности выкинули, так что не понимаю зачем агрятся на америкосов
раскрыть ветку 1
-1
А с чего такое обоготворение быстрых углеводов? Благо не военное время, нормальной еды в избытке.
раскрыть ветку 2
+1
А так воспитали.Да-на примере войны.Поздно меняться.Да и желания меняться нет никакого.
раскрыть ветку 1
-9
Тупо... Если так хочешь бухать, зачем прятаться и портить хлеб? Если так хотел пойти на это мероприятие, зачем бухать , ведь, если нравится, и без бухла проканало бы. Просто тупые американцы...
раскрыть ветку 4
+2
Ты тоже быстрые углеводы боготворишь, убивающие твой организм в связке с жиром? ))
Воспитан бабушкой, пережившей голод в военное время?
раскрыть ветку 2
-2
Ты туп, если посмехаешься над тем временем.
раскрыть ветку 1
+1
ел я этот "хлеб". Пакет такого нарезанного говна можно легко смять в ком размером с небольшое яблоко. И воняет от него ацетоном немного. Не хлеб это вовсе, а хрень какая-то
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: